загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы с тобой как разные темы комментируем)) Как разорвать с тем, кто тебе рукой помахал? Как человек неглупый и воспитанный, он не взял на себя труд "ставить точку" прямолинейно, но подвёл ТС к тому, чтобы она думала, "расстаться сразу или погодя", а это уловка, всё уже решено. Вариантов быть вместе не предусмотрено.
Значит, я не так поняла. Думала, автор решает ждать ли его из отпуска.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Значит, я не так поняла. Думала, автор решает ждать ли его из отпуска.
намерения автора ты верно поняла. А вот она в заблуждении насчет наличия выбора.
В общем-то, ей предстоит внутренняя работа (прожить расставание), и станет ли она ждать окончания его отпуска или сейчас позаботится о себе, - лишь в этом разница. имхо
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
намерения автора ты верно поняла. А вот она в заблуждении насчет наличия выбора. В общем-то, ей предстоит внутренняя работа (прожить расставание), и станет ли она ждать окончания его отпуска или сейчас позаботится о себе, - лишь в этом разница. имхо
Сейчас подумала... А что месяц? Не так и много.
Ну месяцем меньше страдать, месяцем дольше. Не велика разница.

Если он предложит ей снова тоси боси после отпуска на прежних условиях, тогда и будет проблема выбора)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас подумала... А что месяц? Не так и много. Ну месяцем меньше страдать, месяцем дольше. Не велика разница. Если он предложит ей снова тоси боси после отпуска на прежних условиях, тогда и будет проблема выбора)
Не срок роль играет, а готовность отпустить то, что не твоё.
Если ТС месяц будет "крепиться" и фантазировать разные тактики поведения при встрече, например, как она будет неприступной или наоборот ласковой и нарочито беззаботной и пр., а внутренне будет ждать, что позовёт, соскучится (как сейчас ждёт), - влипнет с новой силой через месяц, едва голос услышит.
Безопаснее для её душевного равновесия расставить точки над ё сейчас. Для себя.
На его условиях уже не получится.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не срок роль играет, а готовность отпустить то, что не твоё. Если ТС месяц будет "крепиться" и фантазировать разные тактики поведения при встрече, например, как она будет неприступной или наоборот ласковой и нарочито беззаботной и пр., а внутренне будет ждать, что позовёт, соскучится (как сейчас ждёт), - влипнет с новой силой через месяц, едва голос услышит. Безопаснее для её душевного равновесия расставить точки над ё сейчас. Для себя. На его условиях уже не получится.
Как по мне, автор надеется. Ну я сама такая, "ворона" была обычно, пока в лоб не пошлют, кажется что-то можно исправить))
Хотя тут очевиднее некуда ситуация)
Вероника, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Вероника, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Вот что я поняла из вашей темы: «я мечтаю о браке, но вприиииинципе если мужчина мне нравится, то я готова поступиться всеми своими якобы железными принципами и начать играть по его правилам, Ну потому что он симпатичный, буду надеяться что моя ставка ва банк когда я поставила ВСЕ прокатит и он меня оценит и передумает и я выиграю банк)))) . Ох, он не передумал! Я поставила все и не выиграла. Мне больно! Меня не оценили итд итп».
Т.е получается что если мужчина симпатичный и миленький, то ваши желания сразу же идут в расход и вы тут же начинаете соглашаться на все его игры, даже в ущерб себе, и своим каким-то там моральным принципам, которые весьма шаткие...надеясь на то, что этот миленький в итоге окажется ВАШИМ и ваши держав собой будут оправданы. Т.е он оценит что вы вся такая по его правилам и удобная и он тут же возьмёт вас в жены.
Но тут ошибка логики. Мужчины не берут в жены тех, кто прогибается только потому что миленький и пляшет под его дудку что бы он ни захотел. Это заблуждение идёт от родителей что «если я буду послушной, меня оценят и похвалят». Муж - не родители. С ним не нужно быть послушной, он пятерку в дневник не поставит и замуж не возьмёт за это. Взрослому человеку, женщине тем более, нужно выкинуть эту привычку - пытаться заслужить пятёрку тем, что «Я ПОТЕРПЛЮ» и в итоге будет вознаграждение. Это не стратегия взрослого человека. Это стратегия ребёнка, которую многие пытаются применять вообще с чужими людьми, которые даже не мыслят в таких категориях. Я вам секрет открою - ваш мужчина даже и не знает что вы потерпели и теперь ждёте награды за это.
Если же вы шли в отношения просто кайфануть, то и не было бы фраз «сердце надеется».... кайфанули и разбежались.
Но нет, вы шли с симпатичным мужчиной, уже тогда влюбились в него, а после интима - ещё сильней. И сейчас ждёте.....чего ждёте?
Бросить сейчас или потом? Ну кому вы врете. Ваш вопрос звучит ведь по другому)))))) Ваш истинный запрос: как сделать так, чтоб сейчас все вырулилось в мою сторону и он влюбился бы в меня ещё сил ней и в итоге был бы брак. Верно?)))
А бросить сейчас или потом....какая разница) как минимум потому что ничего вы не бросите, вы туда столько вложили, вы будете до последнего пытаться вытащить оттуда свой выигрыш и надеяться что может сейчас я ещё его дожму и точно получу своё, ведь он уже почти что-то чувствует ко мне, осталось совсем рукав подать до брака)))
История стара как мир
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр