загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Маша, Россия, Краснодар, 24 года
Маша, Краснодар, 24 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сильная женщина-это та,которая воспитывает детей одна или при никчемном муже,сама всегда в позитиве.
Это про меня! Николай в точности описал мою ситуацию . Невероятное сходство, бывшего мужа тоже звали Николаем . Только он был впридачу ещё и абьюзером
Надежда, Россия, Дальнереченск, 44 года
Надежда, Дальнереченск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сильная женщина та, которая справляется сама. С любой ситуацией, не важно правильно или нет. Она не может позволить себе сеть, опустить руки и захныкать... И просто ждать, когда кто-то то решит за неё. При любой чс она замирает лишь на несколько секунд- минут, а дальше уже знает как действовать. При любом... Будь то потекшая машинка или смерть близкого человека. Просто потому что больше некому, все слабее и их надо пожалеть и оберечь. Она, конечно, поплачет... Потом... Не при всех, если слезы по
Лучше и не скажешь. 👍
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто она такая? Сильная женщина- это какая? Карьеристка? Скандалистка? Метательница молота? Дзюдоистка? Хакамада сильная? А Матвиенко? Кто из здешних дам считает себя сильной и почему?
В чем сила, по твоему, Сереж?

В моем понимании
Сила в характере личности, в той же гибкости или наоборот, верности себе.

А если про жизненные тягости..
Все относительно.
Мне очень нравится готовить, вставать рано, решать какие то вопросы, сложности.
Я совсем не инертная..
Мне такая жизнь в кайф

А кто то за голову берется, какой кошмар!

Потому и рядом с собой вижу только не инертного мужчину.

В чем сила , брат biggrin_rt_40.gif ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
В чем сила, по твоему, Сереж? В моем понимании Сила в характере личности, в той же гибкости или наоборот, верности себе. А если про жизненные тягости.. Все относительно. Мне очень нравится готовить, вставать рано, решать какие то вопросы, сложности. Я совсем не инертная.. Мне такая жизнь в кайф А кто то за голову берется, какой кошмар! Потому и рядом с собой вижу только не инертного мужчину. В чем сила , брат ?
А зачем он тебе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Лучше быть слабой, слабачкой. Слабакам рядом с такой делать нечего, что с нее взять? Сильные возьмут под защиту( нормальные мужики).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Джулия Робертс снималась не только в "Красотке", но и в "Мачехе"!
И чо?
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А без мужчины сильные бывают?
Я sad_rt_40.png ,но мечтаю что всю сильную работу когда нибудь переложу на чьи-то сильные плечи tongue_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сильная женщина та, которая справляется сама. С любой ситуацией, не важно правильно или нет. Она не может позволить себе сеть, опустить руки и захныкать... И просто ждать, когда кто-то то решит за неё. При любой чс она замирает лишь на несколько секунд- минут, а дальше уже знает как действовать. При любом... Будь то потекшая машинка или смерть близкого человека. Просто потому что больше некому, все слабее и их надо пожалеть и оберечь. Она, конечно, поплачет... Потом... Не при всех, если слезы по
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем он тебе?
Что значит зачем? Так-то для взрослого человека норма это деятельность, развитие, а не лежание на диване. Ты так представил все, что раз сильная женщина, то и на тебе мужичонка-ленивца. Проблема-то у этого мужичка изначально, деградирует он. У женщины как раз все норм. Если все решает сама, она не сильная, а обычная здоровая баба.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем он тебе?
Что? Кто?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Что? Кто?
Про кого писала то? Забыла уже?
Муж зачем? Не инертный зачем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты так представил все, что раз сильная женщина, то и на тебе мужичонка-ленивца.
Где представил?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что значит зачем? Так-то для взрослого человека норма это деятельность, развитие, а не лежание на диване. Ты так представил все, что раз сильная женщина, то и на тебе мужичонка-ленивца. Проблема-то у этого мужичка изначально, деградирует он. У женщины как раз все норм. Если все решает сама, она не сильная, а обычная здоровая баба.
Чтоб деградировать надо изначально быть нормальным. Да?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где представил?
Намеками,вопросами.
Спрашиваешь: Зачем он тебе? Со слабой понятно, зачем ей сильный. А сильной вроде как и рассчитывать на нормального мужчину не стоит. Так?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб деградировать надо изначально быть нормальным. Да?
Да, со школы, когда учителя и родители напрягали по делам. Потом отстали постепенно. А ему ничего и не надо по жизни.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, со школы, когда учителя и родители напрягали по делам. Потом отстали постепенно. А ему ничего и не надо по жизни.
То есть учителя и родители его подстегивали, побуждали, заставляли, стимулировали?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Намеками,вопросами. Спрашиваешь: Зачем он тебе? Со слабой понятно, зачем ей сильный. А сильной вроде как и рассчитывать на нормального мужчину не стоит. Так?
sarcastic_rt_50.gif
Так можно по намекам и вопросам хоть какой вывод сделать? Не веришь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть учителя и родители его подстегивали, побуждали, заставляли, стимулировали?
Скорей всего. На аркане.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так можно по намекам и вопросам хоть какой вывод сделать? Не веришь?
Верю. Я такой сделала sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Скорей всего. На аркане.
Тоесть после школы сразу всё! Аут. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр