загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Россия, Ростов-на-Дону, 33 года
Вероника, Ростов-на-Дону, 33 года.
 
Я сильная, но чего-то подустала за последние годы и теперь вообще ничего не делаю ) и не хочу.
Иногда по привычке вся такая заряженная думаю: «так, сейчас тут открою дело, тут аренду возьму, ой какой офис красивый сдаётся, сейчас позвоню, так, надо ребёнка поехать отдать бабушке, в налоговую заскочу заодно, и ужин приготовить надо будет, а для этого заехать надо будет на рынок за овощами».

А потом такая: «ой, надоело это все вообще-то, я уже так жила, не хочу, нет сил больше, пойду спать короче»)

Вот такая сильная....была. Сейчас с удовольствием все на мужчину перекину и гори оно все синем пламенем)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Почему начали с Хакамады, Матвиенко, а не с ЖАННЫ Д’АРК, например?
Кто же сразу с козырей ходит)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто она такая? Сильная женщина- это какая? Карьеристка? Скандалистка? Метательница молота? Дзюдоистка? Хакамада сильная? А Матвиенко? Кто из здешних дам считает себя сильной и почему?
Все могут быть сильными при необходимости. У кого то это входит в привычку по жизни и становится частью характера, у кого то проявляется в качестве резервной функции.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр