загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Тоже такое было, при чем такое разочарование прям высказали
Ну прям одни спортсмены кругом))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
и будильник без звука)
У меня режим "не беспокоить" будильник не выключает. Я не слышу смс, звонков и прочее, а будильник по расписанию. И так на всех моих бывших телефонах работало.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вчера мне в личку накатал один обиженка, что зря я ищу москвича, поскольку их давно уж нет. И имя я свое пишу не на русском. Ну и в таком духе. Излил дермишко и удалился Довольно частое явление. Бесит мужчин, что я пишу, что хочу познакомиться с мужчиной из Москвы. Действительно странно... сама живу в Москве и хочу найти мужчину рядом И самое непонятное, почему они считают, что москвич= богатый??? И зачем мне что то писать, если не понравилась анкета??? Бесят
rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Некультурный он человек, вот что
Редиска
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Типа того) Я вообще не понимаю народ такие планки задирает, а сами то этим планкам соответствует?)
Какие прям такие планки? Некурящий, не пьющий - это высокая планка? Ну, мне вот трудно наблюдать было бы, как близкий человек себя добровольно убивает на моих глазах. Это очень тяжело.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
От меня здешние дамы сразу свои границы закрывают....я им даже не успеваю букву написать
Правильно ты ведь всю сантехнику и бытовуху в пакете из Ашана на металлолом вынесешь, опасный тип haha_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Тут есть одна 29 летняяю Она в Питере телепродюссер. Думаю к ней податься
Там кабеля думаешь по толще? hm_rt_40.png haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Какие прям такие планки? Некурящий, не пьющий - это высокая планка? Ну, мне вот трудно наблюдать было бы, как близкий человек себя добровольно убивает на моих глазах. Это очень тяжело.
А чего хоть так к курильщикам прицепились? А я вот на пример считаю сахар вредней сигарет! Наедают себе лишние кг и ходят давление, отдышка и полный букет всего! Да я курю, но в отличие от многих сластен в более лучшей форме)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А чего хоть так к курильщикам прицепились? А я вот на пример считаю сахар вредней сигарет! Наедают себе лишние кг и ходят давление, отдышка и полный букет всего! Да я курю, но в отличие от многих сластен в более лучшей форме)
Я и с этим согласна, когда человек сахар, хлеб и жир ест тоннами, и при этом забивает на физ.нагрузуи, это тоже у меня отторжение вызывает. Просто об этом как-то не принято спрашивать при знакомстве, это уже потом выясняется обычно. А про курение сразу понятно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Женщины интересные люди.
С ними нужно вести себя оригинально, особенно в знакомстве по переписке.
Помню лет 7 назад в Туле - сижу после работы - скучаю - зашел на Мамбу - нашел блондинку, видно умная, лет 38 - симпатичная женщина.
Ну я так дерзко - Привет, красотка! Что скучаем? Ответила - в общем слово за слово - закрутилось. Причем я так уверенно-нагловато пишу - на ты перешел, не стесняюсь. А она отвечает - говорит - давай кофе попьем - давай. Через час встретились в кафе - она меня уже ждала. Симпатичная женщина - общаемся, но чувствую что-то не то. Причем - когда спросил кем работаешь - она типа в офисе бумаги перекладываю. А я то - оперативный менеджер с понтами. Мило общались - пока ей не позвонили - и она командным голосом отчитала какого-то майора - сказав что завтра с утра дело это должно быть у нее на столе. В результате выяснилось - что она аж целый подполковник МВД в Москве и приехала в Тулу с проверкой в областное УВД и ей скучно.
Вот тут то я понял, что блондинки это не просто ж так, особенно длинноногие.
Отделался легким испугом. sorry_rt_48.gif
Общался то изначально я с ней - как с ленивой операторшой по подготовке документов)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
она командным голосом отчитала какого-то майора - сказав что завтра с утра дело это должно быть у нее на столе. В результате выяснилось - что она аж целый подполковник МВД в Москве и приехала в Тулу с проверкой в областное УВД и ей скучно. Вот тут то я понял, что блондинки это не просто ж так, особенно длинноногие. Отделался легким испугом. Общался то изначально я с ней - как с ленивой операторшой по подготовке документов)))
Не до конца образ продумала.
При звонках с работы надо мило улыбнувшись, выпорхнуть из-за стола и продолжить беседу без трепетных мужских ушей
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Женщины интересные люди. С ними нужно вести себя оригинально, особенно в знакомстве по переписке.
Это да. Меня недавно так на.встречу развели, написсав, что у меня фото 15 летней давности. Мне так обидно стало, что я и грю: Приезжай типа к моему метро, сам посмотри. Так и познакомились. Прикольный мужик оказался, ржали весь вечер в кафе.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не до конца образ продумала. При звонках с работы надо мило улыбнувшись, выпорхнуть из-за стола и продолжить беседу без трепетных мужских ушей
Да, наверное.
Был сильный удар по моему либидо - я начал заикаться, руки вспотели, глаз дергаться начал, перешел на Вы и ей стало совсем скучно.
А потому-что нужно соответствовать фото и если уж - то уж веди себя соотвествующе. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, наверное. Был сильный удар по моему либидо - я начал заикаться, руки вспотели, глаз дергаться начал, перешел на Вы и ей стало совсем скучно. А потому-что нужно соответствовать фото и если уж - то уж веди себя соотвествующе.
Чем вашу либиду ударили?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
У меня режим "не беспокоить" будильник не выключает. Я не слышу смс, звонков и прочее, а будильник по расписанию. И так на всех моих бывших телефонах работало.
Звонки тоже? У меня свои контакты слышно. И всё.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Звонки тоже? У меня свои контакты слышно. И всё.
Дозвониться могут только контакты из избранного, это 3 номера. Остальные могут звонить, но я не буду слышать ничего.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Дозвониться могут только контакты из избранного, это 3 номера. Остальные могут звонить, но я не буду слышать ничего.
У меня даже днём эта функция, чтобы мошенники не доставали
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чем вашу либиду ударили?
У меня жена была старший лейтенант медицинской службы - а тут аж целый подполковник - понимать нужно. secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Дозвониться могут только контакты из избранного, это 3 номера. Остальные могут звонить, но я не буду слышать ничего.
Ой, а мне ночью можно будет звонить - в пьяном угаре - признаваться в искренних чувствах?
Внесите меня 4, пожалуйста, лето все так-таки, жара. rolleyes_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня даже днём эта функция, чтобы мошенники не доставали
А какой телефон?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр