загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Куча это , туева хуча организованных чаек ?! Массовое дефиле это уже противозаконные шествия , даже по небу !
Чайкам законы не писаны cool_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В руки как то не то. В лапки или крылья?
Верно говоришь....
А если это лошади? hm_rt_40.png
Интересно, автор узнает свою тему, когда вернётся? sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это где то на конопляном поле?)))) никогда не видел косяк чаек.. только не организованной толпой)))
а вот если бы повстречал косячных чаек, не был бы одинок..но и спокоен тоже)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Интересно, автор узнает свою тему, когда вернётся?
у него будет много работы sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А ты часто в небо-то смотришь?? Эх... Приземленный....
не часто.
а чего там высматривать? сверху ничего не прошу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Верно говоришь.... А если это лошади? Интересно, автор узнает свою тему, когда вернётся?
Копыта!))
Всегда вспоминаю коня Юлия из Трёх богатырей - Не смеши мои подковы)

Конечно, всё по теме - лошади и чайки lol_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
По сему выходит ! Увидел чаёк, подумал о косяке . Увидел табун , подумал о еде , а это значит, отпустило и уже проголодался ! sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 18:48
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не часто. а чего там высматривать? сверху ничего не прошу.
А вот если птичка накакает сверху - это к деньгам. А если на лицо попадёт - олигархом будешь. Примета верная secret_rt_44.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
у нас не принято гундеть, что ножки устали... мы сообщаем, что они не выспались
хорошо что у вас не принято, а я попадал не раз..
вначале напрашиваются, чтоб взял с собой, сразу предупреждаю обо всём и всё равно начинается концерт по заявкам))
если бы где то на даче, то вывел бы из леса, ткнул бы пальцем в строну дома и шагай))
а так как чаще всего куда то далеко выезжаю и привёз я, то надо доставлять откуда взял..
кайф обламывают..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а вот если бы повстречал косячных чаек, не был бы одинок..но и спокоен тоже)
это типа, пока не увижу табун чаек, ровным косяком, то никакой личной жизни?)
ужОс..))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
олег, Россия, Москва писал:
Дамы и господа! Както несколько лет назад псизологиня рассказала мне интересный психологичсий ест. вот он - вы видете стаю летящих чаек. о чем вы думаете в этот момент?/ вы видете бегуший таьун лошадей. о чем вы дк умаете в этот момент?
Полет и бег - радость жизни, свобода
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хорошо что у вас не принято, а я попадал не раз.. вначале напрашиваются, чтоб взял с собой, сразу предупреждаю обо всём и всё равно начинается концерт по заявкам)) если бы где то на даче, то вывел бы из леса, ткнул бы пальцем в строну дома и шагай)) а так как чаще всего куда то далеко выезжаю и привёз я, то надо доставлять откуда взял.. кайф обламывают..
Так посади её на пенёк, и пусть пару - тройку часов посидит, подождёт...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А вот если птичка накакает сверху - это к деньгам. А если на лицо попадёт - олигархом будешь. Примета верная
фигня эта не работает)) у меня.
деньги только когда заработал появляются)) а если сидеть на жо.., то хоть всего засерут, денег не будет))
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
олег, Россия, Москва писал:
Дамы и господа! Както несколько лет назад псизологиня рассказала мне интересный психологичсий ест. вот он - вы видете стаю летящих чаек. о чем вы думаете в этот момент?/ вы видете бегуший таьун лошадей. о чем вы дк умаете в этот момент?
1) Мыслей сразу много при виде стаи чаек: «Где то вода рядом или помойка»; «Жрать полетели»; «Галдёж от них такой, когда в женском коллективе работаешь» «Клёвые птички»)))

2) При виде бегущего табуна лошадей: «Красавцы какие»; «Интересно, сколько «лошадиных сил» в этом табуне?!?»; а если перед этим видела стаю чаек, то ещё сравню: «От табуна не меньше шума, чем от чаек, если не больше, но не такой дотошный»)))))

...что то сомнительно под мои «мысли» услышать результат теста)))) прям интересно стало flirt_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Так посади её на пенёк, и пусть пару - тройку часов посидит, подождёт...
нельзя..
во-первых оставлять одну нельзя.. мало ли кто там ещё бродит..
а во-вторых.. чего по одному месту шарахаться? за пару часов я далеко уйду. и обратно другой дорогой выйду.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Увидел табун , подумал о еде
Казылык sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
фигня эта не работает)) у меня. деньги только когда заработал появляются)) а если сидеть на жо.., то хоть всего засерут, денег не будет))
Вспомнила фильм "один дома", там тоже была бомжиха с голубями, вся в помете, совсем не олигарх. wink_rt_40.png)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я проснулась. Тоже тест предложу: какие ассоциации с фото? Какая история, по-вашему, произошла? Что будет дальше?
Опять грачи прилетели..
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Короче , тест не очень ! Ибо в нашей время невозможно увидеть табун скачущих лошадей и темболее косяки чаек . Они вообще не летают косяками , это не перелетные птицы и организовано не летают .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 19:01
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Опять грачи
Опять весна , опять грачи, опять не даст, опять ......... ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2021 19:03
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр