загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Воть воть, а то ишь шашлыками и девами соблазняют
Я лучше Курпатова читать буду, чем все это плохое!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знаю, что это не хорошо (А друг мой вообще мне не хорошее дело предлагает, сегодня от него услышал прям аж дурно стало (Говорит давай на выходных у тебя на даче будем баранину жарить и девочек лёгкого поведения снимим, а если Мама придёт и все это увидет, я представляю, что меня дома ждёт? На улицу месяца два не отпустит((
Вай-вай-вай....ты б его к нам, сюда....на перевоспитание...
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я лучше Курпатова читать буду, чем все это плохое!
Дадада, шашлыык это зло nono_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вай-вай-вай....ты б его к нам, сюда....на перевоспитание...
Не его уже не переделать старого развратника)))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вай-вай-вай....ты б его к нам, сюда....на перевоспитание...
Ну иль на шашлыки blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я лучше Курпатова читать буду, чем все это плохое!
Не пей из копытца
Может лучше барашек..? hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знаю, что это не хорошо (А друг мой вообще мне не хорошее дело предлагает, сегодня от него услышал прям аж дурно стало (Говорит давай на выходных у тебя на даче будем баранину жарить и девочек лёгкого поведения снимим, а если Мама придёт и все это увидет, я представляю, что меня дома ждёт? На улицу месяца два не отпустит((
Это не тот друг, кто с любовницей и с женой Светой?

А вообще пожарить баранину на даче- очень хорошее дело
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не его уже не переделать старого развратника)))
Обещаешь???
Тащи сюда!)))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 06.07.2022 23:33
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это не тот друг, кто с любовницей и с женой Светой? А вообще пожарить баранину на даче- очень хорошее дело
Хорошее, но не говори Кириллу, а то передумает ишо, и не увидим мы тем новых shout_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это не тот друг, кто с любовницей и с женой Светой? А вообще пожарить баранину на даче- очень хорошее дело
Не этот все идеал ищет, но не как найти не может)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не этот все идеал ищет, но не как найти не может)))
Назначим ему идеал. Не проблема вообще)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Назначим ему идеал. Не проблема вообще)
)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вообще, жадные пошли мужики на форуме. Один брата прячет, второй - друга...
Вероника, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Вероника, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
А для чего, собственно, правила эти? Вы можете их соблюдать и вышкаливать себя, запрещать себе многое, только чтоб что? Чтоб собеседник себя вёл так же по отношению к вам? Так этого никогда не будет. Вы будете себе столько всего запрещать, и ходить по своей придуманной линейке, а другие будут ходить поперёк и вы будете только и делать что психовать от того, что они такие нехорошие))) Не ценят вас, ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ, не делают в ответ много хорошего, вы ж такая правильная ..... а они - нехорошие и не воспитанные негодяи) Вообще это классическая манипуляция: придумать себе правила, соблюдать их, а остальных считать ничтожеством потому что они не соблюдают это все. По идее, так можно придумать правила о чем угодно.
В общем, все эти правила - это чисто невроз про то, «как мне быть хорошей», чтоб меня оценили , чтоб себя обелить в своих глазах, не быть какой-то там, кем вы на самом деле являетесь, раз вам так нужны ограничивающие это правила.
А так же для того, тоб превозносить себя над другими, как я уже писала. Т.е повышение самооценки либо через оценку другими, мол, такая ты воспитанная, молодечик. Либо через осуждение других, а я такая молодечик, воспитанная. И там и там человек поднимает самооценку свою....со дна. Т.е ему нужны постоянные подтверждения что он нормальный, правильный, хороший. А то ведь шатается внутри это осознание.

Правило одно : пишите как хотите. Не нужно быть обьектоориентирлванной. Для начала нужно научиться быть ориентированной на свои собственные чувства и желания, с чем у наших людей большие проблемы. Ведь их только и делали что воспитывали чтоб подчиняться чьей-то воле и желаниям. И это породило столько душевных проблем....и довольно забавно смотреть как все эти проблемы пытаются решить теми же инструментами, мол, так....не получилось служить этим, буду теперь выслуживаться перед другими, может это решит мои проблемы)
Будьте собой, не надо думать о том, что о вас продумают или ОСУДЯТ И НЕ ПОХВАЛЯТ, не надо подстраиваться под расписание, настроение, чувство вкуса собеседника. Собеседник сам несет ответственность и за свой звук на телефоне по ночам, и за настроение, и за все остальное. Не хочется отвечать - не отвечайте. Или ответьте, когда будет настроение на это. Вы не должны обслуживать хорошее настроение собеседника.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вероника, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А для чего, собственно, правила эти? Вы можете их соблюдать и вышкаливать себя, запрещать себе многое, только чтоб что? Чтоб собеседник себя вёл так же по отношению к вам? Так этого никогда не будет. Вы будете себе столько всего запрещать, и ходить по своей придуманной линейке, а другие будут ходить поперёк и вы будете только и делать что психовать от того, что они такие нехорошие))) Не ценят вас, ВАШЕ ВОСПИТАНИЕ, не делают в ответ много хорошего, вы ж такая правильная ..... а они - нехорошие и
Интересный взгляд)
Но вряд ли пост об этом всём. Что такое хороший тон? Это прежде всего воспитанность.
Вы же не чавкаете за столом, не высмаркиваетесь в штору, а руки не вытираете о скатерть?
Этикет поведения на людях сидит у большинства в подсознании. И это правила, да. Правила поведения в социуме.
И вряд ли эти правила соблюдают только те люди, которые хотят казаться хорошими или выслужиться в чьих-то глазах.
Если правила поведения, этикет в социуме у большинства воспринимается, как само собой разумеющееся,
то правил переписки просто нет. А ведь это такое же взаимодействие с людьми, как и в реальном контакте.
К тому же, что есть в этих правилах такого, что вызывает отторжение? Что именно вам кажется насилием?
Я с ними полностью согласна, интуитивно, без памятки, так и делаю.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Боже, ну и скукотень)) Короче, мне без сарказма никто не пишите
Здесь скорее всего, когда пишите незнакомым людям.
На той стороне может оказаться однолинейный индивидуум, и могут возникнуть большие "недопонимания".
Впрочем всё, как и в реальном контакте)
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не этот все идеал ищет, но не как найти не может)))
Вы с ним кстати ходили на быстрые свидания?
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Интересный взгляд) Но вряд ли пост об этом всём. Что такое хороший тон? Это прежде всего воспитанность. Вы же не чавкаете за столом, не высмаркиваетесь в штору, а руки не вытираете о скатерть? Этикет поведения на людях сидит у большинства в подсознании. И это правила, да. Правила поведения в социуме. И вряд ли эти правила соблюдают только те люди, которые хотят казаться хорошими или выслужиться в чьих-то глазах. Если правила поведения, этикет в социуме у большинства воспринимается, как само
Мне эти правила тоже не понравились, каждый человек решает до себя в меру воспитания, что приемлемо для него, а что нет, вот вы правильно написали выше.. и поступает интуитивно.. с некоторыми пунктами, например, легко поспорить.. что касается всяких сокращений, хештегов и пр., в определённой среде люди именно так и переписываются и понимают друг друга прекрасно. Некоторым в радость переписываться ночами. И вообще у разные графики работы и ритмы жизни, у нас во всяких общих родительских чатах не зазорно написать в 11 часов вечера сообщение, когда, например, уложил детей, или в 6 утра, перед работой, просто все давно отключили звук у чата, и читают сообщения по мере надобности. И так во многом, не может существовать единых и незыблемых правил в данном вопросе, я считаю))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мне эти правила тоже не понравились, каждый человек решает до себя в меру воспитания, что приемлемо для него, а что нет, вот вы правильно написали выше.. и поступает интуитивно.. с некоторыми пунктами, например, легко поспорить.. что касается всяких сокращений, хештегов и пр., в определённой среде люди именно так и переписываются и понимают друг друга прекрасно. Некоторым в радость переписываться ночами. И вообще у разные графики работы и ритмы жизни, у нас во всяких общих родительских чатах не
Да уж...эти родительские чаты после 11 вечера wink_rt_40.gif Я сразу при рождении таких групп отключаю в них звук.
Всё конечно, индивидуально. Эти правила больше подходят для общения с малознакомыми людьми. И они оправданны.
Как вы относитесь к п.1?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр