загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Электрозаводская тоже хорошей получилась.
А я ещё с детства люблю Новослободскую
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ниразу не был на станции площадь революции... а это где?.. в москве был один раз.. и то в детстве...
Все мы родом из детства)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А я ещё с детства люблю Новослободскую
Я всегда с детства любил "Площадь Революции" и "Маяковскую". На первой Бронзовые скульптуры, на второй мозаику на потолке.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я всегда с детства любил "Площадь Революции" и "Маяковскую". На первой Бронзовые скульптуры, на второй мозаику на потолке.
На Маяковской прошла моя студенческая жизнь, сидя в библиотеке неподалеку от метро
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Креативненько так получилась станция) удивительно , что стилилизованные скамейки поставили: чаще без зон отдыха обходятся...
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Наталия, Россия, Москва писала:
На Маяковской прошла моя студенческая жизнь, сидя в библиотеке неподалеку от метро
В библиотеке я был только в двух местах: университетской и Библиотеке им. В.И. Ленина)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Креативненько так получилась станция) удивительно , что стилилизованные скамейки поставили: чаще без зон отдыха обходятся...
Это про Ольховскую?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В библиотеке я был только в двух местах: университетской и Библиотеке им. В.И. Ленина)))
Там библиотека им. Светлова, она и сейчас есть, но более в современном виде
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Текут! Каждый день там дважды и каждый раз вижу на полу тряпки и подтёки на стенах. Строят сейчас быстро, но на отвали.
Грунты там обводненые,строители намучались с Северным участком когда строили Серпуховско-Тимирязевскую линию,ну и намучались на строительстве северного участка Люблинско-Дмитровской линии,проходка наклона на второй Петровско-Разумовской для строителей была очень тяжелая,вода фигачила
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Электрозаводская тоже хорошей получилась.
Да про Электрозаводскую БКЛ забыл я. Конечно все дависит от отделки,вон Каширская,Варшавская и Каховская преображаются
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Креативненько так получилась станция) удивительно , что стилилизованные скамейки поставили: чаще без зон отдыха обходятся...
Да ладно, на большинстве станций есть скамейки. what_rt_40.png Даже не припомню где их нет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А я ещё с детства люблю Новослободскую
Тоже в детстве была любимая станция. Проезжая, всё время вспоминаю, как трогала эти цветные витражи. smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
скоро метро до границ дойдет
До Канадских... rofl_rt_56.gif
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А спать мне когда? Я пока час в метро еду, выспаться успеваю
Ночью,после чашечки или несколько чая
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Новогиреево:

Сейчас почти все современные станции выглядят так, будто архитекторы не в вузе учились, а просто в Майнкрафте потренировались. Безвкусица с претензией на оригинальность.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мне без разницы, как выглядят новые станции. Главное, что их строят.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Строят сейчас быстро, но на отвали.
За такие копейки и отношение к вахтовикам они вообще вредить должны. )))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Нравятся новые станции, за простор. ЦСКА с высоченными потолками, очень даже хорошо . Да и не надо в современное время делать мраморные стены и вензеля))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ниразу не был на станции площадь революции... а это где?.. в москве был один раз.. и то в детстве...
Странно. А в анкете пишите, что живёте в Москве. Какой смысл?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Для Татьяна, Москва, м. Новогиреево:

Не успела до туда доехать посмотреть, но очень хотелась... Меня больше интересует откуда они названия берут такие особенные
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Как вам новая станция метро? 😁" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр