загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
facepalmm_rt_40.png
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неа. В реале все намного лучше. А тут стал какой то концентрат *****, готорого в жизни еще поискать.
Так все сайты знакомств , это концентрат " сливок" общества .. Так уж повелось. До СЗ я знать не знала ни про куколдов , абьюзов , альфонсов и всяких...словах типа " золотой дождь" или ещё какой фигни ... А тут прям как напишут какое слово , я в тырнет , начитаюсь ... И думаешь как же скучно мы живём , и спасибо Господи Бог миловал. Когда бы ты в реальной жизни с такими столкнулся ? А тут пожалуйста , легко все " сливки" в одном месте ... ГП Наоборот, отличный сайт он не только выполняет задачу знакомства, но и очень добрый и человечный. Даёт возможность нерешительным раскрыться , начать общение . Помогает преодолеть страх и увидеть, что мир не злой. Так что и автор поста, где бы ещё нашла возможность открыть свою боль и душу, так экологично ?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас уезжает на месяц в отпуск, но приезжать к нему не разрешает. В ходе разговора дал понять, что я в его жизни ненадолго. Разумом понимаю, что это финиш отношений, а сердце надеется... Прошу совета: стоит сейчас расстаться или стоит подождать его возвращения из отпуска?
А как же риски ЗППП? Или это требование только на Вас распространяется?)))
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Он живёт так, как ему удобно. А вы будете делать так, как ему удобно. Он же не спрашивает вас хорошо вам или плохо....Его это не интересует, т.к. ему это не удобно...Вот и всё, здесь всё просто.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения были, даже гостевой брак, но именно Он был похож на мой идеал...
Гостевой брак - это встречи по выходным вы так назвали или реально замуж выходили?
Идеал, у которого нет взаимных чувств ((
Да, я читала в топике, что на ваше признание он ответил чем-то похожим… но судя потому, как развернулось всё далее, он был просто застигнут врасплох и не нашёл ничего другого, как подыграть… что-то надо было сказать, выяснять отношения неохота, вот и «ты мне тоже небезразлична». Он довольно обходителен всегда и со всеми, но это его тактика не имеет ничего общего с тёплыми особыми чувствами к одной. Такое впечатление от топика и пояснений ниже.
Похож на идеал, вот только не питает к вам тех же чувств… Ему не надо. И в своё свободное время хочет свободы от вас… наверное, ваш идеал всё же не такой, а более взаимный,, м? Не такой безразличный к вам и вашим чувствам, как этот временный мужчина…
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дали бы совет, как выстроить серьезные отношения (я на полном серьезе)!
Вернуться туда, где Вы впервые подумали, что с-с для здоровья - это норма. Или в то время, когда сделали первый шаг в направлении с-са без обязательств (именно с ним Вы перепутали отношения без обязательств). "Увидев" чётко этот момент - понять, что с этого момента Вы допустили в свою жизнь тех мужчин, которые пользовались Вами всё это время. Наверное, поможет психолог. Основная проблема не то что Вы влюбились, а то что подобный мужчина вообще оказался в поле Вашего зрения.
Проблема-то в Вас...
Но, пока мы живы, всё то, что в нас, - можно изменить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем спасибо, даже воинствующим моралистам! П.С. Не судите, и не судимы будете...
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Дали бы совет, как выстроить серьезные отношения (я на полном серьезе)!
Не соглашайтесь на чё попало в надежда на чудо, особенно когда мужчина сходу задекларировал чуждые вам намерения. Не пытайтесь расколдовать Чудовище, оно ему без надобности. Не пытайтесь любить за двоих, путь вникуда. Нет взаимности - уходите, не оглядываясь.
Это если тезисно)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Согласна с Василием, тоже самое хотела написать, нсли резать , то сразу, а не кусками отпиливать, если человек говорит сам,что для него это ненадолго, какой смысл тянуть кота ща хвост. Чтобы потом больнее было? Ну, если только вы мазохист...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 03.07.2022 08:03
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета: стоит сейчас расстаться или стоит подождать его возвращения из отпуска?
Сначала решите, чего Вы сами хотите. Если есть однозначное решение расстаться, то зачем ждать. Если хочется "помучиться, пострадать" - то подумайте, зачем оно Вам надо.
А вообще, раз не можете изменить саму ситуацию, то попробуйте изменить свое отношение к ней.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Согласна с Насилием,
haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Для Георгий, Россия, Домодедово:

Ладно ладно, с Василием)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ладно ладно, с Василием)))
Нет уж! Слово не воробей! biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет уж! Слово не воробей!
Это все проказник т9, возможно, оговорка по Фрейду...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Это все проказник т9, возможно, оговорка по Фрейду...
Ничего, скоро Т10 придумают, так он вообще всё за нас писать будет tongue_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ничего, скоро Т10 придумают, так он вообще всё за нас писать будет
Пусть, я не против
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Пусть, я не против
Ага! Ляжете спать, а он тут ночью за Вас на форуме такооого понапишет! nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
У вас в самом посте заложено противоречие. Вам русским языком говорят, я в отпуск!!!! На месяц!!!! Беспокоить меня не надо!!!!) А вы задаёте вопрос ждать или не ждать? А за каким простите ждать то?))) Поверьте,человек, которому вы нужны и как женщина интересны, захочет этот месяц отпуска провести с вами...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 03.07.2022 08:12
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ага! Ляжете спать, а он тут ночью за Вас на форуме такооого понапишет!
Тюююю, та пущай строчит....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Тюююю, та пущай строчит....
Одна надежда на Т11. Он, говорят, будет жутко умный. Скажет: "Да пишите вы что хотите и как хотите".
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр