загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Семейный бюджет. Тема для поболтать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Вот просто интересно стало : как в семье распределяется бюджет если у обоих брак за плечами и есть дети. Особенно если дети мужчины и женщины от предыдущих браков живут с ними в новой семье. Или если мужчина женился на женщине с ребёнком. Должен ли мужчина помогать содержать её ребёнка? Или быт -вместе, а на ребёнка денег давать не должен? И должна ли женщина тратить деньги на ребёнка своего мужчины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Или если мужчина женился на женщине с ребёнком. Должен ли мужчина помогать содержать её ребёнка?
Мужика жена заставит это делать
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мужика жена заставит это делать
Причём и текущая и бывшая, и обоим будет мало. biggrin_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Причём и текущая и бывшая, и обоим будет мало.
Да точно))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Меня из соседней темы выгнали, пришла к вам. smile_rt_40.png
Вопрос: кто сколько зарабатывает и тратит?
Nelli, Россия, Москва, 51 год
Nelli, Москва, 51 год.
 
Скукатищаа!!
Никто ничего не должен!!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня из соседней темы выгнали, пришла к вам.
Очень разумное решение
Светлана, Россия, Москва, 45 лет
Светлана, Москва, 45 лет.
 
Если всё порознь, то что это за семья тогда?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень разумное решение
Наконец Вы меня похвалили. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня из соседней темы выгнали, пришла к вам. Вопрос: кто сколько зарабатывает и тратит?
А за што выгнали? ohmy_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А за што выгнали?
Рассказывала, какие у меня соседи музыкальные.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вот просто интересно стало : как в семье распределяется бюджет если у обоих брак за плечами и есть дети. Особенно если дети мужчины и женщины от предыдущих браков живут с ними в новой семье. Или если мужчина женился на женщине с ребёнком. Должен ли мужчина помогать содержать её ребёнка? Или быт -вместе, а на ребёнка денег давать не должен? И должна ли женщина тратить деньги на ребёнка своего мужчины?
В смысле должен/должна ли помогать?.. В семье в принципе все друг другу должны помогать. Семья же.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Меня из соседней темы выгнали, пришла к вам. Вопрос: кто сколько зарабатывает и тратит?
Так я ж теоретически
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рассказывала, какие у меня соседи музыкальные.
У меня тоже есть музыкальные соседи rofl_rt_56.gif пойти рассказать, что ль sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Очень разумное решение
Думаю стоило бы даже навалять на последок
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вот просто интересно стало : как в семье распределяется бюджет если у обоих брак за плечами и есть дети. Особенно если дети мужчины и женщины от предыдущих браков живут с ними в новой семье. Или если мужчина женился на женщине с ребёнком. Должен ли мужчина помогать содержать её ребёнка? Или быт -вместе, а на ребёнка денег давать не должен? И должна ли женщина тратить деньги на ребёнка своего мужчины?
sarcastic_rt_50.gif
по-моему это уже было.....
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Так я ж теоретически
Если у мужчины хороший доход, а ребенок женщины ходит в холода без зимней одежды, то мужчина просто обязан купить ребенку необходимое, я так считаю. И не потому что он с ними живёт, а из человеческого сострадания.
Если женщина просит у мужчины для своего ребенка квартиру на вырост, то пусть она идёт лесом вместе с ребенком. wink_rt_40.gif
Nelli, Россия, Москва, 51 год
Nelli, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В смысле должен/должна ли помогать?.. В семье в принципе все друг другу должны помогать. Семья же.
Помогают потому что хотят помогать и любят своих близких , а не потому что должны.
Сообщение отредактировала Nelli, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2023 23:06
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Думаю стоило бы даже навалять на последок
Нет, ну зачем же - гуманность и снисхождение наше все.
Nelli, Россия, Москва, 51 год
Nelli, Москва, 51 год.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
по-моему это уже было.....
Да в каждой теме biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вот просто интересно стало : как в семье распределяется бюджет если у обоих брак за плечами и есть дети. Особенно если дети мужчины и женщины от предыдущих браков живут с ними в новой семье. Или если мужчина женился на женщине с ребёнком. Должен ли мужчина помогать содержать её ребёнка? Или быт -вместе, а на ребёнка денег давать не должен? И должна ли женщина тратить деньги на ребёнка своего мужчины?
Как бы вы сама ответили на заданные вопросы ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр