загрузка
Страницы:
1
2
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Вчера, с Ольгой, посетили караоке бар Shushas. Второй раз за последние несколько лет. Первый позавчера в Золотой Вобле. В Вобле мне показалось, что у меня нет не только голоса, но и муз. слуха. В Шуше появилась надежда)) Качество видео плохое, надеюсь хоть звук, через ютуб сохранится как в первой записи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я вообще первый раз была в караоке позавчера в Золотой вобле. А вчера был второй раз в клубе Shushas. Могу судить как зритель, сама не пою. Во-первых, организация всего процесса в Шушас гораздо лучше поставлена. Во-вторых, и это, пожалуй, главное, - качество звука музыки намного чище, она не такая громкая, как в Вобле и, что важно, не заглушает голос исполнителя. Ну, и общая атмосфера зала более романтичная, более изысканный интерьер, гораздо удобнее расположение столов.
Как бонус: заказываешь один коктейль, получаешь три))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот несколько фоток зала. Снимала до прихода людей специально.



Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Привет! Я вам петь мешал! Ещё и рязанский акцент... lollol_rt_46.png
Шучу!
Караоке это ж любительская забава. Я сидел долго. Пел Dreamer Ozzy, меня тоже протроллил специалист один. Плевать, пел как умел, пытался быть похожим на оригинал в рамках своих вокальных данных или неданных. lol_rt_40.png
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Симпатично. А в течение вечера много людей было? Сколько микрофонов?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот несколько фоток зала. Снимала до прихода людей специально.
Оля следующий раз меня старушку возьмите🤗
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот несколько фоток зала. Снимала до прихода людей специально.
Уютнинько👍
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Вытакие молодцы rolleyes_rt_40.gif часто выбираетесь куда-то вдвоем )
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Привет! Я вам петь мешал! Ещё и рязанский акцент... Шучу! Караоке это ж любительская забава. Я сидел долго. Пел Dreamer Ozzy, меня тоже протроллил специалист один. Плевать, пел как умел, пытался быть похожим на оригинал в рамках своих вокальных данных или неданных.
Привет, Алексей! Теперь хоть будем знать, кто с нами в Вобле сидел smile_rt_40.gif Главное, тебе было по кайфу wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Симпатично. А в течение вечера много людей было? Сколько микрофонов?
Олеся, мы пришли в 18, были первые, открытие клуба в 17. Через час было занято ещё 2 стола. Уходили мы в самом разгаре веселья, в 22 ч, народ как раз начал активно подтягиваться. Клуб работает до 5 утра ежедневно.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Оля следующий раз меня старушку возьмите🤗
Лена, 13 собираемся. Но ты вроде, в Воблу идешь.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Привет, Алексей! Теперь хоть будем знать, кто с нами в Вобле сидел Главное, тебе было по кайфу
Да, я досидел до 1:30, вышел на улицу, телефон сел, бумаги нет. Потом дал маршбросок до Савёлы, а там М10 подоспел. Итого в 3:30 дома... lollol_rt_46.png cray2_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Уютнинько👍
Да, в этом большое преимущество перед залом в Вобле.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Да, я досидел до 1:30, вышел на улицу, телефон сел, бумаги нет. Потом дал маршбросок до Савёлы, а там М10 подоспел. Итого в 3:30 дома...
Что такое М10?
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что такое М10?
Ночной автобус. И ещё марш-бросок от него до дому... =)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.02.2021 16:21
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Лена, 13 собираемся. Но ты вроде, в Воблу идешь.
Ну да обещала же ,как то некрасиво потом получится. Следущий раз я за,место хорошее.
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вообще первый раз была в караоке позавчера в Золотой вобле. А вчера был второй раз в клубе Shushas. Могу судить как зритель, сама не пою. Во-первых, организация всего процесса в Шушас гораздо лучше поставлена. Во-вторых, и это, пожалуй, главное, - качество звука музыки намного чище, она не такая громкая, как в Вобле и, что важно, не заглушает голос исполнителя. Ну, и общая атмосфера зала более романтичная, более изысканный интерьер, гораздо удобнее расположение столов. Как бонус: заказываешь
Задам много вопросов, ок?)))
Депозит есть в Шушас?
Еда вкусная?
А в какой вобле вы были в пятницу? Тут я суеверно поёжилась, потому что на просп Мира Алексея видела, а вас нет swoon2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Ещё всё впереди,все праздники.Оля запиши тел.и я удалю сразу если чего звони как потом соберётесь.
Скорее спамте! tongue_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как бонус: заказываешь один коктейль, получаешь три))
А смысл в трёх, если он безалкогольный?
Огненная Снегурочка, Россия, Москва, 51 год
Огненная Снегурочка, Москва, 51 год.
 
На самом деле, жду ответов, оч интересно. Наша сложившаяся компания любителей караоке давно думает над альтернативой ЗВ, никакого фанатизЬма))) но много всего должно совпасть.
Пока Вобла некий компромиссный вариант, диджеи уже знакомые, и музыку потише делают, и тональность настраивают. Но надо им говорить об этом.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Огненная Снегурочка, Россия, Москва писала:
Задам много вопросов, ок?))) Депозит есть в Шушас? Еда вкусная? А в какой вобле вы были в пятницу? Тут я суеверно поёжилась, потому что на просп Мира Алексея видела, а вас нет
В дополнение к ответу Вадима по поводу депозита комментарий менеджера:

Из еды я пробовала роллы, пиццу, мороженое. Вкусно!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр