загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хочет заботиться обо мне". Сейчас уезжает на месяц в отпуск, но приезжать к нему не разрешает. В ходе разговора дал понять, что я в его жизни ненадолго. Разумом понимаю, что это финиш отношений, а сердце надеется... Прошу совета: стоит сейчас расстаться или стоит подождать его возвращения из отпуска?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
angry_rt_40.png стоит....это не любовь.... Страсть и привязанность.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
А он тоже готов был встречаться только с Вами? Или он женат?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Я б не тратил время. И нервы. Больно, да, но если уж резать хвост, то сразу, а не частями.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Возраст у Вас какой, если не секрет? Можно диапазон +/- пару лет.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 02.07.2022 22:10
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ну надо же, какие мужчины на ГП бывают! hm_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, В-) писала:
А он тоже готов был встречаться только с Вами? Или он женат?
Не женат.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас уезжает на месяц в отпуск, но приезжать к нему не разрешает
sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну надо же, какие мужчины на ГП бывают!
Да паклёп это! angry2_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну надо же, какие мужчины на ГП бывают!
Завидуете? biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я б не тратил время. И нервы. Больно, да, но если уж резать хвост, то сразу, а не частями.
Больно,лишь от того,что ситуация складывается не так,как хотелось. Правильно Вы говорите. " С глаз долой...из сердца вон)"
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Больно,лишь от того,что ситуация складывается не так,как хотелось.
Ну почему? Влюбилась же.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Т. Е. Вопрос в том, расстаться ли с мужчиной, который и не хочет с вами никаких отношений и вообще свалил в отпуск и приказал не беспокоить? umnik2_rt_46.gif действительно серьёзный вопрос, тут надо бы варианты с голосовалкой umnik2_rt_46.gif а) сказать ему что брасаю его и пусть не звонит больше! Б) вернётся из отпуска, позовет- побегу порадую)))
Можно ещё вариков накидать)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
но если уж резать хвост,
А солидарность?? Чо за советы резать хвост? ph34r_rt_40.gif
Это ж женщины! Они всё понимают по своему и не правильно! sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Смешно. Откуда мы знаем, что Вам делать? Решать Вам. Нужен и дорог, ждите. Так себе, шлите нах.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Василий, Россия, Москва писал:
Возвраст у Вас какой, если не секрет? Можно диапазон +/- пару лет.
Между 45 и 50 годами.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да паклёп это!
Вот и я не верю no2_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не женат.
Я правильно поняла, что это только Вы должны были быть верной ему..?
Вообще, если бы мужчина боится ЗППП, значит знает, что это.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну почему? Влюбилась же.
Ну и что) а хотелось ей большего. Влюбленность,это ещё не любовь. Отпустит.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Завидуете?
Ещё бы!
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Это не отношения, а времяпрепровождение. Поймите сейчас он с вами, а месяц с другой. А сказал он так вам, чтоб не потерять то, что вы ему даете без обязательств и затруднений для него.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр