загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
самый страшный грех- гордыня .. подумайте об этом .
Самый страшный хула на Бога если что
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна, но такого Мужчины я до сих пор не встречала!
Опытный, спихнул на вас расставание, а вы еще и думаете над его заданием)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Разумом понимаю, что это финиш отношений, а сердце надеется... Прошу совета: стоит сейчас расстаться или стоит подождать его возвращения из отпуска?
А какова продолжительность ваших отношений?
А с Вашей стороны какие условия для него были? С его - Ваша верность. Отпуск тоже с условиями.
Мне кажется, этот его отпуск - отличная возможность расставить все по местам. Зачем расставаться перед отпуском? К чему эти драмы. Пусть едет. Вы этот месяц спокойно можете посвятить себе и новым знакомствам (не обязательно ж пускаться во все тяжкие, физическую верность сохраните при Вашем желании). Может за месяц Вас подотпустит от влюбленности. Главное, не писать и не звонить.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ааа, нет. Я против беспорядочных половых связей. Поэтому с шортами, юбками, платюшками.
Зачем беспорядочных? Можно всё по порядку упорядочить umnik2_rt_46.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
А, Россия писал:
Самый страшный хула на Бога если что
Давайте не будем развивать тему Веры. Не шутки это,а Саша шуткует,как обычно.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Давайте не будем развивать тему Веры. Не шутки это,а Саша шуткует,как обычно.
Нет конечно ,знаю что с Богом не шутят
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Неужто толику стыда Господь добавил? На пути искупления грехов своих первый шаг самый трудный. Верю в Вас - неужто не зря я все писал
Я ваще сама целомудренность. Только мечтаю. Когда замуж выйду и смогу на столе. Или с мужем только в миссионерской позиции? Как скажешь, так и мечтать буду.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
А, Россия писал:
Нет конечно ,знаю что с Богом не шутят
Соглашусь.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зачем беспорядочных? Можно всё по порядку упорядочить
На 1й, 2й рассчитать sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Я бы рубила сейчас.
Не дожидаясь. Можно поблагодарить за проведенное время. Если есть за что. И в блок везде.
Сейчас лето, гуляем в платьюшках, красивые, улыбаемся... Быстро пройдёт. Если есть возможность - выехать куда то на недельку - развеяться.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он - галантен, интеллектуален, всегда выполняет свои обещания. Просто ситуация с отпуском открыла мне глаза(
А предложение отношений без обязательств не открыло?
Или , как это бывает, " моей любви на двоих хватит, а потом он и сам влюбится"?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зачем беспорядочных? Можно всё по порядку упорядочить
В отпуске? Неее, это беспорядочные и ни к чему не ведущие.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Диана, Россия, Москва писала:
А какова продолжительность ваших отношений? А с Вашей стороны какие условия для него были? С его - Ваша верность. Отпуск тоже с условиями. Мне кажется, этот его отпуск - отличная возможность расставить все по местам. Зачем расставаться перед отпуском? К чему эти драмы. Пусть едет. Вы этот месяц спокойно можете посвятить себе и новым знакомствам (не обязательно ж пускаться во все тяжкие, физическую верность сохраните при Вашем желании). Может за месяц Вас подотпустит от влюбленности. Главное,
Спасибо, вам Диана!
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Конечно ждите, другого ещё опять искать, а тут чувства как никак.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В отпуске? Неее, это беспорядочные и ни к чему не ведущие.
А к чему должны вести? К анонимной теме на форуме? biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кемерово, 44 года
Светлана, Кемерово, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Пусть едет в отпуск,затевать разговор не надо о расставании. Правильно вам советуют ,не пишите,не звоните. Займитесь собой. И мысленно отпустите этого человека. Если будет всплывать в памяти, сразу переключайтесь на что-то другое. А там, если вернётся из отпуска к вам, сами поймёте, нужен он вам с таким отношением или нет.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Опытный, спихнул на вас расставание, а вы еще и думаете над его заданием)
Барыня. Просьбу до Вас имею, прошу ее уважить и не отказать мне.
Отпустите меня, холопа Вашего, в богомолье по святым местам - я и путь наметил - через Гремячий Ключ - в Троице-Сергиеву лавру - оттуда в Киржачский монастырь - до по местным церквям пройдусь.
Погоды стоят замечательные.
Освободили бы меня от службы тут - сил мне надобно духовных поднабраться, ибо бесов несчесть стало.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А к чему должны вести? К анонимной теме на форуме?
Дурацкая манера, спрашивать у кого-то, что делать. Надо самой решать. Ведущие к продолжительным отношениям.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А Вы ставили ему условие о его верности Вам?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Барыня. Просьбу до Вас имею, прошу ее уважить и не отказать мне. Отпустите меня, холопа Вашего, в богомолье по святым местам - я и путь наметил - через Гремячий Ключ - в Троице-Сергиеву лавру - оттуда в Киржачский монастырь - до по местным церквям пройдусь. Погоды стоят замечательные. Освободили бы меня от службы тут - сил мне надобно духовных поднабраться, ибо бесов несчесть стало.
Вали уже, Сань. Надоел юродствовать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр