загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Герасим из "Му-му"
Не признала сразу wink_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Молодая была не молода))) Хватит уже стебаться. Сколько без секса сам? Дня два?
Не дают Вам бесы жить спокойно, одолели видать. Ишь как корежит то. Святой воды нужно на ночь испить и с утра натощак ее тоже, а завтра плоть свою голодом усмирять - для пользы телесной и очищения мыслей.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не признала сразу
Му-му забыл в будке
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А мне показалось, что это как раз мужчина придумал ....Женщина в здравом уме , на такое может только за деньги подписаться . Тут я с Николаем согласна
Решилась на лёгкие отношения, влюбилась, ему сообщила, он сказал, что тоже вроде влюбился, но надо срочно в отпуск, а она гадает сейчас его бросить или когда вернётся. Неее, это точно женщина придумала biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не нужно никогда соглашаться на свободные отношения, если ищете иное.
Согласна, но такого Мужчины я до сих пор не встречала!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не дают Вам бесы жить спокойно, одолели видать. Ишь как корежит то. Святой воды нужно на ночь испить и с утра натощак ее тоже, а завтра плоть свою голодом усмирять - для пользы телесной и очищения мыслей.
Молитву ещё прочитать 12 раз
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы ещё сомневаетесь? Романтичные, доверчивые, ответственные. Вон у ТС мужчина в отпуск собрался, а она волнуется вдруг ему кремиком никто тельце не намажет с УФ-фильтрами
Ога, он в отпуск, а она скорее на форум, чтобы посоветовали когда его лучше бросить biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
стоит сейчас расстаться или стоит подождать его возвращения из отпуска?
А в чём разница? Мужчина, как вы написали, "дал понять, что ненадолго" еще задержится в вашей жизни. Он фактически уже сообщил о своём намерении расстаться.
Что вы в такой ситуации вы вкладываете в "расстаться"? Разговор, где будет "поставлена точка"? Лишнее. Поскольку на самом деле не вы инициатор расставания, затевать вам такой разговор не стоит. Облегчения он не принесёт.
А что еще? Вещи свои забрать у него, а его вещи ему отдать? Как вам удобно, тогда и сделайте.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В смысле?
С телогрейкой? tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не женат.
Очень сомнительно
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна, но такого Мужчины я до сих пор не встречала!
Ну так значит ждите из отпуска, как подобает верно и преданно. Такие эксклюзивы на дороге не валяются wink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна, но такого Мужчины я до сих пор не встречала!
Какого такого, который прямо говорит, что Вы временный вариант? И что в нем такого восхитительного? umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не дают Вам бесы жить спокойно, одолели видать. Ишь как корежит то. Святой воды нужно на ночь испить и с утра натощак ее тоже, а завтра плоть свою голодом усмирять - для пользы телесной и очищения мыслей.
Да что ты? Правда, чтоль? girl-witch_rt_92.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ога, он в отпуск, а она скорее на форум, чтобы посоветовали когда его лучше бросить
Ну так нужно ж первой бросать по правилам сильных и независимых
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
С телогрейкой?
Ааа, нет. Я против беспорядочных половых связей. Поэтому с шортами, юбками, платюшками.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не дают Вам бесы жить спокойно, одолели видать. Ишь как корежит то. Святой воды нужно на ночь испить и с утра натощак ее тоже, а завтра плоть свою голодом усмирять - для пользы телесной и очищения мыслей.
А окрошкой можно плоть усмирять?готова ее не солить сильно sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так нужно ж первой бросать по правилам сильных и независимых
Если каждого бросать, поломается ... Ой, это вроде из другой оперы biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не дают Вам бесы жить спокойно, одолели видать. Ишь как корежит то. Святой воды нужно на ночь испить и с утра натощак ее тоже, а завтра плоть свою голодом усмирять - для пользы телесной и очищения мыслей.
Иди ты...
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.07.2022 23:01
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Какого такого, который прямо говорит, что Вы временный вариант? И что в нем такого восхитительного?
Он - галантен, интеллектуален, всегда выполняет свои обещания. Просто ситуация с отпуском открыла мне глаза(
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ааа, нет. Я против беспорядочных половых связей. Поэтому с шортами, юбками, платюшками.
Неужто толику стыда Господь добавил?
На пути искупления грехов своих первый шаг самый трудный.
Верю в Вас - неужто не зря я все писал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр