загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Пенсию дали, 391 евро. Николай, тема для тебя.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Откуда Василию знать «на сколько не шикуя» питаются в Словакии)
Думаю, он может прикинуть.
Возможно, это треть от нормального питания.

.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Щас квартиры в Москве ни особо хорошо сдаются, Вась и прибыль от аренды ни та, что была лет 8 назад. Зато народ у нас хороший, сегодня шашлык в грузинском ресторане на дом заказала, доставщик задержался на час, так мило извинился и заказ бесплатно заставил забрать)
А янедавно футболку Филипп Пляйн с самовывозом заказал. А когда приехал, оказалось, что этого размера нет. Нашли другую модель нужного размера и подарили
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я про сырые
Ну и сырые у нас где-то от 10 евро и дороже.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бывшей позвонил, её аж заколдобило. Сказала что у неё в Москве всего 17 тысяч. Всем привет.
Все хвастался, что обеспеченный Вася из Братиславы, и что у него свое прибыльное дело, после одного из тем его про выход его на пенсию, мне стало понятно, что дела-то его обстоят не очень-то и хорошо, если человек хочет халявных денег и видимо, которых ему не хватает. Вот что хочу сказать Васе, что уже два года как не оформляю пенсию, так как живу в России и прилично зарабатываю. Кроме того, будучи ветеранов боевых действий, почти двадцать лет по своей собственной воле отказываюсь от боевых выплат. Как тебе это?
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 19.03.2021 07:45
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Скажите пжлст, мне на будущее, по какой возраст он. Считаются ещё свежими?
Могу провести экспертную, независимую оценку sarcastic_rt_50.gif Комплексная оценка груди, зада и талии будет дешевле grin-ast_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Предупреждение модератора: 2. На сайте запрещено:
2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников, если этот человек явно не дал согласия на такое обсуждение.

Пусть повисит тут как напоминание, что есть правила общения на форуме.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пенсия мизерная
Смотря с чьей пенсией сравнивать. Пенсия вообще спорная тема, надо её в правила вписать.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Василий не парься, была возможность свалить, свалил и правильно сделал, большинство комментов просто написана от зависти, патриоты блин) живут в стране взяточников и просто откровенных воров и этим гордятся, ах у нас пенсия больше тридцати, где платят такую пенсию кроме Москвы? Москва , это еще не вся Россия , в стране средняя пенсия 12 за счастье, а зарплата 25, что бы заработать 40 нужно из штанов выпрыгнуть, живут в стране где банки воруют у людей деньги со счетов в наглую и управы на них нет где гос- чиновник среднего уровня автоматически означает вор, где инфляция 10-15 в год, а зарплаты те же, где каждый год падает благосостояние граждан, ах ах, как за границей плохо, но сами рвутся в эту самую заграницу хотя бы в отпуск,( а че не в усть жопинск? а че там смотреть сплошное гамно) ходят в шмотках оттуда)) катаются на их автомобилях, спросишь а что не на наших то? а наши откровенное гамно, ах пенсия у Васи маленькая по старости, а наша какая? сравните! большинство этих самых патриотов никогда сами ничего не заработали , а живут за счет родителей в их квартирах и т.д, в общем много всего можно написать, сами все знаете!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Все хвастался, что обеспеченный Вася из Братиславы, и что у него свое прибыльное дело, после одного из тем его про выход его на пенсию, мне стало понятно, что дела-то его обстоят не очень-то и хорошо, если человек хочет халявных денег и видимо, которых ему не хватает. Вот что хочу сказать Васе, что уже два года как не оформляю пенсию, так как живу в России и прилично зарабатываю. Кроме того, будучи ветеранов боевых действий, почти двадцать лет по своей собственной воле отказываюсь от боевых выпл
Три раза прочитал, так и не понял за что Джони влепил минус. Видимо ветераны боевых действий либералам то же не нравятся.)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Три раза прочитал, так и не понял за что Джони влепил минус. Видимо ветераны боевых действий либералам то же не нравятся.)))
Жаль , что вы не видите насмешку и унижение других в этом посте...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Три раза прочитал, так и не понял за что Джони влепил минус.
сообщение отредактировано. Это вы видите?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сообщение отредактировано. Это вы видите?
Ааа, вот оно что....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Влад, . писал:
А на сколько в Словакии питаются? На сколько не шикуя (курица, овощи, яблоки), и на сколько - нормально (дикий лосось, т-боуны и рибаи, кр. икра, все фрукты/овощи)? .
Продукты в Словакии стоят столько же как и в России.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Могу провести экспертную, независимую оценку Комплексная оценка груди, зада и талии будет дешевле
С вашей экспертизой и без экспертизы мне все понятно sarcastic_rt_50.gif я у европейца Василия интересовалась biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
А янедавно футболку Филипп Пляйн с самовывозом заказал. А когда приехал, оказалось, что этого размера нет. Нашли другую модель нужного размера и подарили
Ну Дак увидели доброго человека и решили что б не подарить lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Пенсией меряетесь? Всё? Больше нечем? biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
А янедавно футболку Филипп Пляйн с самовывозом заказал. А когда приехал, оказалось, что этого размера нет. Нашли другую модель нужного размера и подарили
Вась, если тебе еще какая рубашка вдруг будет мала, ты знаешь, кому ее отдать kiss_rt_42.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Василий не парься, была возможность свалить, свалил и правильно сделал, большинство комментов просто написана от зависти, патриоты блин) живут в стране взяточников и просто откровенных воров и этим гордятся, ах у нас пенсия больше тридцати, где платят такую пенсию кроме Москвы? Москва , это еще не вся Россия , в стране средняя пенсия 12 за счастье, а зарплата 25, что бы заработать 40 нужно из штанов выпрыгнуть, живут в стране где банки воруют у людей деньги со счетов в наглую и управы на них нет
Зависть, Леша, читается у тебя в посте, прости, конечноsmile_rt_40.png
Да, лично я горжусь, что москвичка коренная, что квартира у меня уже своя, что пенсия у меня уже будет гос, когда придет срок, я это все заработала.
И да, я патриот. Я не свалила за рубеж, хотя и училась там, и работала, было время, тут один форумчанин неожиданно оказался почти коллегой, так что не даст соврать.
Люди живут, где им хорошо. Если Васе-Братиславе прекрасно в Словакии, тоже хорошо. Но хаять ту страну, в которой он родился, учился и жил большую часть времени, как мимнимум некрасиво. Ну а как максимум, я не матерюсь.

Порадуемся за пожилого человека и пожелаем мудрости.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Василий не парься, была возможность свалить, свалил и правильно сделал, большинство комментов просто написана от зависти, патриоты блин) живут в стране взяточников и просто откровенных воров и этим гордятся, ах у нас пенсия больше тридцати, где платят такую пенсию кроме Москвы? Москва , это еще не вся Россия , в стране средняя пенсия 12 за счастье, а зарплата 25, что бы заработать 40 нужно из штанов выпрыгнуть, живут в стране где банки воруют у людей деньги со счетов в наглую и управы на них нет
Евгений, вы ещё молоды, линяйте. В России ещё лет 20 будет бордель и нищета.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Пенсию дали, 391 евро. Николай, тема для тебя." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр