загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Он позиционирует себя как Властелин мира, а ее как собачку на привязи. Он ее ревнует до ненормальности, хотя сам пару разочков гульнул
blink_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне кажется этот Антон маньяк какой-то и тиран. Смотрела какое-то интервью давно. Он позиционирует себя как Властелин мира, а ее как собачку на привязи. Он ее ревнует до ненормальности, хотя сам пару разочков гульнул. Ну живут как-то. У нее наверно железобетонное терпение.
он мне тоже кажется не очень хорошим человеком, не то, чтоб маньяком, но манипулятором. Но я его лично не знаю, могу и ошибаться. Просто такое у меня восприятие Макарского.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 04.02.2021 12:57
Наталья, Россия, Алейск, 48 лет
Наталья, Алейск, 48 лет.
 
Спасибо всем позитивно отписавшимся.
Хорошо, что заснула с приятными мыслями, сон был крепкий wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Ни женой Макарского, ни тем более Охлобыстина, никогда бы не стала... Мне нужен светский человек, а не церковный подсвечник. Охлобыстин в рясе рассекал, он вроде попом стал Хотя зря...бабки у попов есть...
Глупо и пошло. И, вообще, за это высказывание вас можно привлечь за оскорбление чувств верующих.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мне кажется этот Антон маньяк какой-то и тиран. Смотрела какое-то интервью давно. Он позиционирует себя как Властелин мира, а ее как собачку на привязи. Он ее ревнует до ненормальности, хотя сам пару разочков гульнул. Ну живут как-то. У нее наверно железобетонное терпение.
Тиран, да. Это точно. Я тоже смотрела какое-то интервью, где она жаловалась. Терпение, да.
Так подчиняться и согласовывать каждый свой шаг с мужиком - меня б и на 5 минут не хватило! Я б не смогла так смириться.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Наверное, когда-нибудь почитаем воспоминания Виктории или их детей об их семье, без прикрас. Не кажутся они мне гармоничной парой. Вообще нарочито воцерквленные люди вызывают сомнения в своей искренности. Совсем недавно на Дзене наткнулась на канал , который ведёт человек под ником Ахилла, - о церкви , без прикрас. Очень рекомендую к прочтению, чтоб не было розовых очков. Все там непросто. И у людей с критичным мышлением очень много вопросов ко всему этому
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Не нравятся мне они,что-то в них есть отталкивающее. А Антон мне вообще моего бывшего мужа напоминает и внешне и характером
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 04.02.2021 19:25
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Тиран, да. Это точно. Я тоже смотрела какое-то интервью, где она жаловалась. Терпение, да. Так подчиняться и согласовывать каждый свой шаг с мужиком - меня б и на 5 минут не хватило! Я б не смогла так смириться.
Возможно, мы все говорим об одном и том же интервью, но мне запомнилось не согласование каждого шага, а то, как Макарский рассказывал о начале их отношений: он бесился и ревновал, потому что у него карьера не складывалась, а у неё шла в гору. И в тот день, когда ему дали роль в "Нотр-Дам", она сорвала голос и больше не смогла петь (она сейчас поёт, но максимум 1-2 песни). И с таким мерзеньким удовлетворением об этом рассказывал. Что только после этого он смог вздохнуть спокойно, и даже сделал ей предложение.
Я понимаю, что когда у него были неудачи, он бесился. Но радоваться, что теперь неудачи у неё?.. Фу.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Вика и Антон Макарские" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр