загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением В Италии полностью отменили цензуру в кино
Страницы:
1
2
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
я знала в вариации анекдота - Ты Рембранта читала? О чем с тобою говорить. Пойдем в постель!
Между прочим, Челлини, который Бенвенуто, отличный писатель tongue_rt_40.gif С удовольствием и прочитал и перечитывал sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
В Италии отменили цензуру, действующую в кинематографе аж с 1914г. В своё время под нее попадали такие фильмы Феллини, Пазолини, Висконти
Итальянцы вообще распущенны. Меня одна знакомая хотела с итальяшкой познакомить. Говорит такой лапочка, а потом рассказала ему обо мне, показала фото и попросила у него фотки для меня. Так он прислал кучу фоток, где он совсем голый.
Она мне пишет, ой мол, все фотки голоые, даже не буду слать, знаю, что это не для тебя sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Итальянцы вообще распущенны. Меня одна знакомая хотела с итальяшкой познакомить. Говорит такой лапочка, а потом рассказала ему обо мне, показала фото и попросила у него фотки для меня. Так он прислал кучу фоток, где он совсем голый. Она мне пишет, ой мол, все фотки голоые, даже не буду слать, знаю, что это не для тебя
То есть фото в трусах у них считаются целомудренными. Для серьезных отношений видимо. Буду знать теперь... hm_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Цензура менялась... Не изменялся сам факт её существования. Кстати, создателем современного итальянского кино считается Витторио Муссолини. И да, вы правильно подумали! И да, после второй мировой он продолжал...
Не всегда цензура - априори плохо.
Очень часто цензура - исключительно за-ради прибыли.
Там где цензура не работает, приходится выкручиваться и выживать самостоятельно. smile_rt_40.png
/... ну прям свод банальностей.../ smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Между прочим, Челлини, который Бенвенуто, отличный писатель С удовольствием и прочитал и перечитывал
честно, не читала, на заметочку возьму... меня пока только на да Винчи хватило. smile_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
... с итальяшкой познакомить....
с таким отношением трусы уже вторичны. smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть фото в трусах у них считаются целомудренными. Для серьезных отношений видимо. Буду знать теперь...
sarcastic_rt_50.gif
Сегодня дочка поделилась новостью, что первая её учительница уехала в Италию жить. Вышла замуж, я сказала упс/
Судя по тому, что рассказала мне моя знакомая из Италии мне бы там было не по себе, если именно такой мужчина попался бы. У них там частые измены, уводят друг у друга жён, мужей. Отец и сын могут делить одну женщину на двоих. Короче Содом и Гоморра. А кстати Это Помпеи.
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 10.04.2021 21:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сегодня дочка поделилась новостью, что первая её учительница уехала в Италию жить. Вышла замуж, я сказала упс/ Судя по тому, что рассказала мне моя знакомая из Италии мне бы там было не по себе, если именно такой мужчина попался бы. У них там частые измены, уводят друг у друга жён, мужей. Отец и сын могут делить одну женщину на двоих. Короче Соддом и Гомора. А кстати эти два города там были. Это Помпеи.
Да уж... Темпераментный народец sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
с таким отношением трусы уже вторичны.
У меня вначале было другое отношение,серьёзное к ним, а сейчас естественно итальяшка безтрусовый/
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть фото в трусах у них считаются целомудренными. Для серьезных отношений видимо. Буду знать теперь...
До этого она мне слала все нормальные были, в одежде. А этот выслал ей для меня фотки, где он вот так вот позирует, и он видимо считает это нормой. Она и сказала, что у них это норма. Но фоток я не видела, одно она выслала, где он в трусах, и говорит, что это самое приличное)))) остальные говорит, слать не буду girl-haha_rt_70.gif .
У него конечно физически нормально все. Но психически думаю все плохо ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Короче Соддом и Гомора. А кстати Это Помпеи.
Поклёп на ни в чём неповинных древних итальянцев beee_rt_56.gif

Содом и Гоморра были чуть южнее и восточнее, у мёртвого моря grin-ast_rt_40.gif

И, таки, да, евреи тут не виноваты sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
него конечно физически нормально все. Но психически думаю все плохо
Так мозги в этом деле не главное umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "В Италии полностью отменили цензуру в кино" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр