загрузка
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Девушки теперь не обсуждают новые платья,а волочат на шоппинг,Где и начинается обсуждение:мне идёт? Нет...Аааа,ты меня не любишь!!! что гораздо-гораздо хуже!!!! А в общем,конечно-правила разумные и учат вести себя скромно и думать о партнёре,что при современном воспитании-труднодостижимо
мда, бывают и такие экземпляры )) я вот знаю мужчин таких.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
с пятым пунктом всегда неувязочка. Ещё Высоцкий об этом хрипел: " Всё в порядке, тьфу-тьфу-тьфу, Мишка пьёт проклятую, Говорит что за графу, не пустили, пятую...
Как ты правильно заметил ,не пел а хрипел . А я уважаю песню за то что она мелодична ,стихи я и сам могу почитать smile_rt_40.png
Собак-Улыбак, Россия, Москва, 51 год
Собак-Улыбак, Москва, 51 год.
 
Хорошие советы. Меня 7 пункт порадовал. Его надо на лобовое клеить.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Девушки теперь не обсуждают новые платья,а волочат на шоппинг,Где и начинается обсуждение:мне идёт? Нет...Аааа,ты меня не любишь!!! что гораздо-гораздо хуже!!!! А в общем,конечно-правила разумные и учат вести себя скромно и думать о партнёре,что при современном воспитании-труднодостижимо
Федор)))А ты часто с девушками на шопинге бываешь???
И опять ты пеняешь на воспитание...ну так воспитай ребенка..хотя бы одного..будет такой же разумный,правильный как и ты.. wink_rt_40.png

По теме...советы не плохие..вот только чегой то советы забугорных то прабабушек читать..не проще ли со своими бабушками и прабабушками поговорить..у них то думаю мудрости не меньше,а может и побольше.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 12.09.2012 20:38
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Федор)))А ты часто с девушками на шопинге бываешь??? И опять ты пеняешь на воспитание...ну так воспитай ребенка..хотя бы одного..будет такой же разумный,правильный как и ты.. По теме...советы не плохие..вот только чегой то советы забугорных то прабабушек читать..не проще ли со своими бабушками и прабабушками поговорить..у них то думаю мудрости не меньше,а может и побольше.
если тебе не навятся советы иностранных бабушек, можешь их не читать и не надо тут переходить на личности, Дядя Федор занимается очень важным делом - может он спасает людей от различных заболеваний продуктами пчеловодства, возможно этим он спасает чью-то жизнь или здоровье, семью завести никогда не поздно smile_rt_40.png главное, чтобы человек был хороший smile_rt_40.png))
и еще, просьба ко всем, пишите комменты по теме, заранее благодарна
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 13.09.2012 06:10
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Пять истинных законов жизни:

1. Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе.
2. Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят.
3. Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен.
4. Не верь отговоркам, если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах.
5. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
Виктория, Россия, Сальск, 46 лет
Виктория, Сальск, 46 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Пять истинных законов жизни: 1. Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе. 2. Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят. 3. Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен. 4. Не верь отговоркам, если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. 5. Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.
+1000 истинные правила и для мужчин и для женщин
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
+1000 истинные правила и для мужчин и для женщин
Им надо следовать.

Большая просьба, не переходить на личности.
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Как ты правильно заметил ,не пел а хрипел . А я уважаю песню за то что она мелодична ,стихи я и сам могу почитать
А я сочинить и прохрипеть.))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А я сочинить и прохрипеть.))
Сочинить наверняка и я могу ,просто кто на что учился и занимаца нужно тем чем нравица ... Только тогда из этого что то получица а из под палки как ? smile_rt_40.png))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Собак-Улыбак, Россия, Москва писал:
Хорошие советы. Меня 7 пункт порадовал. Его надо на лобовое клеить.
Это тебе просто так кажеца .......
Из чего мы делаем вывод .- не женщина ты ! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр