загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Семейный бюджет. Тема для поболтать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не надо, а то там ТС нервный. Не понятно, старость у него или никто не даёт?)
Ого!

Откуда такие выводы?

Есть древний анекдот:

- Как жизнь?

- Регулярно!

ТС не нервный. ТС бесят комменты не по теме.

ПыСы. И Вовка прав.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Т.е жить вместе, спать вместе, а деньги врозь? Каждый сам по себе?
А кто в здравом уме сейчас свои деньги будет вкладывать в лотерею ?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И спать тоже никто не будет. Как сказал Победитель - сиськи в 18 и в 40 это разное, очень разное
А без Победителя никто и не знал, что они разные, так же как и у вас (мужчин), с возрастом тоже разное )))
Можно подумать стареет только женщина, а у вас наверно после 50, возраст в обратку отсчитывается и все подтягивается)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто в здравом уме сейчас свои деньги будет вкладывать в лотерею ?
в проигрышную лотерею
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
в проигрышную лотерею
ну скажем так вероятность выигрыша невелика, до первой ссоры.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Ого! Откуда такие выводы? Есть древний анекдот: - Как жизнь? - Регулярно! ТС не нервный. ТС бесят комменты не по теме. ПыСы. И Вовка прав.
Я уже ушла из Вашей темы, а Вы всё бегаете за мной чтоб сказать, как Вам безразлично мое мнение? smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Особенного когда они до полу в 40 ))))
да чтож вы пристали к сисюнам женским, вас что насилует кто то ими, теми что до пола. Явно тоже мимо проскочить хотят)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А без Победителя никто и не знал, что они разные, так же как и у вас (мужчин), с возрастом тоже разное ))) Можно подумать стареет только женщина, а у вас наверно после 50, возраст в обратку отсчитывается и все подтягивается)
Но мы на улучшение своего благосостояния за счёт партнёра в браке не рассчитываем.
Деньги при выборе для нас играют гораздо меньшую роль, в разы.
А раньше не играли вовсе
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А без Победителя никто и не знал, что они разные, так же как и у вас (мужчин), с возрастом тоже разное ))) Можно подумать стареет только женщина, а у вас наверно после 50, возраст в обратку отсчитывается и все подтягивается)
Они молоды и прекрасны всегда rofl_rt_56.gif ну так они считают sarcastic_rt_50.gif
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вот просто интересно стало : как в семье распределяется бюджет если у обоих брак за плечами и есть дети. Особенно если дети мужчины и женщины от предыдущих браков живут с ними в новой семье. Или если мужчина женился на женщине с ребёнком. Должен ли мужчина помогать содержать её ребёнка? Или быт -вместе, а на ребёнка денег давать не должен? И должна ли женщина тратить деньги на ребёнка своего мужчины?
Есть в окружении пример, когда мужчина усыновил ребёнка женщины (родила вне брака) , затем ещё общего родили. Через какое-то время женщина нашла себе нового мужа.. Да, первый платил алименты на усыновлённого и кровного.
Когда возникают вопросы "А должен ли?", можно забыть о совместной жизни.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я уже ушла из Вашей темы, а Вы всё бегаете за мной чтоб сказать, как Вам безразлично мое мнение?
sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
да чтож вы пристали к сисюнам женским, вас что насилует кто то ими, теми что до пола. Явно тоже мимо проскочить хотят)))
rofl_rt_56.gif аааа, представила эту картину sarcastic_rt_50.gif
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И спать тоже никто не будет. Как сказал Победитель - сиськи в 18 и в 40 это разное, очень разное
Причём тут сиськи вообще?!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Изречения пернатого и сюда долетели
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Причём тут сиськи вообще?!
Действительно.
Мы женимся потому как сами деньги тратить не умеем, для этого нам жена и нужна.
Простые очевидные истины.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я уже ушла из Вашей темы, а Вы всё бегаете за мной чтоб сказать, как Вам безразлично мое мнение?
Не-не-не!

Упаси бог!

Обсуждайте своего будущего избранника, свою первую брачную ночь и мешки с цементом !

Всех благ!

ПыСы. Специально для вас. У меня всё хорошо. А у вас, судя по вашим комментариям, не всё в порядке.

Всех благ, отвечать не нужно!
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Действительно. Мы женимся потому как сами деньги тратить не умеем, для этого нам жена и нужна. Простые очевидные истины.
А я - то думала что женятся потому что любят, хотят всегда быть вместе
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Действительно. Мы женимся потому как сами деньги тратить не умеем, для этого нам жена и нужна.
Жена и доведёт до банкротства
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не-не-не! Упаси бог! Обсуждайте своего будущего избранника, свою первую брачную ночь и мешки с цементом ! Всех благ! ПыСы. Специально для вас. У меня всё хорошо. А у вас, судя по вашим комментариям, не всё в порядке. Всех благ, отвечать не нужно!
А с чего это вы решили, что у вас все хорошо? Со стороны виднее)
Было б хорошо прошли бы тихо мимо и не стали хамить женщине.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А я - то думала что женятся потому что любят, хотят всегда быть вместе
Наивная
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр