загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Всем привет, у кого какие суперспособности, таланты, странности, чем вы отличаетесь от обычных людей, неопределенная группа крови, двойной ряд ресниц, жабры, белоснежная кожа и т.д
флудить разрешаю, но в рамках приличия, прошу никого не оскорблять, не унижать и не грубить, заранее благодарю за внимание
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
я обычный человек 8 (36.36%)
 
я имею суперсилу, но не пользуюсь 5 (22.72%)
 
у меня нет суперсилы, но хотел(а) бы иметь 2 (9.09%)
 
у меня есть суперсила, расскажу о ней в личке 4 (18.18%)
 
свой вариант ответа 3 (13.63%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, у кого какие суперспособности, таланты, странности, чем вы отличаетесь от обычных людей, неопределенная группа крови, двойной ряд ресниц, жабры, белоснежная кожа и т.д флудить разрешаю, но в рамках приличия, прошу никого не оскорблять, не унижать и не грубить, заранее благодарю за внимание
Эмпатия, умение прощать, безусловно любить...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 06.05.2021 11:23
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, у кого какие суперспособности, таланты, странности, чем вы отличаетесь от обычных людей, неопределенная группа крови, двойной ряд ресниц, жабры, белоснежная кожа и т.д флудить разрешаю, но в рамках приличия, прошу никого не оскорблять, не унижать и не грубить, заранее благодарю за внимание
Вижу то, чего другие не видят.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Эмпатия, умение прощать, безусловно любить...
Безусловно любить всех?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А еще быть равнодушной к общественному мнению и бесить этим остальных)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Безусловно любить всех?
На то она и безусловность).
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Пугающе развитая интуиция...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На то она и безусловность).
Безусловная любовь только у матери к своему ребенку.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, у кого какие суперспособности, таланты, странности, чем вы отличаетесь от обычных людей, неопределенная группа крови, двойной ряд ресниц, жабры, белоснежная кожа и т.д флудить разрешаю, но в рамках приличия, прошу никого не оскорблять, не унижать и не грубить, заранее благодарю за внимание
Пишу стихи, иногда пророческие.
А так обычная.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
У меня таковой нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, у кого какие суперспособности, таланты, странности, чем вы отличаетесь от обычных людей, неопределенная группа крови, двойной ряд ресниц, жабры, белоснежная кожа и т.д флудить разрешаю, но в рамках приличия, прошу никого не оскорблять, не унижать и не грубить, заранее благодарю за внимание
Супер интуиция, чувствую людей оч хорошо, ху из ху.... и..... общение с потусторонним миром, grin-ast_rt_40.gifвижу вещие сны.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 11:46
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Безусловная любовь только у матери к своему ребенку.
На то и " суперсила", чтобы испытывать ее не только к ребенку...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На то и " суперсила", чтобы испытывать ее не только к ребенку...
Эт тока кажется. Почему мужчин выбираете с достатком? Интересуетесь...... Безусловно?!! grin-ast_rt_40.gifотношение к людям, скорее
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 11:39
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт тока кажется. Почему мужчин выбираете с достатком? Интересуетесь...... Безусловно?!!
Не выбираю, а заслужила, раз они встречаются на моем пути и обращают на меня внимание...От них я же ничего не прошу, когда обычная женщина и с Васи с завода вытрясет последнюю копейку...
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 06.05.2021 11:40
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Начала периодически вещие сны видеть ph34r_rt_40.gif.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, у кого какие суперспособности, таланты, странности, чем вы отличаетесь от обычных людей, неопределенная группа крови, двойной ряд ресниц, жабры, белоснежная кожа и т.д флудить разрешаю, но в рамках приличия, прошу никого не оскорблять, не унижать и не грубить, заранее благодарю за внимание
Нет у меня способностей, но есть осознанные сны, это у меня врождённое.

Ещё в юности был один эксперимент - попыталась залезть в голову и прочитать мысли другого человека sarcastic_rt_50.gif было интересно)))

Всё остальное напишу в личку, тема не для форума
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Желтый передает, что у него суперсила,он человек X,мелкий,шандарахается об косяк нижней дверцы шкафа на кухне grin-ast_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
флудить разрешаю, но в рамках приличия, прошу никого не оскорблять, не унижать и не грубить, заранее благодарю за внимание
Спасибо))

Нет у меня суперсилы)) простая, как собачья песня))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не выбираю, а заслужила, раз они встречаются на моем пути и обращают на меня внимание...От них я же ничего не прошу, когда обычная женщина и с Васи с завода вытрясет последнюю копейку...
Ну, да. Сами приносят и дают. Ведьма!!! biggrin_rt_40.gifглавное самой верить
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 11:45
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, да. Сами приносят и дают. Ведьма!!! главное самой верить
Что дают- то?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нет у меня способностей, но есть осознанные сны, это у меня врождённое. Ещё в юности был один эксперимент - попыталась залезть в голову и прочитать мысли другого человека было интересно))) Всё остальное напишу в личку, тема не для форума
Утратила дар или не пользуешься? Читать мысли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Суперсила" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр