загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А ещё, Александр Сергеевич мне строки посвятил😁:

А сама-то величава,
Выступает, будто пава;
Сладку речь-то говорит,
Будто реченька журчит.
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Утратила дар или не пользуешься? Читать мысли?
я так думаю осознанный сон это выход из тела
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Что дают- то?
Ниче, строчки из произведения известного всплыли в голове..... почему то...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я так думаю осознанный сон это выход из тела
Я не про сны. А чтение чужих мыслей
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не про сны. А чтение чужих мыслей
надо узнать у нее как это получилось, может быть она во сне вышла из тела и прочитала чьи то мысли
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Утратила дар или не пользуешься? Читать мысли?
Так я всего раз пробовала, считала мысли перед сном у своего дедушки про грушу))) подумала, что бред, а утром он мне даёт в руки..грушу)) Я так не поняла у меня получилось или просто совпало))
Больше не экспериментрировала
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так я всего раз пробовала, считала мысли перед сном у своего дедушки про грушу))) подумала, что бред, а утром он мне даёт в руки..грушу)) Я так не поняла у меня получилось или просто совпало)) Больше не экспериментрировала
Может зря? Развивать нужно и помогать будет тебе....
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
я так думаю осознанный сон это выход из тела
Выход из тела- это астрал. А осознанные сны, это способность управлять ими.

Мне сын недавно рассказывает.. Проснулся ночью и встал с кровати, посмотрел на кровать и видит себя спящего, а по стенам и потолкам бегает он же но...его как будто много... Полагаю, это он во сне случайно вышел в астрал)) только не поняла почему он увидел себя бегающего, да ещё и в большом количестве
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кругом все необычные
Природой задумано так, что каждый человек уникален. Печально, когда эту уникальность забивают как было в советских школах...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может зря? Развивать нужно и помогать будет тебе....
Нужен настрой, отключение мыслей в голове, это не просто, нужно добиться состояния полной пустоты и тишины внутри... Может ещё попобую когда-нибудь
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ниче, строчки из произведения известного всплыли в голове..... почему то...
А еще наш внутренний мир способен отображаться во внешнем...
Вероника, Россия, Москва, 28 лет
Вероника, Москва, 28 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
Всем привет, у кого какие суперспособности, таланты, странности, чем вы отличаетесь от обычных людей, неопределенная группа крови, двойной ряд ресниц, жабры, белоснежная кожа и т.д флудить разрешаю, но в рамках приличия, прошу никого не оскорблять, не унижать и не грубить, заранее благодарю за внимание
Хорошо развитая интуиция, вещие сны. Ну и предсказания, правда не ясновидящая biggrin_rt_40.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я тут анкету видел... так там видимо ТАКАЯ приворотная суперсила, что аж очередь стоит https://gdepapa.ru/poisk/anketa464321.html
Порадовал анкет ой, вот уж не ожидала увидит здесь такое чудо света, но как говорится Весна, обострение началось. lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Нужен настрой, отключение мыслей в голове, это не просто, нужно добиться состояния полной пустоты и тишины внутри... Может ещё попобую когда-нибудь
Отключение внутреннего диалога всегда самая сложная часть. Но практической пользы выхода из тела ( астральные путешествия) нет никакой. Ну разве только лишь познакомится и " в живую" увидеть других жителей наших тонких мир. Но с ними взаимодействовать можно и так, без всех этих приблудов.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А еще наш внутренний мир способен отображаться во внешнем...
Естессно
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Интуиция как и у большинства женщин, и у некоторых мужчин, которые ее слушают)) вообще, интуиция "дана" всем, мы все связаны с космосом, без исключения. Поэтому не считаю это даром, просто умение прислушиваться и придавать значение мелочам
Саша, Россия, Можайск, 41 год
Саша, Можайск, 41 год.
 
У меня две селезёнки
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Отключение внутреннего диалога всегда самая сложная часть. Но практической пользы выхода из тела ( астральные путешествия) нет никакой. Ну разве только лишь познакомится и " в живую" увидеть других жителей наших тонких мир. Но с ними взаимодействовать можно и так, без всех этих приблудов.
Я специально никогда не выходила в астрал, меня туда обычно выбрасывало, в детстве постоянно, с возрастом стало пореже
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 12:07
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Я тут анкету видел... так там видимо ТАКАЯ приворотная суперсила, что аж очередь стоит https://gdepapa.ru/poisk/anketa464321.html
посмотрела ее анкету, хорошая женщина, достойная самого лучшего, очередь ей не нужна, нужен один порядочный и богатый, она ищет своего уровня мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Суперсила" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр