загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем спасибо, даже воинствующим моралистам! П.С. Не судите, и не судимы будете...
Что все?
А как же развитие сюжетной линии? Пикантные факты? Ревность и взаимные подозрения в измене?
Слабовато зашли - не творчески.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Писал я давеча об этом - был послан "в" и "на" и "тудой" тоже. Вот думаю об ответных действиях.
Епитимью наложите на них!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что все? А как же развитие сюжетной линии? Пикантные факты? Ревность и взаимные подозрения в измене? Слабовато зашли - не творчески.
Ага, чтоб вы опять проповеди завели? rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Лопату дать?
Да лопата есть.
Что думаете за даму - в небытие ее отправить или затаить обиду?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да лопата есть. Что думаете за даму - в небытие ее отправить или затаить обиду?
Закопайте biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Закопайте
Я тоже думаю - отправлю в небытие.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тоже думаю - отправлю в небытие.
Поступайте так, как подсказывает вам сердце и совесть, ибо только это может помочь нам принять решение girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Поступайте так, как подсказывает вам сердце и совесть, ибо только это может помочь нам принять решение
Остаетесь тут за старшую.
Следите за порядком, распустившимся спуска не давайте - пишите на них кляузы - потому как словом добрым ничего не донести.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Остаетесь тут за старшую. Следите за порядком, распустившимся спуска не давайте - пишите на них кляузы - потому как словом добрым ничего не донести.
Кляузы? Всегда готова sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Кляузы? Всегда готова
Вот и прекрасно и помните, своей работой Вы делаете мир лучше.
Так что не оставляйте зло безнаказанным.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 03.07.2022 00:23
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот и прекрасно и помните, своей работой Вы делаете мир лучше. Так что не оставляйте зло безнаказанным. А я пока подумаю над новым творческим амплуа.
Та штоб я зло оставила безнаказанным? Да ни за что diablo_rt_74.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дали бы совет, как выстроить серьезные отношения (я на полном серьезе)!
Приглядываться, узнавать друг друга, общаться. В моральном плане узнавать, а физический он после него только должен быть.
И подумайте о том, что человек вас по большому счету использовал и не особо затевался за ваше больно, а вы по большому счету, себя обманули. Попросите у себя прощения и думайте о хорошем. Фу такое.
И ещё - чтобы выстроить серьёзные отношения, не надо начинать с несерьёзных. Ну это вы теперь знаете уже.
Сообщение отредактировала Grey Owl, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2022 00:30
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
который не будет в проблемной ситуации на женщину перекладывать отвественность!
Так он и не берет никакой ответственности за вас dntknw_rt_60.gif и не предполагает это делать
В чем его адекватность тогда?
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Я бы и отношениями это не назвала.
Такое бывает - нас выбирают;
Мы выбираем;
Как часто это не совпадаетsmile_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
И ещё - чтобы выстроить серьёзные отношения, не надо начинать с несерьёзных. Ну это вы теперь знаете уже.
А вот не факт....
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вот не факт....
Ну это как минимум
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я бы и отношениями это не назвала. Такое бывает - нас выбирают; Мы выбираем; Как часто это не совпадает
Ниче не часто, вон тут уже куда ни плюнь, каждая вторая аватара в отношениях)))
сергей, Россия, Москва, 48 лет
сергей, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
а куда Вы спешите? живите здесь и сейчас, когда еще представится возможность, а там кто знает как сложится
в нашем возрасте по другому наверно и не получится, кроме как начинать с "простых" отношений, а вот перерасти они уже могут и в большее
ну зачем адекватному, с чувством юмора, с норм доходом, мобильному, да еще и дети уже подрощены, вот всякие " серьезные" отношения, он и так в шоколаде
не слушайте моралистов., живите сейчас
Анжела  , Москва, м. Жулебино, 50 лет
Анжела , Москва, м. Жулебино, 50 лет.
 
Резать , не дожидаясь перитонита!!!! Однозначно … идти на сделку с самим собой - это всегда в проигрыш себе !
Смысл ????
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Когда, при каких то не устраивающих нас обстоятельствах , мы решаем подождать , посмотреть и не действовать пока , а как бы замереть - это уже выбор !
И вы его сделали, вы сейчас наблюдаете , собираете плюсы и минусы из этой ситуации, и пока плюсов будет хоть немного больше, можно остаться на долгое время в этой нейтральной якобы позиции ... Но это не так вы выбрали уже терпеть , идти на соглашательство, не удобной для Вас ситуации, но в душе лилеющей надежды. Это самообман. Как там написали, выше: " Резать по больному сразу, а не по кусрчками , дабы не заниматься садомазохизмом" . Но если бы вы могли сразу, то и вопросов о советах не возникло . Так , что резюмирую - бездействие это то же выбор.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр