загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жень, двухместная палатка по ГОСТУ? Кустодиевская красавица поместится? А с тобой?
Теплее спать будет и прижиматься когда страшшшшно sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. лодка не байдарка. её в рюкзаке не утащишь. и тяжёлая и объемная. одному тяжеловато таскать, а даме вообще жесть. 2. порвёте где то во время сплава, тогда как? ждать что почините или поменяете на такую же, не приходится. мне нафига потом с ней возиться?
А байдарку с веслами в рюкзак положишь.....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Ага, у вас, товарищ Царь, такая небось, прально, не давайте, ще арестуют, скажут угнали
этож дом на воде)))
такую надо в тёплые края гнать и там жить)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А байдарку с веслами в рюкзак положишь.....
они разные бывают. я видел такую, которая складывается как палатка и спокойно переносится в рюкзаке. с вёслами.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они разные бывают. я видел такую, которая складывается как палатка и спокойно переносится в рюкзаке. с вёслами.
Я дремучая, только по-старинке видела . Это же по реке, а не горной речке
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 22:55
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
А байдарку с веслами в рюкзак положишь.....
моя лодка занимает большую часть багажника моей машины. а в багажник, например КИА, вообще не влезет по габаритам.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Buongiorno ragazzi! На майские праздники планировал большой сплав по четырём рекам в тверской области, но погода внесла коррективы, поэтому планы пришлось изменить в сторону длительности и географии. В связи с этим ищу компанию в лице ОДНОЙ девушки, не боящийся воды и не страдающей паранойей. Я бы рад взять и двух и трех девушек, но байдарка двухместная. Если у вас свои плавательные средства, то без возражений приму в команду. Старт сплава планируется на 5-6 числа, пойдем по Клязьме в
чет вспомнилось, как мне заявил в разговоре инструктор по детскому ориентированию на местности:
- Да мы по-пьяни весной с детьми на байдарках сплавлялись!
то ли глаза мои слишком высоко вылезли, то ли широко открылись, то ли челюсть очень громко стукнулась об асфальт... но он сразу же уточнил...
- Пьяна, речка такая. Детей было ... /...не помню уже сколько в штуках.../
после такого уже не смогли отказаться, отправили класс в самый в лес, сдруживаться. lollol_rt_46.png
Удачного Вам поиска.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я дремучая, только по-старинке видела . Это же по реке, а не горной речке
Помнишь в "Женитьбе Бальзаминова" в пруд они сиганули? mosking_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я дремучая, только по-старинке видела . Это же по реке, а не горной речке
сейчас наверно только в спорте и на базах такие, как индейские пироги по размерам и пластиковые, не разборные.
любительские все складные и не больших габаритов.
одноместные вообще компактные.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас наверно только в спорте и на базах такие, как индейские пироги по размерам и пластиковые, не разборные. любительские все складные и не больших габаритов. одноместные вообще компактные.
У меня все лето народ сплавляется на байдарках, перед дачей)). Не резиновые.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помнишь в "Женитьбе Бальзаминова" в пруд они сиганули?
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не резиновые.
как определила? щупала?))))


Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 23:08
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Их видно, спортивные. Вот такие примерно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Их видно, спортивные. Вот такие примерно
так узнай за одно, если наблюдаешь))
может там рядом или поблизости есть их клуб и они там хранятся?))
много ты видела на дороге машин, с привязанной байдаркой на крыше? я вообще такого не помню.
следовательно чтоб любителям на такой кататься, нужно иметь дом на берегу воды, с подходом и сарай для хранения.
много среди твоих соседей по даче, у которых есть такой спуск и близость к воде, любителей отдыха на байдарке?
думаю что ты таких вообще не знаешь))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Buongiorno ragazzi! На майские праздники планировал большой сплав по четырём рекам в тверской области, но погода внесла коррективы, поэтому планы пришлось изменить в сторону длительности и географии. В связи с этим ищу компанию в лице ОДНОЙ девушки, не боящийся воды и не страдающей паранойей. Я бы рад взять и двух и трех девушек, но байдарка двухместная. Если у вас свои плавательные средства, то без возражений приму в команду. Старт сплава планируется на 5-6 числа, пойдем по Клязьме в
Какие ребята шустрые у нас на форуме? ) Один девченок по ночной Москве катает на машине всю ночь, другой на байдарках, молодцы!!!) Я все больше на диване с котом в обнимку и книгой!))) Старею мать его!))) Ну а если серьёзно, красавчик, признаюсь честно, я вряд-ли готов на такую авантюру?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так узнай за одно, если наблюдаешь)) может там рядом или поблизости есть их клуб и они там хранятся?)) много ты видела на дороге машин, с привязанной байдаркой на крыше? я вообще такого не помню. следовательно чтоб любителям на такой кататься, нужно иметь дом на берегу воды, с подходом и сарай для хранения. много среди твоих соседей по даче, у которых есть такой спуск и близость к воде, любителей отдыха на байдарке? думаю что ты таких вообще не знаешь))
Так мы сами на обычной лодке там сплавлялись. Просто надо чтобы кто-то на машине отвёз с лодкой. Полно и парами сплавляются и с собаками на корме)). Сейчас уже той лодки нет и даже весла sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Илья, Россия, Хотьково писал:
Автор, идея найти утопична, как бы это не было прискорбно, так как сдешнему СпецКонтингету это неинтересно. Им вобще ничего не интересно , кроме жатия кнопок на своих гаджетах. Советую поискать на профильных сайтах, сообществах , клубах, увлеченных данным ( весьма интересным ) видом отдыха.
Так у меня и не стоит задачи всенепременно и стопроцентно найти. Найдется хорошо, не найдется тоже не плохо, задача по итогам поиска все равно останется неизменной.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
КИА
Mohave?
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Гермомешки не забудьте - чёта нет в списке )
Спасибо, не забыли, они в наличии)
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какие ребята шустрые у нас на форуме? ) Один девченок по ночной Москве катает на машине всю ночь, другой на байдарках, молодцы!!!) Я все больше на диване с котом в обнимку и книгой!))) Старею мать его!))) Ну а если серьёзно, красавчик, признаюсь честно, я вряд-ли готов на такую авантюру?)
Рано себя в старики записываете.)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр