загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
З.Ы. И вот заметь - никому не интересно как я полы помыл!
В этом деле вариантов меньше, чем с солянкой)))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
В этом деле вариантов меньше, чем с солянкой)))
Эх,скудное у тебя воображения и фантазия sad_rt_40.gif

Да там да там... столько вариантов. Солянка отдыхает girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 03.07.2022 17:32
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Эх,скудное у тебя воображения и фантазия Да там да там... столько вариантов. Солянка отдыхает
Вот и говорю - ваще полы мыть не умеют! grin-ast_rt_40.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вот и говорю - ваще полы мыть не умеют!
grin-ast_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

ах, обмануть меня не трудно,
я сам обманываться рад!

вот так почитаешь, почитаешь .....только один вопрос возникает... что ж мы бабы так себя не ценим и не любим. и жизнь учит - учит, ан нет..надо все равно личным опытным путем проверить на предмет "а вдруг".... ну не будет при таких вводных никаких позитивных раскладов. но вы продолжайте...продолжайте..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще незвестно: а вкусно ли это красиво))
Думаю, да.
Светлана Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 21.02.2024 16:17
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Интересный не совместный месячный отпуск во время "конфетно-букетного периода"...!?! Может отпуск дома , поэтому и просит не приезжать...?!?
Там нет КБП, там просто с-с без обязательств со стороны мч
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Отпустите ситуацию. Доверьтесь жизни. Если не навязывать ей свои правила игры она порой классно разруливает. good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прошу совета: стоит сейчас расстаться или стоит подождать его возвращения из отпуска?
Ищите другого.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1)Думала, что смогу не привязаться. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. 2)Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хочет заботиться о...
1) почти нереально не "зацепиться" Сейчас буду нудеть как старушка rtfm_rt_52.gif нами во многом управляют гормоны, у женщин во время "приятных времяпрепровождений" уровень "гормона привязанности" возрастает, у мужчин падает. И фсё. Вот все бородатые анекдоты, про то что женщина после хочет нежностей, а он отвернулся и захрапел- они как раз об этом. Поэтому чем дольше такие отношения, тем больше вас "цепляет"
2) мне кажется, он просто не хотел вас обидеть- ну.. как бы... Исходя из ситуации- не чужие люди...
По поводу совета, как по мне - как при восковой эпиляции- резко и сразу, будет больно, но отпустит. Решать то все равно вам
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Отпустите ситуацию. Доверьтесь жизни. Если не навязывать ей свои правила игры она порой классно разруливает.
Что значит "отпустите"?) Совсем ничего не делать или, наоборот, делать что хочется, не обращая внимания на сомнения?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.07.2022 06:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что значит "отпустите"?) Совсем ничего не делать или, наоборот, делать что хочется, не обращая внимания на сомнения?))
Ты серьезно?))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что значит "отпустите"?) Совсем ничего не делать или, наоборот, делать что хочется, не обращая внимания на сомнения?))
Не гонять в голове а довериться жизни.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Не гонять в голове а довериться жизни.)
В ситуации этого выбора довериться жизни?
Я так понимаю автора: либо решает она, либо за неё решает другой человек, как ей дальше жить. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так понимаю автора: либо решает она, либо за неё решает другой человек, как ей дальше жить.
what_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты серьезно?))
Более чем. Это же из тех ситуаций, когда личное решение влияет на свою жизнь. Что значит: отпустить в данном случае? На самотёк что ли?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Что не так? Или она разрывает с ним всё и строит свою жизнь дальше,,
или смиренно продолжает отношаться на условиях мужчины, до момента, пока он её не выпнет из своей жизни.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 06.07.2022 09:22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что не так? Или она разрывает с ним всё и строит свою жизнь дальше,, или смиренно продолжает отношаться на условиях мужчины, до момента, пока он её не выпнет из своей жизни.
мы с тобой как разные темы комментируем))
Как разорвать с тем, кто тебе рукой помахал? Как человек неглупый и воспитанный, он не взял на себя труд "ставить точку" прямолинейно, но подвёл ТС к тому, чтобы она думала, "расстаться сразу или погодя", а это уловка, всё уже решено. Вариантов быть вместе не предусмотрено.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это же из тех ситуаций, когда личное решение влияет на свою жизнь.
no2_rt_40.gif
пояснила выше.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр