загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна, но такого Мужчины я до сих пор не встречала!
Такого - это какого?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем спасибо, даже воинствующим моралистам! П.С. Не судите, и не судимы будете...
Автор, это не моралисты, а вполне обычные люди, у которых есть уважение К СЕБЕ. Это суждение со стороны, что это все, что Вы описали, не есть нормально. Я прям в этой теме со многими согласна, почти со всеми, такая редкость, когда в одной теме возникает единое мнение, даже у мужчин.
За меня тут уже все сказали. Ваша ситуация-это путь в никуда.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он - галантен, интеллектуален, всегда выполняет свои обещания. Просто ситуация с отпуском открыла мне глаза(
Как мало надо женщине для счастья rolleyes_rt_40.gif

То есть рефлекторно поданая рука или поддержка двери для вас важнее, чем истинное отношение к вам?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот чисто мужское мнение.
Да ни фига, не чисто мужское. ))
Анна, Россия, Москва, 39 лет
Анна, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Уважаемый автор поста, интересно, а сколько этому мужчине лет? Я так понимаю ему от этой жизни, кроме себя самого вообще ничего не надо, а потребности свои удовлетворить хочется, и вот делема у мужика. С одной стороны он прямо сказал, снял с себя ответственности, а Вы мол договор подписали, а теперь типа может изменим, а давай перепишем пару пунктов. Постарайтесь спокойно без эмоций, проанализируйте ситуацию, вы хотите дальше этих регулярных встреч? Или они уже разрывают Вам душу и после них Вам только хуже? Если второй вариант, перестаньте над собой издеваться. Здесь на сайте есть мужчины и 50 летние наоборот готовые к семье, я бы лучше подумала в этом направлении.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Особенно в России. Уровень среднеафриканский практически. А по некоторым регионам и покруче.
Вчера досмотрела "Нулевой пациент". О вспышке ВИЧ в 80-х в Элисте (реальные события) .
Осадок остался, детей жалко(
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна, но такого Мужчины я до сих пор не встречала!
А что в нём Такого? В этом Мужчине?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А что в нём Такого? В этом Мужчине?
Не пьёт, не бьёт, руку подаёт. К тому же мобильный (видимо сам передвигаться может) umnik2_rt_46.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не пьёт, не бьёт, руку подаёт. К тому же мобильный (видимо сам передвигаться может)
Аааа...
Я уже прочитала про галантность... Но вот отпуск открыл глаза...
Хотя если отношения без обязательств, то о каком отпуске были надежды? Не понятно.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На месте Леонида я бы форум снёс нах. Вообще. Лядство сплошное(
Пучек девственниц и млядство umnik2_rt_46.gif
Как это возможно?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Девчонки замужние и в отношениях, а давайте как ТС в 3-4 словах охарактеризуйте своего мужчину. Очень интересно. Что в нем хорошего, что вы с ним сейчас?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Аааа... Я уже прочитала про галантность... Но вот отпуск открыл глаза... Хотя если отношения без обязательств, то о каком отпуске были надежды? Не понятно.
Так она приехать хотела к нему просто проведать. О том, чтобы вместе (да ещё на его финансы) и мечтать не смела
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Молодец. Всё конкретно. Не нравится- можно найти другого. Выбор же огромен.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Девчонки замужние и в отношениях, а давайте как ТС в 3-4 словах охарактеризуйте своего мужчину. Очень интересно. Что в нем хорошего, что вы с ним сейчас?
Вчера в теме Одуванчика констатировала. Сказали, что сейчас придут отбирать.
Чавото не пришли. Или не смогли отобрать.
Ибо гремит кастрюльками, завтрак готовит.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ибо гремит кастрюльками, завтрак готовит.
Может он там кастрюльками отбивается sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Может он там кастрюльками отбивается
Он большой мальчик, словами может rolleyes_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он большой мальчик, словами может
От давно одиноких женщин,словами ? Наивная sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем спасибо, даже воинствующим моралистам! П.С. Не судите, и не судимы будете...
Знаю женщину красивую, высокую, статную, мы работали вместе. Она смотрела Милу Левчук и прочих ораторов, в общем, подкованная (ну понимаете)). На СЗ познакомилась с красавцем. Он у неё поселился в однокомнатной квартире с ней и её сыном. Она выставляла сторисы и фото из их совместного проживания. Я её понимаю, очень семью хотелось, как на картинке. Она рассказала, что он запретил ей ОК и ВК, и с подругами встречаться (она не пьёт, не курит, не гул?на) . Она восприняла его действия как акт его защиты, как собственника. Да, и продукты домой он покупал, если она сильно попросит, и самые дешёвые. Указывал ей на бардак в шкафу. Помог ей с ремонтом. Не, он не делал ей ремонт во всей квартире, в 4-х метровой кухне он что-то заштукатурил, материал за её счёт конечно же. И ей бесполезно было что-то говорить, как это со стороны выглядит. Я было сказала про подруг, что это перебор, она не восприняла. Я и замолчала. Остальное я через год узнала.
Мой такой вывод, что не надо в штыки воспринимать мнение других (раз тему создали). Я и сама могу подругу спросить, как она со стороны видит ситуацию. Потому что влюблённая женщина очевидных вещей в упор не видит.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Да ни фига, не чисто мужское. ))
Ну я знаю несколько замужних женщин, которые тоже предпочитают отдыхать отдельно от своих мужей.
Кто-то ездит с подругами на море, кто-то в поломнические или экскурсионные поездки.
А кто-то к родителям своим без "любимого" зятя wink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
Может он там кастрюльками отбивается
Отбивается, значит не хочет, что бы его отобрали biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2022 10:50
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр