загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ничо не знаю. Обычно под вечер и ночью я здесь подвыпивший переписываюсь. Я считаю никаких прилюдий не надо этих там выше упомянутых. Я уже запутался чо с какой я там о чём переписывался. Развелось их у меня их в личке. И молодые 20 летние есть.
бабник blush_rt_40.gif
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
бабник
Не бабник...а просто к какой куда вывезет
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Не бабник...а просто к какой куда вывезет
Наивный бабник blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вчера мне в личку накатал один обиженка, что зря я ищу москвича, поскольку их давно уж нет. И имя я свое пишу не на русском. Ну и в таком духе. Излил дермишко и удалился Довольно частое явление. Бесит мужчин, что я пишу, что хочу познакомиться с мужчиной из Москвы. Действительно странно... сама живу в Москве и хочу найти мужчину рядом И самое непонятное, почему они считают, что москвич= богатый??? И зачем мне что то писать, если не понравилась анкета??? Бесят
Я то-же с одной переписывался до того момента как только она узнала, что я курю сразу меня в игнор))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же с одной переписывался до того момента как только она узнала, что я курю сразу меня в игнор))
А в анкете не указывал?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А в анкете не указывал?
Не помню вроде указывал?)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не помню вроде указывал?)
Значит невнимательная барышня попалась hmm_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же с одной переписывался до того момента как только она узнала, что я курю сразу меня в игнор))
А вот, что ему мой ник запал? Ну не русскими буквами написано, в анкете имя есть. Наоборот, когда ник отличается, то запоминаем. Сколько вот здесь Галин? И не сосчитать! А Oddity_Galina одна
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 11:21
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все верно. Кому не нужны входящие ночью - тел выключают. А даже если не выключают, то точно не отвечают на фигню в ватсап. А если отвечают - значит им норм и нефиг жаловаться
а если будильник в телефоне?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит невнимательная барышня попалась
Там точно барышня, что бы не пил, не курил, денег мог замутить сколько ей надо, а ещё что бы был творческим человеком)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А вот, что ему мой ник запал? Ну не русскими буквами написано, в анкете имя есть. Наоборот, когда ник отличается, то запоминаем. Сколько вот здесь Галин? И не сосчитать! А Oddity_Galina одна
Да ладно Галь,мало таких писем biggrin_rt_40.png забудь, да и всё))) я что только не слышала, особенно если не отвечаю.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Тем более тут низя с голым торсом ходить
можно, проверяли!
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Там точно барышня, что бы не пил, не курил, денег мог замутить сколько ей надо, а ещё что бы был творческим человеком)
Ресурсный вообщем cool_rt_40.png
Но ты же ей сразу дал понять,что на пенсии и денег только на самокрутку)))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я то-же с одной переписывался до того момента как только она узнала, что я курю сразу меня в игнор))
Тебе надо на аву поставить фото,где ты с седыми волосами стоишь длинными и с посохом как у старца.Шортики и маечку можно оставить.
Сообщение отредактировал Вова, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2022 11:26
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Ресурсный вообщем Но ты же ей сразу дал понять,что на пенсии и денег только на самокрутку)))
Я деликатно ей намекнул, что мужчину которого она хочет, она ему не нужна такие дяденьки с молодыми девочками тусят))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
а если будильник в телефоне?)
Он прекрасно звенит и в режиме самолёта и в отключенном состоянии
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я деликатно ей намекнул, что мужчину которого она хочет, она ему не нужна такие дяденьки с молодыми девочками тусят))
Значит дело всё таки не в том,что ты курящий)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я деликатно ей намекнул, что мужчину которого она хочет, она ему не нужна такие дяденьки с молодыми девочками тусят))
вы предложили себя на безрыбье?)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Он прекрасно звенит и в режиме самолёта и в отключенном состоянии
Я так и делаю. good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
как только она узнала, что я курю сразу меня в игнор))
Ужась))) хоть ваще ниче не пиши)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр