загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
Лерий, Россия, Армавир, 52 года
Лерий, Армавир, 52 года.
 
Жизнь всегда даёт шанс,его нужно разглядеть и хотя бы немножко действовать.
Светлана, Россия, Краснодар, 53 года
Светлана, Краснодар, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Надо любить мужчину душой,видеть в нем мужчину и показывать это ему,а если надо,то и сказать ему об этом,желаю обрести женское счастье!
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Кубинка писал:
Нужно всегда идти на уступки до определённой степени. Женщина будет думать что после то-сё она может стать неинтересна мужчине и замуж, тем более, её точно не позовут. Но если женщина упрётся, типа никаких то-сё до замужества или хотя бы похода в ресторан, мужчина может думать, что его хотят продинамить. Если считать это лпоеделенным видом сделки, то и действлвать надо по правилам сделки. То есть, задаток то, а после всего прочего уже можно разрешить и сё)
"Но если женщина упрётся, типа никаких то-сё до замужества или хотя бы похода в ресторан, мужчина может думать, что его хотят продинамить"
То есть, с-с за жрачку? rofl_rt_56.gif
Как романтично.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дина, Россия, Москва писала:
"Но если женщина упрётся, типа никаких то-сё до замужества или хотя бы похода в ресторан, мужчина может думать, что его хотят продинамить" То есть, секс за жрачку? Как романтично.
Нормальное такое сравнение поход в замуж=поход в ресторан))
Алеся, Беларусь, Минск, 44 года
Алеся, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Милая,дорогая ЖЕНЩИНА!!!! СЕБЯ ПОЛЮБИ И СЧАСТЬЕ ПРИДЕТ!!!!! Открой глазки...свои прекрасные глазки.....
Роман Исааков, Россия, Томск, 49 лет
Роман Исааков, Томск, 49 лет.
 
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим чувством единения с родным человеком. Это чувство гордости, когда строишь планы и идёшь к ним вместе. Переживаешь, когда он идёт на собеседование, радуешься, когда он исполняет мечту. Живёшь жизнь вместе. Такая пустота и тоска от того, что не с кем поделиться своими мыслями и переживаниями. А когда думаешь, что сын подрастает и не видит, какое это счастье - семья, просто душу берет в клочья и охватывает ужас, от которого хочется бежать.
Ну ее нафиг это самодостаточность. Надоело. Хочу семью, хочу замуж

Но есть у меня проблема. Я нравлюсь людям, потому что я адекватная, спокойная, веселая и лёгкая в общении. Но вот мужчин я не привлекаю. Нет у меня манкости, совсем. Приятельские общение, шутки - постоянно, но женщину во мне не видят.

Как вы думаете, в чем может быть проблема? Что есть в тех женщинах, к которым тянет мужчин? Можно ли развить в себе эти качества?

Доброго времени суток
автор этих строк
напишите мне пожалуйста в Телеграмм,
Оk или VK если Вы мне понрааитесь и дай бог у нас всё получиться я готов быть отцом или вернее отчимом для Вашего сынка и любимым мужчиной для Вас

мой номер телефона:

+7(902)905-94-93

с уважением Дима
Макс, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет
Макс, Москва, м. Красногвардейская, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Не судьба, такое бывает. Так сказать, за любовь надо биться. Или семейное благополучие или старость в одиночестве. Другого увы не дано.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Роман Исааков, Россия, Томск писал:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Так Дима или Роман hm_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так Дима или Роман
Третий пол... женский текст)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Третий пол... женский текст)
С полом все норм, просто не цитировал пост анонима, а скопировал
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так Дима или Роман
брату может жизнь устраивает?)))
или сам прячется от бывших))
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Напишите мне и можно с фото))) шучу, но если серьёзно, то скажу вы хорошо выглядите) и как мне простота в отношениях это проще и без заморочекпод луной. Любишь не любишь не тот век, самое главное человек. У каждого есть тараканы и надо принять человека с его тараканами. Сам бы искал жену лет 30 но тут запросы девушек ищут олигархов. Как по мне хоть и может поздновато искать мне жену в 39 лет). Но как по мне если тот кто нужен он найдётся. Я сам не отчаиваюсь. Хотя всю жизнь дом работа дом и времени на поиск нет... Будьте собой и потом притворяться не надо будет в семейной жизни.
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2022 13:57
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Роман Исааков, Россия, Томск писал:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Рома Диме передаст? или Дима Роме? smile1_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Роман Исааков, Россия, Томск писал:
если Вы мне понрааитесь и дай бог у нас всё получиться
вот это конечно шикарное уточнение.
сразу отталкивает нафиг.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Время циников,а женятся романтики...поверьте дело не в вас!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Время циников,а женятся романтики...поверьте дело не в вас!
Циник - это разочаровавшийся романтик.
Алёна Миронова, Россия, Курск, 30 лет
Алёна Миронова, Курск, 30 лет.
 
Увидела тему, очень понимаю. У меня так же. Но в моём случае я только на пути становления и накопления ресурсов, оттого взгляд в жизни частенько замученный))) А это мужчинам не нравится.
Мужчины ищут женщину в состоянии наслаждения, что-ли читается во взгляде, походке, мимике. Когда нахожусь в таком состоянии, даже идя по улице ненакрашенной, в обычнейшей одежде, подходят познакомиться.
А в интернете найти "того самого" - это вряд ли. Здесь личности сразу не увидишь. Общалась здесь с мужчинами, переходили на общение через другие ресурсы, и вижу, что когда на хиханьках-хаханьках с ними, вс? замечательно, а стоит поделиться какими-то переживаниями своими жизненными, просто ради словесной поддержки, ну неинтересно это, в виртуальном мире особенно. Нужна лёгкость, мужчины ищут лёгкости.
Вот и весь секрет)
Валентин, Россия, Челябинск, 44 года
Валентин, Челябинск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отошла после развода. Очень тяжело переживала, первое время по доброй женской традиции решила: "стану сильной, независимой, сама всего добьюсь, научусь нести ответственность за свою жизнь. В общем "долой созависимость, нужно научиться быть счастливой самой" и все такое. И вот годы идут, сейчас у меня появилось гораздо больше возможностей, чем раньше. Могу купить, что хочу, поехать, куда хочу, заниматься, чем хочу. А долгожданное счастье так и не пришло... Ничто не сравнится с этим
Женщины же чувствуют что ими хотят манипулировать, мужчины тоже видят со стороны как себя ведёт женщина. Возможно в вашем желании выйти замуж есть то что отталкивает и возможно это кидается в глаза
Евгения, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Евгения, Екатеринбург, 45 лет.
 
Добрый день всем.
Тоже посижу послушаю, трудно найти своего мужчину, особенно когда женщина после развода и с детьми ( сама такая).
Я вроде привлекательная умная, а вся жизнь в заботах делах работе и т.д.
Вокруг крутятся женатые мужчины, отбиваешься от них регулярно.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр