загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я наоборот мечтаю о разврате и т.д.Пока только мечтаю(
Паша а что для тебя значит разврат? Просто слово такое, что все его представляют по разному!))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Паша а что для тебя значит разврат? Просто слово такое, что все его представляют по разному!))))
Ходить по клубам ,знакомиться с девушками.Приводить их домой..потом заново
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ходить по клубам ,знакомиться с девушками.Приводить их домой..потом заново
Староват ты для клубов. Будешь там себя чувствовать неуютно среди молодежи. Какой то другой алгоритм себе придумай)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Староват ты для клубов. Будешь там себя чувствовать неуютно среди молодежи. Какой то другой алгоритм себе придумай)))
Есть же клубы для 40 летних
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ты дурачок.
Сейчас он тебе на это скажет, что у него три высших образования, три красных диплома, офицерское звание, бизнес в Москве. haha_rt_56.gif Что не мешает ему быть безграмотным.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Да да ceкc такая штука очень классная!!!! подтверждаю!!!на 200%
Сначала он здесь ныл. Теперь хвастуется. Как чукча: что вижу, то и пою.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сейчас он тебе на это скажет, что у него три высших образования, три красных диплома, офицерское звание, бизнес в Москве. Что не мешает ему быть безграмотным.
Битой неймётся?
Хотя приятно, постоянное внимание к моей персоне с вашей стороны. И минусы в каждой теме - это как признание в любви)))
Не могу разделить ваше чувство - сума шедгие у меня уже были, больше не надо)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Есть же клубы для 40 летних
Т. Е. Ты ищешь для одноразовых связей исключительно женщин кому за 40? Странный подход. А моложе в такие клубы не пойдут.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Помогите уже, учителю русского языка, материально, раз уж хорошо зарабатываете)). А он попытается избавить Вас от позорища перед соотечЕствЕнниками. Ну, право же, стыдно должно быть.
Было здесь очень мало сильно-безграмотных людей-1-2-3. И все они почему-то не стеснялись, не комплексовали, не пытались изменить своё правописание, а кичились своей безграмотностью. Они так перекручивают интуитивнопонятные русскому человеку слова, что у меня возникает ощущение, что они просто стебутся, им доставляет удовольствие многих раздражать. То есть мне трудно поверить, что человек в корне распространённого слова пишет не ту букву именно от незнания.
А вообще, такие люди дискредитируют всё высшее образование, военные академии, кандидатские диссертации итдитп.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я думала это что-то мужское. Когда типа в трусы себе смотреть боишься
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif А я думала это женское: боязнь эксгибиционистов, боязнь херов на картинке, в порнухе. haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вообще, такие люди дискредитируют всё высшее образование, военные академии, кандидатские диссертации итдитп.
Дискридитируют высшее образование как раз те, кто кроме русского языка ни чего не знают, ни чего не умеют, ни чего ни достигли и единственно их профессиональное достижение - знание одного языка. Вот таких действительно жаль.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Извините конечно но у меня есть девушка,за которой я ухаживаю!!!! надо было раньше такую симпатию проявлять пока я 5 лет один был и на сайте три года. а сейчас увы уже!
Лена, сидит, плачет, как вы могли так грубо заявить?!!!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Т. Е. Ты ищешь для одноразовых связей исключительно женщин кому за 40? Странный подход. А моложе в такие клубы не пойдут.
35-41 лет.не старше
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Alex, Россия, Москва писал:
или на морозе захочется по маленькому. Руки задубели...а ты ищешь ищешь. Знаешь же что с утра был. Стопроцентно был. И вот тогда становится страшно.
Ну, и морозы же у вас. haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А кто этот один человек? Не Вы, случайно?
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Хватит хвастаться ..так всех женщин переманите.Вот раньше вам симпатизировал,а сейчас начинаю испытывать классовую ненависть(
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вы случайно в Чехии не были? Небольшой курс Ческого языка. Мыло-мыдло. Катамаран-шлепадло Автомобиль-возидло Театр-дивадло Bydlo [быдло] — житье Pdlo [падло] — весло Letadlo [летадло] — самолет Von’avka [воньявка] – духи Kaki [каки] – хурма Vlan [влажны] – теплый Zpach [запах] — вонь Stl [стул] – стол Pohanka [поханка] – гречка И наконец Pozor, policie varuje [позор, полицие варуйе] – внимание, полиция предупреждает
Классный язык!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня знакомый недавно отчитался, 5 тыс час, две сразу. В чем проблема?) Ну если прямо мечта такая
А можно Паше на 12 минут разврата? За тыщу?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
35-41 лет.не старше
Я о чем и говорю, что такие в клубы за 40 не ходят.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Битой неймётся? Хотя приятно, постоянное внимание к моей персоне с вашей стороны. И минусы в каждой теме - это как признание в любви))) Не могу разделить ваше чувство - сума шедгие у меня уже были, больше не надо)))
Ваши жёны, наверное, слились потому, что им надоело одно и тоже слушать. Смени пластинку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
В теме "Херофобия" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр