загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
Вероника, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Вероника, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Слушайте, а попробуйте женские воронки «Ларисы Ренар». Как вариант. Или самое простое: на ютубе медитации на 1 и 2 чакры. От Ленни Россоловски. Я его обожаю. Очень хорошо работает на гармонизацию энергетики в желаемом направлении. У вас то в общем-то вскинуть для счастья, не хватает самой малости ) - свой низ раскрутить как бы.
Ещё масло иланг-иланг хорошо помогает раскачать женственность, но желательно все же с медитациями. А ещё руны. Но их аккуратно)
Бахрам, Россия, Москва, 51 год
Бахрам, Москва, 51 год.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Здравствуйте. Я увидел в Вас родственную душу. Могу ли я проверить её, узнав про Вас по больше. Познакомиться и общаться по ближе 8988 291 0282 вотцап
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Вероника, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Слушайте, а попробуйте женские воронки «Ларисы Ренар». Как вариант. Или самое простое: на ютубе медитации на 1 и 2 чакры. От Ленни Россоловски. Я его обожаю. Очень хорошо работает на гармонизацию энергетики в желаемом направлении. У вас то в общем-то вскинуть для счастья, не хватает самой малости ) - свой низ раскрутить как бы. Ещё масло иланг-иланг хорошо помогает раскачать женственность, но желательно все же с медитациями. А ещё руны. Но их аккуратно)
wacko_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 64 года
Виктор, Москва, 64 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Познакомимся.Женюсь
Vasiliy, Россия, Новосибирск, 46 лет
Vasiliy, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Напиши мне. Уверен, что женщина, написавшая такой текст, очень интересный человек. Именно то, что мне нравится в людях, именно то, что ищу.
Пётр, Россия, Воронеж, 54 года
Пётр, Воронеж, 54 года.
 
Всё будет хорошо, надо просто верить. У меня тоже не так гладко как хотелось бы, отношение на гране развода, но стараюсь не отчаиваться, значит такова судьба.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Так и жизнь, к сожалению пройдет, аты все в поиске. У меня увы похожая проблема. Пиши обсудим...
Сергей Макаров, Россия, Ржев, 40 лет
Сергей Макаров, Ржев, 40 лет.
 
Аналогично проктически такая же ситуация женщин устраиваю только в том случае когда им нужно затащить меня в, постель но женится никто не хочет, наверное так и проживу остаток жизни в одиночестви.
Алина, Казахстан, Актау, 43 года
Алина, Казахстан, Актау, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне нравилось замужем. И я нормально выгляжу. Явно не внешность мужчин не привлекает, а что-то в моем поведении.
Ребенок, надеюсь, не в результате изнасилования появился..? А, значит, чем-то заманился-приманился био-папа. Ну и нормально всё, значит, не прям "коряга". Жить и радоваться, удовольствие от жизни выражать. Радостное, в любом случае, так-то более привлекательно, чем унылое. Опять же, приманившихся рассматривать и выбирать именно для себя. Сын скоро вырастет и упорхнёт. Приманиваться) А Приманившийся- останется.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Сергей Макаров, Россия, Ржев писал:
Аналогично проктически такая же ситуация женщин устраиваю только в том случае когда им нужно затащить меня в, постель но женится никто не хочет, наверное так и проживу остаток жизни в одиночестви.
Может их постели какой нибудь вообще не вылезать)
Стас, Россия, Дмитров, 48 лет
Стас, Дмитров, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Да одиночество тяжело, все в России перевернулось кверх дном за последние тридцать лет, что мужики что женщины все друг друга стоят, век по ребления и потреблядства.
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Стас, Россия, Дмитров писал:
век по ребления и потреблядства.
ей Богу, аки баба...веди себя по мужски- хватит ныть
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Алина, Казахстан, Актау писала:
Опять же, приманившихся рассматривать и выбирать именно для себя. Сын скоро вырастет и упорхнёт. Приманиваться) А Приманившийся- останется.
Как в животном мире... на приманку)
Артём, Россия, Воронеж, 39 лет
Артём, Воронеж, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Если не секрет сколько вам лет и скиньте фото на ватсап 89515447950
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей Макаров, Россия, Ржев писал:
Аналогично проктически такая же ситуация женщин устраиваю только в том случае когда им нужно затащить меня в, постель но женится никто не хочет, наверное так и проживу остаток жизни в одиночестви.
Женщины у нас в стране вообще жениться не любят, это в уевропах больше распространено)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Начните просто жить для себя! И любить себя и быть счастливой сами с собой, а не за счёт другого (мужика/ брака)
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Бахрам, Россия, Москва писал:
Здравствуйте. Я увидел в Вас родственную душу. Могу ли я проверить её, узнав про Вас по больше. Познакомиться и общаться по ближе 8988 291 0282 вотцап
Бывает же такое)))
Денис, Россия, Москва, 39 лет
Денис, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Всему свое время!!! Так же пережил развод и может ещё цепляет, но не так как было раньше.
Были встречи, общение, вроде легче становилось, а потом опять качели и начинаешь думать, а нажли вообще отношения.....
Папа у ребёнка один и с этим не поспоришь, а другой будет дядя, друг, брат, но не папа. Это моё мнение.
Анатолий, Россия, Новосибирск, 40 лет
Анатолий, Новосибирск, 40 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Да просто тебе не те мужики попадались.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Бывает же такое)))
набрали номер?))
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр