загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так мы сами на обычной лодке там сплавлялись. Просто надо чтобы кто-то на машине отвёз с лодкой. Полно и парами сплавляются и с собаками на корме)). Сейчас уже той лодки нет и даже весла

Я на веслах не могу))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я на веслах не могу))
Там же вниз по течению. Весла только рулить
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там же вниз по течению. Весла только рулить
Инструктаж sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там же вниз по течению. Весла только рулить
Рулить? blink_rt_40.gif страшно же.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жень, двухместная палатка по ГОСТУ? Кустодиевская красавица поместится? А с тобой?
Не переживай Серёга, и женщина поместится и байдарка с велосипедом! У меня не палатка, а цельный вигвам sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какие ребята шустрые у нас на форуме? ) Один девченок по ночной Москве катает на машине всю ночь, другой на байдарках, молодцы!!!) Я все больше на диване с котом в обнимку и книгой!))) Старею мать его!))) Ну а если серьёзно, красавчик, признаюсь честно, я вряд-ли готов на такую авантюру?)
А Вы попросите у них чтоб чихнули на Вас, есть примета такая... чтоб помолодеть. lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Рулить? страшно же.
Байдарка легче,маневренный, течение хорошее. А рулить мужчина может, а мы ему пот со лба вытирать во время привала sarcastic_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
они разные бывают. я видел такую, которая складывается как палатка и спокойно переносится в рюкзаке. с вёслами.
У меня как раз такая)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
чет вспомнилось, как мне заявил в разговоре инструктор по детскому ориентированию на местности: - Да мы по-пьяни весной с детьми на байдарках сплавлялись! то ли глаза мои слишком высоко вылезли, то ли широко открылись, то ли челюсть очень громко стукнулась об асфальт... но он сразу же уточнил... - Пьяна, речка такая. Детей было ... /...не помню уже сколько в штуках.../ после такого уже не смогли отказаться, отправили класс в самый в лес, сдруживаться. Удачного Вам поиска.
Благодарствую за напутствие и смешную историю give-rose_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Байдарка легче,маневренный, течение хорошее. А рулить мужчина может, а мы ему пот со лба вытирать во время привала
Пот со лба?) ой,как это романтично...я не пробовала
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Пот со лба?) ой,как это романтично...я не пробовала
Пора начинать))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Пора начинать))
Саша,я хочу на байдарках...кто,где,куда ехать?)
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какие ребята шустрые у нас на форуме? ) Один девченок по ночной Москве катает на машине всю ночь, другой на байдарках, молодцы!!!) Я все больше на диване с котом в обнимку и книгой!))) Старею мать его!))) Ну а если серьёзно, красавчик, признаюсь честно, я вряд-ли готов на такую авантюру?)
Нужно ставить перед собой цели и выполнять их. Пусть долго, пусть со скрипом через ни хочу. Цели делают наше существование осмысленным и осязаемым.
Посеешь привычку - пожнешь характер, посеешь характер - пожнешь судьбу.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2021 00:31
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Саша,я хочу на байдарках...кто,где,куда ехать?)
Так, я мотиватор, а не организатор)). Могу вдохновить, а потом сдуться rofl_rt_56.gif Поэтому, раз вдохновилась, дальше что-то делай
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2021 23:46
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я на веслах не могу))
Это ты просто не хочешь. Две руки в наличии - значит можешь. Ты просто не пробовала))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так, я мотиватор, а не организатор)). Могу вдохновить, а потом сдаться Поэтому, раз возносилась, дальше что-то делай
Ай,хулиганка sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 30.04.2021 23:48
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Там же вниз по течению. Весла только рулить
Ну ежели только рулить, то недель за пару может и доберутся до точки)) Течение равнинных рек не стоит путать с горными. Да и на горных весла как мне кажется нужны не меньше с их порогами да перекатами.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А Вы попросите у них чтоб чихнули на Вас, есть примета такая... чтоб помолодеть.
Я думаю уже не поможет? ((Живот начинает рости, лысина появляется, годы берут своё к сожалению! (
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я думаю уже не поможет? ((Живот начинает рости, лысина появляется, годы берут своё к сожалению! (
Вам точно 37?))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это ты просто не хочешь. Две руки в наличии - значит можешь. Ты просто не пробовала))
Да,не пробовала) думаете мне это доставит удовольствие?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр