загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Россия, Хабаровск, 45 лет
Надежда, Хабаровск, 45 лет.
 
Буду рада всем,кого я заинтересовала!Давайте знакомится,общатся и узнавать друг о друге как можно больше.Вот жаль,что на этом сайте нету такой кнопочки "добавить в друзья"!Кстати очень было бы удобно!))) smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Это предложение АДМИНу надо адресовать, может и сделают такую кнопочку))))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
... И будет сайт все больше и больше походить на социальную сеть...
Я против кнопочек, оценок, рейтингов.... Особенно напоказ. Лучше иметь трех реальных друзей, чем 500 виртуальных...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
... И будет сайт все больше и больше походить на социальную сеть... Я против кнопочек, оценок, рейтингов.... Особенно напоказ. Лучше иметь трех реальных друзей, чем 500 виртуальных...
Если точней то одного,но реального))) wink_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
... И будет сайт все больше и больше походить на социальную сеть... Я против кнопочек, оценок, рейтингов.... Особенно напоказ. Лучше иметь трех реальных друзей, чем 500 виртуальных...
согласна. Начнется деление "друзья-враги" rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 20.09.2012 16:31
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Надежда, Россия, Хабаровск писала:
Буду рада всем,кого я заинтересовала!Давайте знакомится,общатся и узнавать друг о друге как можно больше.Вот жаль,что на этом сайте нету такой кнопочки "добавить в друзья"!Кстати очень было бы удобно!)))
будем знакомы smile1_rt_40.png
Ирина, Россия, Тверь, 45 лет
Ирина, Тверь, 45 лет.
 
У меня и так друзья есть в личной переписке (девушки тоже). А вот кому интересно, кто у меня в друзьях? Этого не пойму...
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года
Александр, Киев, м. Теремки, 53 года.
 
Надежда, Россия, Хабаровск писала:
Буду рада всем,кого я заинтересовала!Давайте знакомится,общатся и узнавать друг о друге как можно больше.Вот жаль,что на этом сайте нету такой кнопочки "добавить в друзья"!Кстати очень было бы удобно!)))
Приветь wink_rt_40.gif а еще можно добавить кнопочку виртуальная половинка или виртуальный муж (жена) biggrin_rt_40.gif и уж потом обязательно виртуальная теща !!biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Хабаровск писала:
Буду рада всем,кого я заинтересовала!Давайте знакомится,общатся и узнавать друг о друге как можно больше.Вот жаль,что на этом сайте нету такой кнопочки "добавить в друзья"!Кстати очень было бы удобно!)))
wink_rt_40.png Зачем что то усложнять -),рядом с кнопочкой цитировать ,есть кнопочка ЛС ,пиши и общайся ....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Приветь ;-) а еще можно добавить кнопочку виртуальная половинка или виртуальный муж (жена) :-D и уж потом обязательно виртуальная теща !!:-D
про виртуальную свекровь забыли rofl_rt_56.gif
плин! это ж и виртуальные дети потом пойдут? blink_rt_40.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дружить? Это хорошо... А то мне скучно по кабакам одному ходить. Нужен собутыльник женского пола, чтоб излить душу angry_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
smile_rt_40.png кабак то же виртуальный?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Какой нафик виртуальный biggrin_rt_40.png У нас в районе метро все кабаки реальные lol_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Когда мы гостили в Питере, видели собственными глазами Счастье напротив Исаакиевского собораsmile_rt_40.png Не туда ли собрался?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Я рядом с исакием знаю только Англетер (не ошибиться бы! biggrin_rt_40.png ), туда пока Абрамовичем не стану - ни шагу. А что там напротив? Просветите! Пивнушка "Рога и копыта" или Государственный симфонический оркестр?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Хотя там вокруг памятника еще лавки есть хорошие, в самый раз пивка попить. Как раз напротив собора. Если Вы это имели в виду wink_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я рядом с исакием знаю только Англетер (не ошибиться бы! ), туда пока Абрамовичем не стану - ни шагу. А что там напротив? Просветите! Пивнушка "Рога и копыта" или Государственный симфонический оркестр?
да, да - было такое "Счастье"! biggrin_rt_40.png
мы туда чуть не зарулили )) за счастьем )))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Эхх... Было тут на сайте и такое, что мы столы накрывали, пиво-водку пили и песни орали rofl_rt_56.gif Конечно виртуально!!! Даже были те кто под столом валялся!!! Кто помнит такое? Может повторим lol_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Леонид, РФ, Крым, Керчь писал:
Эхх... Было тут на сайте и такое, что мы столы накрывали, пиво-водку пили и песни орали Конечно виртуально!!! Даже были те кто под столом валялся!!! Кто помнит такое? Может повторим
а я вот помню, как мы тут - форумчане - в реале столы накрывали (кафе "Циферблат") и мартишку пили из пакетов сока. ))))))))))
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
Для Марина, Россия, Пушкино:

Ага, а я в этот самый реал ни как не мог попасть))) Всё мои приезды не совпадали со встречами! А может и наоборот, встречи.... lol_rt_40.png
Надежда, Россия, Хабаровск, 45 лет
Надежда, Хабаровск, 45 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Приветь ;-) а еще можно добавить кнопочку виртуальная половинка или виртуальный муж (жена) :-D и уж потом обязательно виртуальная теща !!:-D
rofl_rt_56.gif Ну это уж слишком!)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр