загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Почему начали с Хакамады, Матвиенко, а не с ЖАННЫ Д’АРК, например?
Их можно увидеть и пощупать. А Дарк как легенда. Как героиня сказки уже.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Счастливая)
biggrin_rt_40.gif ac40_rt_94.gif
Не сильная?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
А зачем сила для воспитания детей?))) Это если не послушные чтоль?
Не поняла смысл слова,думай глубже все же wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто она такая? Сильная женщина- это какая? Карьеристка? Скандалистка? Метательница молота? Дзюдоистка? Хакамада сильная? А Матвиенко? Кто из здешних дам считает себя сильной и почему?
Здесь нет сильных женщин.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не поняла смысл слова,думай глубже все же
Да все я поняла)
Ну вот ращу и воспитываю я детей одна, и что? В чем сила то? Мне не трудно одной, я живу легко, не чувствую, что тащу на себе много. Я не устаю. Дети у меня не проблемные. В общем, даже не знаю, где бы мне пригодилась сила, будь она у меня))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я самая слабенькая cray_rt_40.png
Что делать ума не приложу …
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сильная женщина та, которая справляется сама. С любой ситуацией, не важно правильно или нет. Она не может позволить себе сеть, опустить руки и захныкать... И просто ждать, когда кто-то то решит за неё. При любой чс она замирает лишь на несколько секунд- минут, а дальше уже знает как действовать. При любом... Будь то потекшая машинка или смерть близкого человека. Просто потому что больше некому, все слабее и их надо пожалеть и оберечь. Она, конечно, поплачет... Потом... Не при всех, если слезы появятся. Даже поскулит в подушку, но не долго. Потому что " Соберись, тряпка, рядом те, кому хуже". И ей очень-очень хочется, что бы рядом был кто-то то более сильный, кому можно все доверить и позволить себе хотя бы иногда, хотя бы только наедине с ним побыть слабой и беззащитной
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сильная женщина та, которая справляется сама. С любой ситуацией, не важно правильно или нет.
sarcastic_rt_50.gif
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
рая справляется сама. С любой ситуацией, не важно правильно или нет
Одержимая mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Чу ржем, думаешь сильные мужики всегда верно поступают?))) так косячат, так косячат.. Кстати... Уметь признать свои промахи тоже сила духа нужна
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
. И ей очень-очень хочется, что бы рядом был кто-то то более сильный, кому можно все доверить и позволить себе хотя бы иногда, хотя бы только наедине с ним побыть слабой и беззащитной
Хочет но не может. Потому что тогда какая она будет сильная если слабая? dntknw_rt_60.gif
Дилемма.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочет но не может. Потому что тогда какая она будет сильная если слабая? Дилемма.
Нам не хочется быть сильными. Мы слабые и беззащитные по определению. Чай не в Спарте выросли
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чу ржем, думаешь сильные мужики всегда верно поступают?))) так косячат, так косячат.. Кстати... Уметь признать свои промахи тоже сила духа нужна
Может не делать промахи то? Может не ломать дрова то без разбору?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нам не хочется быть сильными. Мы слабые и беззащитные по определению. Чай не в Спарте выросли
Устали потому что. Чай не шешнадцать
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Устали потому что. Чай не шешнадцать
Не устали, никогда не хотели доминировать. Просто реально сильной натуре сложно найти равного, которому ещё и доверять можно.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Может не делать промахи то? Может не ломать дрова то без разбору?
Лучше ничего не делать? Когда ребенок болен, когда муж с долгами более чем на 100 то накосячил, когда.... Да много этих года было. Сесть и плакать " Жизнь боль, поможите чем можите" В надежде что оно само рассосется? Я таких знаю, реально прокатывает. Я так не умею, не могу не мое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А кто она такая? Сильная женщина- это какая? Карьеристка? Скандалистка? Метательница молота? Дзюдоистка? Хакамада сильная? А Матвиенко? Кто из здешних дам считает себя сильной и почему?
Во сильная.. железная я бы сказала. Или какая это ? Сильная ?

https://t.me/rt_russian/117400
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сильная женщина та, которая справляется сама. С любой ситуацией, не важно правильно или нет. Она не может позволить себе сеть, опустить руки и захныкать... И просто ждать, когда кто-то то решит за неё. При любой чс она замирает лишь на несколько секунд- минут, а дальше уже знает как действовать. При любом... Будь то потекшая машинка или смерть близкого человека. Просто потому что больше некому, все слабее и их надо пожалеть и оберечь. Она, конечно, поплачет... Потом... Не при всех, если слезы по
Скарлетт О’Хара)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хочет но не может. Потому что тогда какая она будет сильная если слабая? Дилемма.
Потому что мужика нет подходящего biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не устали, никогда не хотели доминировать. Просто реально сильной натуре сложно найти равного, которому ещё и доверять можно.
Ой врать то! Поди в 27 лет дак думали что мужики то и не нужны?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр