загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ага, нереально страшная
Ого, полусфинкс?)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ого, полусфинкс?)))
Не, корниш-рекс порода
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ага, нереально страшная
У меня был корниш-рекс
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.02.2021 18:22
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Завтра на работу girl-cray2_rt_76.gif мне
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Не, корниш-рекс порода
Очень красивая!)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня был корниш-рекс
Уши у них,конечно, отпад)) и глазища)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Уши у них,конечно, отпад)) и глазища)
Даа, прелесть)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Уши у них,конечно, отпад)) и глазища)
Да, в этом им не откажешь.
Но характер...
Пришлось его отдать в семью, где хотели такую бестию. Дома каждый день устраивал погром в прямом смысле.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, в этом им не откажешь. Но характер... Пришлось его отдать в семью, где хотели такую бестию. Дома каждый день устраивал погром в прямом смысле.
Мои все как на подбор очень ласковые и любят обнимашки)... Хотя по характеру разные)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, в этом им не откажешь. Но характер... Пришлось его отдать в семью, где хотели такую бестию. Дома каждый день устраивал погром в прямом смысле.
Нууу, не знаааю) у нас воспитанная кошка) дрыхнет целыми днями, ходит только в лоток, не шкодничает) бывает, конечно, как чеканашка себя ведёт, но а вообще, воспитанная, погромов ни разу не устраивала)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Нууу, не знаааю) у нас воспитанная кошка) дрыхнет целыми днями, ходит только в лоток, не шкодничает) бывает, конечно, как чеканашка себя ведёт, но а вообще, воспитанная, погромов ни разу не устраивала)
Этого отлучили рано от кошки, нас дома вечно не бывает, а он очень ориентирован на человека плюс котенок есть котенок, энергии через край. Вот и скучал со всеми вытекающими. Решили, что ему лучше будет там, где много народу в доме.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мои все как на подбор очень ласковые и любят обнимашки)... Хотя по характеру разные)
Мой дворняга тоже ласковый. И более понятный по характеру.
Хотя кастрация влияет на характер, стал более отстранённый, обнимашки терпит.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.02.2021 18:21
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Ага, нереально страшная
Дай киску поглажу wub_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Нууу, не знаааю) у нас воспитанная кошка) дрыхнет целыми днями, ходит только в лоток, не шкодничает) бывает, конечно, как чеканашка себя ведёт, но а вообще, воспитанная, погромов ни разу не устраивала)
Ой, как повезло! Я коплю на ремонт( обои) , так как моя чеканашка вот что делает. И плевала на все когтеточки.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Надоела политика и не эротичные темы)) Давайте о веселом))) Я, конечно, понимаю, что у большинства навевает темы работа, грядущий праздник и быт, но, сегодня пятница!!! Вопрос ко всем (напоминаю, завтра буду задавать вопросы на камеру ): вы верите в любовь?
Писимистический ролик !
Тут полторы сайта будут книжки читать 14 числа.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, как повезло! Я коплю на ремонт( обои) , так как моя чеканашка вот что делает. И плевала на все когтеточки.
Ой, беда... Я покупаю картонную когтеточку, там для пушистых наркоманов пакет травы в комплекте, чтоб начинали любить ее сразу при появлении))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.02.2021 18:45
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Моя вот

Моя вот . Она дала обед безбрачия в годовалом возрасте и уже на протяжении 10 лет мстит за то что дала его не по своей воле .
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Надоела политика и не эротичные темы)) Давайте о веселом))) Я, конечно, понимаю, что у большинства навевает темы работа, грядущий праздник и быт, но, сегодня пятница!!! Вопрос ко всем (напоминаю, завтра буду задавать вопросы на камеру ): вы верите в любовь?
Верю... Вопрос найду ли... А пока вот решил пройтись по торговому центру... Может что интересное найду))))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Счастье, что я не иду завтра
А куда?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр