загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Вероника, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Вероника, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
один ребенок
Была 07.09.2022 13:40
Её комментарии на форуме

Комментарии Вероники на форуме ГдеПапа

07.07.22 02:17 А для чего, собственно, правила эти? Вы можете их соблюдать и вышкаливать себя, запрещать себе многое, только чтоб что? Чтоб собеседник себя вёл так же по отношению к вам? Так этого никогда не будет.... »»»

07.07.22 03:47 Смогла бы если б там были условия жизни гораздо лучше, чем я имею сама. Ясное дело, что туда где хуже, ехать не за чем. Какие бы отношения ни были, мужчине придётся считаться с тем, что я хочу и о чем мечтаю, ну о соответственно как-то подстраивать нашу жизнь под это, менять обстоятельства, искать консенсус И так далее.... »»»

07.07.22 04:16 Ну а «родственная душа» - это наверное некая мечта, некий фантазийный образ человека, при котором мы становимся классными, наша жизни расцветает, мы полностью приняты, мы наслаждаемся жизнью И так далее.... »»»

07.07.22 03:58 Я считаю что смирение, так же как и Вера в то, что «не дано» - это перекладывание ответственности за события в вашей жизни на некий глобальный процесс, которым вы, ясен пень, не управляете и никогда не сможете.... »»»

07.07.22 04:38 Вот что я поняла из вашей темы: «я мечтаю о браке, но вприиииинципе если мужчина мне нравится, то я готова поступиться всеми своими якобы железными принципами и начать играть по его правилам, Ну потому что он симпатичный, буду надеяться что моя ставка ва банк когда я поставила ВСЕ прокатит и он меня оценит и передумает и я выиграю банк)... »»»

07.07.22 04:59 Я сильная, но чего-то подустала за последние годы и теперь вообще ничего не делаю ) и не хочу. Иногда по привычке вся такая заряженная думаю: «так, сейчас тут открою дело, тут аренду возьму, ой какой офис красивый сдаётся, сейчас позвоню, так, надо ребёнка поехать отдать бабушке, в налоговую заскочу заодно, и ужин приготовить надо будет, а для этого заехать надо будет на рынок за овощами».... »»»

07.07.22 04:51 Раньше не понимала его философии. Но потом....с возрастом поняла что он почти во всем прав и в общем-то так я и живу) Можно сказать, что когда он говорит, он озвучивает мои мысли и убеждения, которые есть сейчас у меня и появились они далеко не от Сатьи Дас)... »»»

Хочу замуж))) (не берут) (Тема закрыта)

07.07.22 04:45 Слушайте, а попробуйте женские воронки «Ларисы Ренар». Как вариант. Или самое простое: на ютубе медитации на 1 и 2 чакры. От Ленни Россоловски. Я его обожаю. Очень хорошо работает на гармонизацию энергетики в желаемом направлении.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр