загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Одна надежда на Т11. Он, говорят, будет жутко умный. Скажет: "Да пишите вы что хотите и как хотите".
Не переживайте, это будет нескоро
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
"тоже испытывает чувства".. и не хочет подпускать?
странная фигня..
уезжает на месяц и не хочет чтоб приезжали?

переставайте бегать за ним и создайте иллюзию заинтересованности другим МЧ.. не так чтоб прям сцену измены, а только готовности к этому. вызовите ревность.
если будет движуха с его стороны, то можно рассчитывать не большее, если нет, то забейте на него и завязывайте с этим отношениями.
дальше будет хуже и больней.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас уезжает на месяц в отпуск, но приезжать к нему не разрешает. В ходе разговора дал понять, что я в его жизни ненадолго. Разумом понимаю, что это финиш отношений, а сердце надеется... Прошу совета: стоит сейчас расстаться или стоит подождать его возвращения из отпуска?
Подождать возвращения, что бы расстаться?))
А если суриозно, то если Вас устраивает текущее положение дел, то и думать о расставании незачем. Многие люди мечтают в отпуске отдохнуть, правда странно?)) Отдохнуть, и в том числе от окружающих. Типа на необитаемый остров, телефон выключить, и никого, не видеть и не слышать. Нет в этом ни чего странного.
А вот если не устраивает, то говорить. Договоритесь - отлично. Нет, ну на нет и суда нет)
И знайте, ненадолго, это понятие растяжимое.
Ирина, Россия, Уфа, 41 год
Ирина, Уфа, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В ходе разговора дал понять, что я в его жизни ненадолго. Разумом понимаю, что это финиш отношений, а сердце надеется... Прошу совета: стоит сейчас расстаться или стоит подождать его возвращения из отпуска?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы уж простите, но вот это просто шедевр :"тоже испытывает какие-то чувства ко мне"...
Какие-то испытывает, а вот какие не сказал wacko_rt_40.gif
Конечно он что-то испытывает, но не факт, что тоже, что Вы себе додумали dntknw_rt_60.gif .
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Познакомилась на сайте ГП с мужчиной, который сразу предупредил, что может предложить только совместное времяпрепровождение без обязательств, кроме обязательного условия: встречаться только с ним (риски ЗППП). Думала, что смогу не привязаться. До этого я сразу прекращала подобное общение, т.к. мечтаю о браке. Решила отойти от своих принципов, т.к. мужчина "зацепил". Стали встречаться, и я влюбилась. Сказала ему об этом, он ответил, что "тоже испытывает какие-то чувства ко мне, хоч
Если разумом понимаете, то лучше сейчас, дальше будет только труднее, думаете после отпуска, где он прекрасно без вас отдохнёт, что-то у него перещёлкнет и он изменится? Вы же сами всё понимаете, что это для вас тупиковая ситуация. Вот если бы вы к нему относились так же, без особых эмоций, как он к вам, был бы другой разговор, а так вы себя только надрываете.
Ещё раз убеждаюсь по неоднократной теме на форуме, что подавляющему большинству женщин категорически нельзя иметь отношения без обязательств, либо рвать их на достаточно раннем сроке, женщины такие привязчивые
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Подождать возвращения, что бы расстаться?)) А если суриозно, то если Вас устраивает текущее положение дел, то и думать о расставании незачем. Многие люди мечтают в отпуске отдохнуть, правда странно?)) Отдохнуть, и в том числе от окружающих. Типа на необитаемый остров, телефон выключить, и никого, не видеть и не слышать. Нет в этом ни чего странного. А вот если не устраивает, то говорить. Договоритесь - отлично. Нет, ну на нет и суда нет) И знайте, ненадолго, это понятие растяжимое.
Вот чисто мужское мнение. Отдохнуть, чтобы перезагрузиться. Очень полезно. На то отпуск и даден. Но девочки хотят чтоб и в отпуске с ними рядом был smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если разумом понимаете, то лучше сейчас, дальше будет только труднее, думаете после отпуска, где он прекрасно без вас отдохнёт, что-то у него перещёлкнет и он изменится? Вы же сами всё понимаете, что это для вас тупиковая ситуация. Вот если бы вы к нему относились так же, без особых эмоций, как он к вам, был бы другой разговор, а так вы себя только надрываете. Ещё раз убеждаюсь по неоднократной теме на форуме, что подавляющему большинству женщин категорически нельзя иметь отношения без обязател
Вообще, если проанализировать классическую и современную литературу и кинематограф, то такая ситуация, когда один любит, а второй позволяет любить почти всегда.
Даже когда взаимно, то обычно непродолжительно. Поэтому нужно принять ситуацию и просто жить здесь и сейчас, не заглядывая далеко вперёд. Все само собой разрешится.
Желает ТС быть рядом с таким мужчиной, по ее словам лучшим из ранее встреченных, значит должна принять его решение.

Да она и сама знает как поступит. Обсудить решила какие мужики- козлы бывают. Только и всего
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы уж простите, но вот это просто шедевр :"тоже испытывает какие-то чувства ко мне"... Какие-то испытывает, а вот какие не сказал Конечно он что-то испытывает, но не факт, что тоже, что Вы себе додумали .
Там продолжение ещё есть: "хочет о ней заботиться"

А то что "она не надолго" это ТС так поняла. Не сказал ей, что она до гробовой доски и умрут они в один день
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот чисто мужское мнение. Отдохнуть, чтобы перезагрузиться. Очень полезно. На то отпуск и даден. Но девочки хотят чтоб и в отпуске с ними рядом был
У меня было, например, так: мч сказал, что у него с такого-то числа отпуск и он хочет его провести там-то и так-то, было бы мне это интересно, получится ли у меня присоединиться?
Не стоит частное мнение выдавать за общее мужское.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
На месте Леонида я бы форум снёс нах. Вообще. Лядство сплошное(
Да ты что? blink_rt_40.gif Правда что ли?
А некоторые недавно борща отведать хотели и кисок погладить, будучи в отношениях)

Но если серьезно, то введение анонимных тем сильно испортило форум. В 2013 было больше реальных персонажей и о жизни многих можно было иметь представление.
А сейчас сплошные аватарки и придуманные истории. А анонимные темы вообще часто напоминают ранее читанное на других форумах.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Человек- удивительное существо. Хочет, по-хорошему, получается как всегда. Отношения не бывают без обязательст. Любые. Даже просто постельные: ведь на вас сразу наложили обязательство: больше ни с кем. Следующее обязательство: мы пользуемся телами друг друга, но душу задвинь: мы БЕЗ обязательств. Подарите ему после отпуска резиновую зину. Она точно ему подойдет: ни у кого из них никаких обязательств не будет.
А вам от души желаю найти своего. Этот -проходимец( от слова прохожий), пусть идет дальше.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не стоит частное мнение выдавать за общее мужское.
Я и не выдавала за общее мужское. Лишь отметила что это честное мужское мнение без желания понравиться женщинам.
И с Лыжником понятно, что он так понимает отдых и пожелает чтобы было так. Хотя, думаю, и у него могут быть исключения
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Там продолжение ещё есть: "хочет о ней заботиться"
Это он сказал, или ТС додумала?)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это он сказал, или ТС додумала?)))
Вернитесь к стартпосту и перечитайте
Арина, Россия, Москва, 41 год
Арина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вообще, если проанализировать классическую и современную литературу и кинематограф, то такая ситуация, когда один любит, а второй позволяет любить почти всегда. Даже когда взаимно, то обычно непродолжительно. Поэтому нужно принять ситуацию и просто жить здесь и сейчас, не заглядывая далеко вперёд. Все само собой разрешится. Желает ТС быть рядом с таким мужчиной, по ее словам лучшим из ранее встреченных, значит должна принять его решение. Да она и сама знает как поступит. Обсудить решила ка
Эх, а я всё верю в сказки про долгу и счастливую взаимную любовь smile_rt_40.png)
Мужчина-то собственно ей ничего и не обещал, обвинять его глупо, да просто хотелось бы конечно, чтоб разумом действовали люди, но сердцу не прикажешь, эмоции берут верх обычно))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я и не выдавала за общее мужское. Лишь отметила что это честное мужское мнение без желания понравиться женщинам.
"чисто мужское" - это и я перефразировала в "общее мужское". Ведь "чисто мужское" - оно будет разным у разных мужчин, и я привела пример.
Без желания понравиться тут 90% постов, впечатление hm_rt_40.png Ну да ладно, это уже другая тема. Наташ, а ваши мужья как отпуск проводить предпочитали?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вернитесь к стартпосту и перечитайте
Я читала. Именно поэтому и сделала вывод, что "хочет заботиться" - это додумка тс)))).

Ну а как иначе?
" Милая, я испытываю к тебе чувства и хочу заботиться. Но не забывай, что у нас без обязательств и вместе мы ненадолго". Биполярочка sarcastic_rt_50.gif
Хотя такое развитие тоже бывает. Например если он боец невидимого фронта полковник Исаев(Штирлиц). unsure_rt_40.gif
Но мне кажется, что всё таки это не тот уникальный случай.
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.07.2022 10:09
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, а ваши мужья как отпуск проводить предпочитали?
Мечтали на Мальдивах, а получалось иначе)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр