загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Вот это садамазо какое-то или абьюз. Найти чудака, потом в него влюбиться и спросить у форума что делать? Тут можно только ждать , когда начнет ноги вытирать...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скажите честно, этих анонимов с их историями кто-то специально придумывает, чтобы народ на форум ходил?
А что такого в их историях? Просто чуть больше откровенность))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы предполагаете, что за то время, пока Вы узнаёте человека как личность он не раскроет это, а Вы не сможете догадаться, что он умалчивает что-то..?
Если мужчина боится болезней, это не значит, что он ими болел. Это всё, что я имела в виду.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Каа замечательно ваша ава подходит к вашим текстам
Душевный образ,не спрятать за семью печатями..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Через полгода - точно
Т.е. полгода не давать?))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом
sarcastic_rt_50.gif

.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А может с её стороны поддержка? Ведь он тоже не резиновый мужик
Тоже верно) надо бы узнать поточнее
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Скажите честно, этих анонимов с их историями кто-то специально придумывает, чтобы народ на форум ходил?
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Справками из кожвен обменялись?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Отпустите и его и себя уже dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А что такого в их историях? Просто чуть больше откровенность))
Ну не знаю. Я б такую историю точно не придумал.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если мужчина боится болезней, это не значит, что он ими болел. Это всё, что я имела в виду.
А я имела в виду, что если мужчина боится болезней от конкретной женщины, то он предполагает, что она меняет партнёров минимум раз в полгода
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Зато есть что вспомнить. А не как коровам хвосты крутила..или грядки полола
Только пакости одни на уме, так и воспоминаний таких хотите?
О светлом, чистом, духоподъемном - поди никогда и слухом не слыхали?
Молода ишшо - а в душе то уж, напутано.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На каком сроке ВИЧ дигностируется?
Через полгода. Папа у меня в Академии специализировался, в Ленинграде. Когда ВИЧ обнаружили.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.07.2022 22:35
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, может потому, что не резиновая, она тоже удовольствие получает? Или только за бабки должна? Так прям интересно стало...
Ну как же так,залез и ушел,так низко,а поговорить? wink_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну надо же, какие мужчины на ГП бывают!
И не говорить! Специально сюда идут, мамба им уже неинтересна wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тоже верно) надо бы узнать поточнее
Надо иголочкой ткнуть. Если пшикнет и сдуется, значит резиновый.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Т.е. полгода не давать?))
То есть предполагается, что менее, чем полгода назад был другой партнёр..?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А я имела в виду, что если мужчина боится болезней от конкретной женщины, то он предполагает, что она меняет партнёров минимум раз в полгода
Лен, ты не знаешь женщин, которые гинеколога аки огня бояться, и токо когда уже ползком то к нему?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну не знаю. Я б такую историю точно не придумал.
Вы ж не женщина))) такая история есть в анамнезе практиктически каждой) не все рассказывают весь свой опыт))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр