загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Денис, Россия, Москва, 39 лет
Денис, Россия, Москва, 39 лет
один ребенок
Был 13.03.2024 17:23
Его комментарии на форуме

Комментарии Дениса на форуме ГдеПапа

26.07.23 20:09 Сейчас с этим туго, найти ту самую женщину для серьёзных отнешиний. А вот с запросами всегда пожалуйста) Это моё мнение. 🙄 »»»

12.07.23 22:48 Мы взрослые, скажу грубо - глупые по отношению наших детей. Мы только переживаем за наши отношения, решаем, разводимся изменяем не ценим семейные ценности и не думаем о том, как будет тяжело детям. Я пытался сохранить семью до победного и простить и вот надежда умерла вышла замуж, это ещё больше удар по ребёнку.... »»»

12.07.23 22:25 Да все хорошо 🤗 я не обижаюсь. Просто, как так дочка живёт с папой, а к маме она не хочет и сразу возникает вопрос : почему? Значит дочери там не комфортно. Я на неё не давлю и это её выбор, а с моей стороны я должен дарить любовь, воспитание, заботу и дать понять, почувствовать любовь и то что она моя дочь.... »»»

12.07.23 22:15 Дочка мне сама иногда выберает спутницу и она не против этого. И она прекрасно понимает, что моей вины тут нет. »»»

12.07.23 22:10 Она не отказывалась от дочери, а вот её поступок сам оттолкнул дочь. Дочке 11 лет, диван ещё не остыл приводит мужчину это Вася он меня любит и будет жить с нами. Дальше без комментариев. »»»

12.07.23 22:01 Это моя гордость. Родная дочка и я её не оставлю с другим дядей! »»»

12.07.23 21:53 Я когда развёлся было тяжело очень это для меня была, как маленькая смерть. Спустя год дочка захотела жить сомной вот и живём. А развод из за измены с другой стороны, точнее вмешался другой вот и семье конец.... »»»

12.07.23 18:54 Всем привет! Ну не все же мужчины такие.) »»»

Хочу замуж))) (не берут) (Тема закрыта)

18.08.22 10:43 Всему свое время!!! Так же пережил развод и может ещё цепляет, но не так как было раньше. Были встречи, общение, вроде легче становилось, а потом опять качели и начинаешь думать, а нажли вообще отношения.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр