загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Всего лишь на лазурном побережье Алтуфьевского пруда
Франция sarcastic_rt_50.gif
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Франция
Ага)) между ницей и монтекарлой )) в канской области sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ага)) между ницей и
как будто несколько букв пропущено в одном слове horror_rt_60.gif girl-haha_rt_70.gif
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет
Константин, Москва, м. Алтуфьево, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как будто несколько букв пропущено в одном слове
Хм hm_rt_40.png спалился что ли biggrin_rt_40.gif
Да не, показалось cool_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Константин, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ага)) между ницей и монтекарлой )) в канской области
Всего лишь umnik2_rt_46.gif )
А я то, подумала, что это - водоём в районе Лианозово Северо-Восточного административного округа города Москвы. Расположенный между Абрамцевской улицей, МКАД, Алтуфьевским шоссе и Вологодским проездом. sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Как то списывался на СЗ со своей ровестницей, несколько лет назад. И она пожалобилась что пишут ей юнцы с разницей минус 20 .
Она разговорила нескольких из них. И оказалось все довольно просто.
У практических всех были те или иные проблемы в детстве с матерями. Ранняя смерть, жесткая мачеха, пьянство матери, жесткое воспитание, отсутствие матери вообще( детдом).
И эти мальчики просто тянутся к женщинам постарше, что б обрести недостающее тепло и ласку, то чего им недосталось в детстве.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Зачем вы «мальчики» постарше любите?)) Всегда интересовала эта тема, когда тебе пишут и предлагают отношения молодые люди моложе на 10-15 лет)))
..всегда в этом вопросе понимал девчонок значительно моложе - нам хоть не один вариант "на тему"(папа, папик, профессиональный - карьерный рост, просто материальные блага. и проч.). Здесь все элементарно, не напрягаясь. " У тебя прописка, у него - пиписка". lazy_rt_42.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Зачем вы «мальчики» постарше любите?)) Всегда интересовала эта тема, когда тебе пишут и предлагают отношения молодые люди моложе на 10-15 лет)))
Ну и что? Когда мне было лет 20- 23 всегда больше тянуло к женщинам, которым было за 30. То есть если лет на десять была постарше-это было самое то. Хотя сейчас предпочитаю лет на 20 помладше. Откат пошел. wink_rt_40.png . А если серьезно- с теми кто старше мне было интереснее. И в общении и в койке. Их же видимо привлекала моя молодость и в оной же койке моя младенческая прыть. К тому ж я был мальчик симпатичный, веселый и не совсем дурак.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр