загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Доброй ночи, всем до завтра
lazy2_rt_58.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Спокойной ночи и Вам, Алена! )
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Спорить, конечно, не буду, но не всё так красиво, как на картинке. Читала и иные статьи об этой семье, не столь радужные.
Как образец, не стала бы их рассматривать, очевидно, что не без "погремушек" их "избушка". Впрочем, как и в любой другой семье.

Счастье и понятие об этом у каждого слишком индивидуально.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Видела про них передачу, они так тепло рассказывали, как им сложно далось иметь детей, как они шли к этому и ведь поверили в настоящее чудо и оно произошло. Может для кого-то они и странные, мне они нравятся, такие светлые люди. Может и сильно религиозные, но так они к этому пришли в попытках завести детей..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
С огромным удовольствием посмотрела небольшой фильм об этой замечательной семье. Гармония и умиротворение в душе. Рекомендую короче
Никогда не доверяю многочисленных документальным фильмам о всяких звездах. Понятно что будут в них выставлять в позитивном свете. Да и на жизнь звезд мне всеравно
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Не верю этой паре. По ощущению, не все там гладко.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 07:01
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Где дурнушка?
Вы слепые, или вкуса нет?)
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да. Рядом с ним она кажется какой то дурнушкой. Но он любит ее и это еще ценнее. В фильме много их песен. А вначале он читает стихи Заболоцкого Среди других играющих детей Она напоминает лягушонка. Заправлена в трусы худая рубашонка, Колечки рыжеватые кудрей Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы, Черты лица остры и некрасивы. Двум мальчуганам, сверстникам её, Отцы купили по велосипеду. Сегодня мальчики, не торопясь к обеду, Гоняют по двору, забывши про неё, Она ж за ними бегает по сле
Посмотрела видео и фотографии . Красивая, интересная женщина с мощным бархатным голосом, невероятно талантливая. В каком месте дурнушка? ... не нашла. Да, Антон смазливый, харизматичный, но сказать, что он ярче Вики?.. Для меня нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не верю этой паре. По ощущению, не все там гладко.
Посмотрите ролик, что чуть выше Оля, Нижний Новгород выложила) Виктория упомянула о том, как ссорились в начале брака и какими сейчас бывают у них ссоры. Что их количество с годами шло на убыль, тогда как в начале отношений очень много ссорились. И пока не в ноль, есть над чем работать.

Я скептично к публичному пиару семейной идиллии, чем грешат знаменитости, переобуваясь спустя время... Конкретно в этом ролике подобного не увидела. Ролик в топике не смотрела.

Видела комменты о её внешности. Вика красивая женщина. Отлично выглядит smile_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да. Рядом с ним она кажется какой то дурнушкой. Но он любит ее и это еще ценнее. В фильме много их песен. А вначале он читает стихи Заболоцкого Среди других играющих детей Она напоминает лягушонка. Заправлена в трусы худая рубашонка, Колечки рыжеватые кудрей Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы, Черты лица остры и некрасивы. Двум мальчуганам, сверстникам её, Отцы купили по велосипеду. Сегодня мальчики, не торопясь к обеду, Гоняют по двору, забывши про неё, Она ж за ними бегает по сле
Может, у меня что-то со вкусом, но как раз он не фонтан. Она выглядит гораздо ярче него.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 04.02.2021 08:21
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Макарский самовлюблённый павлин, да, голос хороший, но как актёр, абсолютно рядовой. Морозову обожаю. Смотрела с ними другую передачу - "Секрет на миллион", она там такая уставшая была, эти вымученные улыбки восхищения Макарским....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, у меня что-то со вкусом, но как раз он не фонтан. Она выглядит гораздо ярче него.
Поддерживаю
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посмотрите ролик, что чуть выше Оля, Нижний Новгород выложила) Виктория упомянула о том, как ссорились в начале брака и какими сейчас бывают у них ссоры. Что их количество с годами шло на убыль, тогда как в начале отношений очень много ссорились. И пока не в ноль, есть над чем работать. Я скептично к публичному пиару семейной идиллии, чем грешат знаменитости, переобуваясь спустя время... Конкретно в этом ролике подобного не увидела. Ролик в топике не смотрела. Видела комменты о её внешно
Я думаю она любит. )). По поводу его любви и тирании промолчу. Субъективно, не все так гладко. Но это лично мое восприятие. Не хватает мне искренности .
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Мне в этом плане ещё нравится семья Тутты Ларсен
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оксана Охлобыстина (Арбузова) восхищает своим служением мужу, детям, а Иван Охлобыстин, несмотря на свою эпатажность, действительно любит супругу.
мне тоже они нравятся.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
С огромным удовольствием посмотрела небольшой фильм об этой замечательной семье. Гармония и умиротворение в душе. Рекомендую короче
Мне кажется этот Антон маньяк какой-то и тиран. Смотрела какое-то интервью давно. Он позиционирует себя как Властелин мира, а ее как собачку на привязи. Он ее ревнует до ненормальности, хотя сам пару разочков гульнул. Ну живут как-то. У нее наверно железобетонное терпение.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, у меня что-то со вкусом, но как раз он не фонтан. Она выглядит гораздо ярче него.
Интервью их я смотрела неоднократно, она была правда сильно вымотана, и уставшая, в другом виде ее не видела ,поэтому он красивее.
И пара, определенно странная, я тоже не чувствую там хороших отношений
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Ну живут как-то.
У нас таких, "живуткакто" ,полРоссии.....Со стороны выглядит всё прекрасно, а чуть копнуть .... no2_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 03:58
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Антон не прост) что-то есть в нем.

Она очень милая)
Хорошая пара!)
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вика и Антон Макарские" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр