загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот и вы уходите с ожесточённым сердцем, Иван Сергеевич. Вот и вы пытаетесь осудить. А ведь даже не знаете, чтобы вам сейчас уйти отсюда, два часа назад Жеглов рисковал жизнью под пулями.
Бабу не проведёшь, она сердцем видит(с)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Мама не жена - плохого не посоветует
Ага ... мы заметили... то-то вы тут кучкуетесь после советов мам sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А всё...
Неужто женится? swoon2_rt_68.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В спальню... мама спать велит
А в спальне жена? blink_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
1. Всегда отвечайте Никогда не оставляйте сообщения без ответа. Если это, разумеется, не тот человек, общение с которым вы хотите навсегда прервать, или откровенный спам. 2. Держите график других людей в голове Нет ничего хуже, чем проснуться на рассвете или глубокой ночью только из-за того, что кто-то решил вам отправить сообщение. Старайтесь уважать привычки и распорядок дня других людей и не беспокоить их в то время, когда они могут быть заняты или отдыхать. 3. Не сочиняйте романов С
"И тогда наш врач Маргулис телевизор запретил")
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот и ты, Кирилл, на выход собрался....
Не, не за что! Я ещё дам вам жару своими темами о старости, штук 20 ещё замучу))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, не за что! Я ещё дам вам жару своими темами о старости, штук 20 ещё замучу))
Все уходящие так говорят cray_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Все уходящие так говорят
Действительно, жаль - он был хорошим парнем, и так бесславно сгинул.
Сайт поглотил его как и многих других - и вот - его больше нет с нами, осталась только память. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Все уходящие так говорят
Как в анекдоте... 20 раз пили напосошок, но заснули за столом sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В спальню... мама спать велит
Мама спит уже, я тихонечко сейчас пишу, что бы она не слышала! Я да же с друзьями детства умудрился бытылочку пива сегодня выпить, а Маме сказал, что пошёл на почту заказ забирать)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Действительно, жаль - он был хорошим парнем, и так бесславно сгинул. Сайт поглотил его как и многих других - и вот - его больше нет с нами, осталась только память.
Утрите сопли, он просто спать пошёл, мама ругается за поздние сидения в тырнете... нечего лелектричество жесь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мама спит уже, я тихонечко сейчас пишу, что бы она не слышала! Я да же с друзьями детства умудрился бытылочку пива сегодня выпить, а Маме сказал, что пошёл на почту заказ забирать)
А как это можно тихо писать? Ааа.,, и как громко? blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мама спит уже, я тихонечко сейчас пишу, что бы она не слышала! Я да же с друзьями детства умудрился бытылочку пива сегодня выпить, а Маме сказал, что пошёл на почту заказ забирать)
Вот шалун!!
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Утрите сопли, он просто спать пошёл, мама ругается за поздние сидения в тырнете... нечего лелектричество жесь
Вам этого не понять.
Вы уже зачерствели и не способны к сопереживанию. nono_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот шалун!!
Знаю, что это не хорошо (А друг мой вообще мне не хорошее дело предлагает, сегодня от него услышал прям аж дурно стало (Говорит давай на выходных у тебя на даче будем баранину жарить и девочек лёгкого поведения снимим, а если Мама придёт и все это увидет, я представляю, что меня дома ждёт? На улицу месяца два не отпустит((
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Знаю, что это не хорошо (А друг мой вообще мне не хорошее дело предлагает, сегодня от него услышал прям аж дурно стало (Говорит давай на выходных у тебя на даче будем баранину жарить и девочек лёгкого поведения снимим, а если Мама придёт и все это увидет, я представляю, что меня дома ждёт? На улицу месяца два не отпустит((
Действительно ужасть, да как он може такое предлагать приличному старичку diablo_rt_74.gif надеюсь, вы не согласились? nono_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Действительно ужасть, да как он може такое предлагать приличному старичку надеюсь, вы не согласились?
Не, я не за что!
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, я не за что!
Правильнооо, вы уж лучше кефирчик и книжку. А друг сам пусть жизнью наслаждается sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Правильнооо, вы уж лучше кефирчик и книжку. А друг сам пусть жизнью наслаждается
Кефир это святое и котики)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Кефир это святое и котики)
Воть воть, а то ишь шашлыками и девами соблазняют diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр