загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Пенсию дали, 391 евро. Николай, тема для тебя.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бывшей позвонил, её аж заколдобило. Сказала что у неё в Москве всего 17 тысяч. Всем привет.
У матери пенсия 140$, два года назад даже больше была, где то около 160. Это конечно грань нищеты, о чем тут можно говорить.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сейчас меняется,иначе бы не оскорбили Путина,не хочет видимо больше дань платить и жить по их указкам,Чубайса убрал,Медведева от фин.потока,,а это знак,тяжело ,но какой то процесс пошел,хотя пока народу не легче от этого.
Медведев - личный друган Путина. На заре карьеры был его адвокатом и отмазывал от обвинений в некоторых всем известных злоупотреблениях.
И никого он пока что не отстранил.
А "оскорбляют" Путина всю дорогу. Роль у него такая.
Во внешней политике символизировать угрозу, чтобы был повод для вооружений и расширения НАТО, ввода всяких санкций и т. д.
Во внутренней - сдерживать экономическое развитие страны.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Она очень богатая баба. 6 квартир, все сдаёт.. Писец.
Щас квартиры в Москве ни особо хорошо сдаются, Вась и прибыль от аренды ни та, что была лет 8 назад. Зато народ у нас хороший, сегодня шашлык в грузинском ресторане на дом заказала, доставщик задержался на час, так мило извинился и заказ бесплатно заставил забрать)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Медведев - личный друган Путина. На заре карьеры был его адвокатом и отмазывал от обвинений в некоторых всем известных злоупотреблениях. И никого он пока что не отстранил. А "оскорбляют" Путина всю дорогу. Роль у него такая. Во внешней политике символизировать угрозу, чтобы был повод для вооружений и расширения НАТО, ввода всяких санкций и т. д. Во внутренней - сдерживать экономическое развитие страны.
Такое впервые из уст главы сша,то ли намек,то ли что то не так уж все просто,время покажет
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Блин, Вась, а с бывшей-то зачем об этом говорить, да еще тут выкладывать про неё?
Ну хочется же чтобы завидовалиииии girl-cray2_rt_76.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так ты про 17 тыс пенсии написал, и что она расстроена. А теперь говоришь, что она богатая. Вас, богатых, не поймёшь.
Миллионеры пенсиями меряются sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Я не поняла- почему тема для Николая? hm_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Бывшей позвонил, её аж заколдобило. Сказала что у неё в Москве всего 17 тысяч. Всем привет.
И эти люди пытаются сказать, что пенсия выше минимума на 5 тысяч это круто. Василий, напомните пожалуйста сколько минимум в Европе? Конечно, пока ты молод, здоров и горяч, своя рубашка ближе к телу.. Но российские пенсии это реальное издевательство над самим принципом социальной защиты.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Знакомые рассказывали. Давно еще.
Переехали в Канаду, обустроились и перевезли тещу. Ей было около 70.
Через 5 (или 3 - не помню точно) лет Канада назначила теще три разных пособия, которые в сумме были ок. 60тыс [сегодняшних] рублей.
На эти деньги можно было снимать комнату (не в мегаполисе), питаться и покупать лекарства. На одежду тоже оставалось.
Человек ни секунды не работал в стране.

"Государство определяется тем, как оно относится к самым уязвимым и незащищенным: старикам и животным"
(кто-то там)

.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
И эти люди пытаются сказать, что пенсия выше минимума на 5 тысяч это круто. Василий, напомните пожалуйста сколько минимум в Европе? Конечно, пока ты молод, здоров и горяч, своя рубашка ближе к телу.. Но российские пенсии это реальное издевательство над самим принципом социальной защиты.
В Словакии минимум это 267 евро.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
В Словакии минимум это 267 евро.
А прожиточный минимум?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Щас квартиры в Москве ни особо хорошо сдаются, Вась и прибыль от аренды ни та, что была лет 8 назад. Зато народ у нас хороший, сегодня шашлык в грузинском ресторане на дом заказала, доставщик задержался на час, так мило извинился и заказ бесплатно заставил забрать)
Я её деньги не знаю, квартира шикарная это да. 130 кв м, английский стиль, шик.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не поняла- почему тема для Николая?
В Словакии тоже не дают shout_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вася как ты там живёшь в своей Европе? . У тебя и зарплата маленькая и пенсия меньше моей. У меня пенсия 37 штук. Загневает ваша Европа. Скоро на уровень Нигерии опуститесь.
За какие заслуги у вас такая пенсия sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
А прожиточный минимум?
Не знаю. Но на 267 евро очень скудно жить можно. Зарплаты начинаются от 700 евро и выше.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не поняла- почему тема для Николая?
Он меня пос оянно про пенсию спрашивал.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не знаю. Но на 267 евро очень скудно жить можно. Зарплаты начинаются от 700 евро и выше.
А на сколько в Словакии питаются?
На сколько не шикуя (курица, овощи, яблоки), и на сколько - нормально (дикий лосось, т-боуны и рибаи, кр. икра, все фрукты/овощи)?

.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я её деньги не знаю, квартира шикарная это да. 130 кв м, английский стиль, шик.
Я уже поняла, шо крутая тетка)
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А на сколько в Словакии питаются? На сколько не шикуя (курица, овощи, яблоки), и на сколько - нормально (дикий лосось, т-боуны и рибаи, кр. икра, все фрукты/овощи)? .
Откуда Василию знать «на сколько не шикуя» питаются в Словакии)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Он меня пос оянно про пенсию спрашивал.
Василий, ну не трож ты нашу Рашу
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Пенсию дали, 391 евро. Николай, тема для тебя." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр