загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На какой остановке они все?
Огласите весь маршрт пжлст))
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у меня нет уважения к мужчинам которые манипулируют типа таких тем и которые ни за что не хотят нести ответственность. Жизнь одна и человек имеет права хотеть замуж и семью и найти того, кто хочет того же.
Они стоят друг друга
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет
Василий, Словакия, Братислава, 65 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ты какое-то самоистязание описал. Предпочитаешь с обязательствами? )
Конечно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Ну Вы так и напрашиваетесь на то, чтобы я предложил нечто, чего у Вас точно нет
У меня нет миллиона евро. secret_rt_44.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
у меня мало уважения к логике девушек, которые ведут себя таким образом, спекулируя на теме секс-свадьба.
Им все равно , скорее всего, до вашего уважения
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Везёт мужчинам, все за них замуж хотят
Правда, что ли?
Пишите, кто за меня замуж хочет!
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Им все равно , скорее всего, до вашего уважения
Да им вообще без разницы на все, лишь бы замуж пообещали biggrin_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как узнает? Из Анкеты. А перед заполнением анкеты согласие на обработку персональных данных, в котором прописано то, что при необходимости, персональные данные могут быть переданы третьему лицу... Ну как там обычно формулируется. И потом, у персональных данных есть определение, под которые не подпадают, на пример, такие даннные, как "как ты относишься к тому-то и тому-то"
Когда-то давно регистрировалась на каком-то СЗ (не помню уже название). Там при регистрации надо было пройти большой психологический тест. И на результатах его была основана подборка кандидатов.
Я предлагала Леониду тогда и здесь организовать в анкетах подобное
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну во-первых не каждый готов давать своё согласие, а во-вторых на словах все за всё хорошее и против всего плохого кроме Михаила а на деле никто не признается что он бухает как не в себя, дерётся, бабник или шалашовка не то что не признается, люди о себе так может и не думают, считают белыми и пушистыми, искренне
Так и при личном общении мало кто в подобном признается dntknw_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Так и при личном общении мало кто в подобном признается
Такие уникумы боольшая редкость
Дмитрий, Россия, Раменское, 47 лет
Дмитрий, Раменское, 47 лет.
 
Встречайтесь в гостинице возле загса, чтоб не успел убежать rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Когда-то давно регистрировалась на каком-то СЗ (не помню уже название). Там при регистрации надо было пройти большой психологический тест. И на результатах его была основана подборка кандидатов. Я предлагала Леониду тогда и здесь организовать в анкетах подобное
наверняка какой-нибудь соционический сайт
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Когда-то давно регистрировалась на каком-то СЗ (не помню уже название). Там при регистрации надо было пройти большой психологический тест. И на результатах его была основана подборка кандидатов. Я предлагала Леониду тогда и здесь организовать в анкетах подобное
тоже помню был такой, кучу вопросов отмечаешь, получаешь картину по категориям и по ним же совпадения потом, но что-то там было с фото засада, нельзя было смотреть чужие фото в анкетах бесплатно вроде, только если купить доступ, кроче, я в такие игры не играю, подстава такая))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Раменское писал:
Встречайтесь в гостинице возле загса, чтоб не успел убежать
Серьезность намерений, не штамп в паспорте. На сегодняшний день, важно другое, а не ЗАГС.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
... как чуть ли не единственный путь не соврать и сохранить взаимное уважение. ______ Часто в анкетах написано - только серьезные отношения, только жениться, только семья. По моему, как раз эти слава и являются одним из видов неадекватного восприятия, когда все общение сводится по сути к шантажу, мол, заяви что ты серьезен в отношении меня, тогда буду общаться, позволю подержать за грудь, или, наконец, дам. Последовательность ходов в романе прибизительно такая: Знаю, что с
" Девушек"...Прелестно, прелестно... А по- моему так все просто отлично.Претензия на " только серьезные отношения"позволяет срвзу обходить стоеросовых людей. Ну или найти рыбаку рыбака. Кому что нравится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр