загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Семейный бюджет. Тема для поболтать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ну либо вместе, либо никак....тем более, если дети живут вместе с родителями
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, без бокала - не интересно
Враки smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Кемерово писала:
Где-то мысль умная проскочит. Не всегда, конечно. Складывается впечатление,что валяет дурака. Да и пишет он, в плане грамотности, не совсем уж так, чтобы можно было сказать,что человек малограмотный и металлолом его удел. Немного непонятно. Вы помните в кресле царском темы создавал москвич, трёхкомнатная или четырехкомнатная квартира, ищу жену. Вот там все явно сразу было.
Значит, слишком шифруется. Зачем годами разыгрывать маргинала? Если долго казаться, то можно и на самом деле стать. Бытие определяет сознание. В обратную сторону это тоже работает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не фига, сейчас женщины считают так: дала - значит должен. Причём уже считают, что дать можно и надежду, а должен мужик за это все. Не омрачайте чувств, мечты женщины и бюджет это не совместимо.
Шура, Вас послушать, у Вас жизнь "ключом" бьет. И не только по голове cool_rt_40.gif
Андрей, Россия, Пушкино, 43 года
Андрей, Пушкино, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В том числе и потому, что должны. Должны, не потому, что кто то обязал, а в связи с добровольно взятой на себя ответственностью, создавая семью. Мы как то с одним форумчанином спорили на тему должен/должна...мое мнение не изменилось: пока не женаты, все только по желанию, в браке к этому добавляется должен и должна.
Только в браке(словарь в помощь, испорченная вещь значит), должен и должна... В союзе каждый понимает свою ответственность и обязанности.
7-я это когда энергия пары увеличивается в 7 раз, ТОЛЬКО ПРИ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ.
При лишь бы был(а), с должен и обязан, энергия МИНУС, а не умноженная на 7...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для кого правильные - я перечислила
Один и тот же лозунг не может быть правильным для всех smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Враки
Точно говорю - сам проверял biggrin_rt_40.gif
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Андрей, Россия, Пушкино писал:
Только в браке(словарь в помощь, испорченная вещь значит), должен и должна... В союзе каждый понимает свою ответственность и обязанности. 7-я это когда энергия пары увеличивается в 7 раз, ТОЛЬКО ПРИ ГАРМОНИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. При лишь бы был(а), с должен и обязан, энергия МИНУС, а не умноженная на 7...
Каких только .. в камуфляже еще и со словарем не бывает.. 🤣
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Точно говорю - сам проверял
Доверяю более авторитетному лицу, - себе angel_rt_54.gif )
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вот просто интересно стало : как в семье распределяется бюджет если у обоих брак за плечами и есть дети. Особенно если дети мужчины и женщины от предыдущих браков живут с ними в новой семье. Или если мужчина женился на женщине с ребёнком. Должен ли мужчина помогать содержать её ребёнка? Или быт -вместе, а на ребёнка денег давать не должен? И должна ли женщина тратить деньги на ребёнка своего мужчины?
А вот мне интересно.

Правда или снова врут .
Nelli, Россия, Москва, 51 год
Nelli, Москва, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А эти все лозунги - никтоникомуничо. Это эгоизм, пофигизм, инфантилизм и избегание ответственности.
О, вы мне льстите. Трудно назвать инфантильной 50 летнюю тётку , привыкшую зарабатывать сама и воспитавшую 30 летнего сына без алиментов.
И да, с добрым утром ! 😉
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не фига, сейчас женщины считают так: дала - значит должен. Причём уже считают, что дать можно и надежду, а должен мужик за это все. Не омрачайте чувств, мечты женщины и бюджет это не совместимо.
Саша, в 20 лет мужчине хватает только дающей женщины, а 40+ уже no2_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Nelli, Россия, Москва писала:
О, вы мне льстите. Трудно назвать инфантильной 50 летнюю тётку , привыкшую зарабатывать сама и воспитавшую 30 летнего сына без алиментов. И да, с добрым утром ! 😉
Интересно Вы тексты читаете.)
Так кроме инфаетилизма.

Здрасте 🤧
Nelli, Россия, Москва, 51 год
Nelli, Москва, 51 год.
 
😂 Эгоистично решила , что справлюсь - справилась. И было пофиг на все!!!
А по первой части

было как-то так
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не фига, сейчас женщины считают так: дала - значит должен. Причём уже считают, что дать можно и надежду, а должен мужик за это все. Не омрачайте чувств, мечты женщины и бюджет это не совместимо.
Не везет с женщинами, ой не везет…
Вы их по зАпаху выбираете? Или сами идут? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2023 10:41
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Как же хочется, чтобы как в песнях, чтоб куда ты, туда и я хоть на край земли, хоть за край и горбушку хлеба пополам, "тебе — половина, и мне — половина" wink_rt_40.png
Не, такое уже похоже невозможно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Не везет с женщинами, ой не везет… Вы их по зАпаху выбираете? Или сами идут?
Точно biggrin_rt_40.png иначе как объяснить такое явление? ..
Как Рокки: "сырррр!!!"

sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 15.02.2023 11:26
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Точно иначе как объяснить такое явление? .. Как Рокки: "сырррр!!!"
Видимо))) haha_rt_56.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Чем богаче тем жаднее, я думаю так. Кому делить нечего, теперь спокойно живут и вносят свою копеечку
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Вот просто интересно стало : как в семье распределяется бюджет если у обоих брак за плечами и есть дети. Особенно если дети мужчины и женщины от предыдущих браков живут с ними в новой семье. Или если мужчина женился на женщине с ребёнком. Должен ли мужчина помогать содержать её ребёнка? Или быт -вместе, а на ребёнка денег давать не должен? И должна ли женщина тратить деньги на ребёнка своего мужчины?
Должен, должна.
Но. Сейчас же никто никому ничего не должен. Это модно, современно, оправданно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр