загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну кому что... я вот еще лебединую песню не спел)
Соло или хором? smile_rt_40.png))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну кому что... я вот еще лебединую песню не спел)
Трёщетка засасывает)))
Я в периоды отсутствия на форуме намного больше успеваю и делаю. Форум вызывает зависимость и привыкание)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Они сами летят к их ногам
А денёк то... располагает))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Соло или хором? ))
Лебедя с гусем не путаете?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня суперсила- спорить до усрачки С удовольствием бы кому то передал.
мужская натура-не суперсила)понимашь?)...
Вот ты умеешь своими зубами открывать железные крышки с бутылки(колоть орехи)или шевелить ушами?))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Трёщетка засасывает))) Я в периоды отсутствия на форуме намного больше успеваю и делаю. Форум вызывает зависимость и привыкание)
естественно)
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, у кого какие суперспособности, таланты, странности, чем вы отличаетесь от обычных людей, неопределенная группа крови, двойной ряд ресниц, жабры, белоснежная кожа и т.д флудить разрешаю, но в рамках приличия, прошу никого не оскорблять, не унижать и не грубить, заранее благодарю за внимание
Имею 2,5 почки🥳🥳🥳 lol_rt_40.png .
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дара нет, есть легкое отношение к жизни и самоирония, они привлекают ко мне все хорошее) авантюризм и рискованность- новые неожиданные впечатления)
Бывают вещие сны не часто
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, у кого какие суперспособности, таланты, странности, чем вы отличаетесь от обычных людей, неопределенная группа крови, двойной ряд ресниц, жабры, белоснежная кожа и т.д флудить разрешаю, но в рамках приличия, прошу никого не оскорблять, не унижать и не грубить, заранее благодарю за внимание
О Таланте не говорят, его показывают ( например - пишут музыку, картину, стихи, танцуют, поют, играют на музыкальных инструментах и тд)
О Странностях, тем более адекватный человек не скажет.
О Способностях чаще тоже умалчивают, если они есть у человека, то об этом узнают кому надо, а если их нет, то просто рекламируют, впустую трезвонят.
Да и вообще не понимаю, для чего надо знать всё это о постороннем человеке. dntknw_rt_60.gif
Сори, ничего личного.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Имею 2,5 почки🥳🥳🥳 .
В наше время лучше иметь 2,5 печени mosking_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да и вообще не понимаю, для чего надо знать всё это о постороннем человеке.
А мы хотим всё знать! Нам надо! smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В наше время лучше иметь 2,5 печени
2,5 жизни cool_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, да. Сами приносят и дают. Ведьма!!! главное самой верить
Наташ, не знаю как Аня, но такие женщины реально есть, которым все дают, и ещё и уговаривают взять, а потом ещё и благодарят, что взяла. Но это особый дар, мало кому отпущенный smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кстати У завсегдатаев этого форума, особенно тех, чей стаж нахождения на форуме перевалил за годы, часто «открываются способности» видеть причины, следствия, мотивы поведения того или иного форумчанина Иной раз очень забавно бывает наблюдать ГП- ещё та школа магии))
О, да)
Вышла на форум спустя 3,5г отсутствия)
И ярко видно кто за это время жил гармонично и развивался во всех смыслах. А кто stretcher.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, у кого какие суперспособности, таланты, странности, чем вы отличаетесь от обычных людей, неопределенная группа крови, двойной ряд ресниц, жабры, белоснежная кожа и т.д флудить разрешаю, но в рамках приличия, прошу никого не оскорблять, не унижать и не грубить, заранее благодарю за внимание
Совершенно обычная. Без супер-сил, скорее, с супер-слабостями. Но это уже другая тема smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
2,5 жизни
Малавата, малавата будет girl-cray2_rt_76.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташ, не знаю как Аня, но такие женщины реально есть, которым все дают, и ещё и уговаривают взять, а потом ещё и благодарят, что взяла. Но это особый дар, мало кому отпущенный
Ну как дар)
Тип личности такой. Это, как правило, женщины с ярко выраженными истероидными чертами.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мы хотим всё знать! Нам надо! ))
Будете много знать, ночью плохо спать будете. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2021 01:58
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну как дар) Тип личности такой. Это, как правило, женщины с ярко выраженными истероидными чертами.
А я, честно говоря, завидую такому умению. Даже пыталась в себе развить умение брать. Не очень получилось smile1_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Малавата, малавата будет
Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз smile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Суперсила" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр