загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Будите много знать, ночью плохо спать будите.
А нам, пенсионерам, и так уже давно не спится smile_rt_40.png))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я, честно говоря, завидую такому умению. Даже пыталась в себе развить умение брать. Не очень получилось
Это классное умение)

В принципе, практически в каждой женщине есть хоть %истероидности. Просто чем выше этот %, тем естественнее поведение)
А остальным женщинам мешает "воспитание,совесть,что подумают люди, я не такая, мне чужого не надо и тд")

При этом если не развивать, то тренировать в себе это можно. И реально меняется поведение мужчин в адрес меняющейся женщины.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А нам, пенсионерам, и так уже давно не спится ))
Конечно, вам же в первые электричку/автобус/метро места занимать и тележками по ногам рабочему люду катать mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наташ, не знаю как Аня, но такие женщины реально есть, которым все дают, и ещё и уговаривают взять, а потом ещё и благодарят, что взяла. Но это особый дар, мало кому отпущенный
Знаю, да, есть такие. Это не развить, с этим рождаются, думаю.Хотя, может и можно. Еще зависит от противоположной стороны.На форуме одна такая появилась. Вообще речь изначально шла о безусловной любви.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 14:25
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А нам, пенсионерам, и так уже давно не спится ))
Да уж, у пенсионеров,, Хочу всё знать" и ОБС. Поэтому и не спится им. Сочувствую. grin-ast_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше много раз по разу, чем ни разу много раз ))
Ранее слышала: лучше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А нам, пенсионерам, и так уже давно не спится ))
Видимо поэтому, в час Пик, в общественном транспорте, пенсионеры спешат куда то.)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Конечно, вам же в первые электричку/автобус/метро места занимать и тележками по ногам рабочему люду катать
И в сбербанке очереди создавать! smile_rt_40.png))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да уж, у пенсионеров,, Хочу всё знать" и ОБС. Поэтому и не спится им. Сочувствую.
ОБС это как? smile_rt_40.png)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
И в сбербанке очереди создавать! ))
Шалунишки mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
ОБС это как? )
Одна Бабка Сказала
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одна Бабка Сказала
Зинка, что ли? grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зинка, что ли?
Вам виднее)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Зинка, что ли?
Вам лучше знать)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
О, да) Вышла на форум спустя 3,5г отсутствия) И ярко видно кто за это время жил гармонично и развивался во всех смыслах. А кто
Такой суперсилой не обладаю, кто как жил и развивался видеть не дано))

А вот мотивы возникновения отдельных комментов, иной раз прям на поверхности biggrin_rt_40.gif
Магия- не иначе sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вот мотивы возникновения отдельных комментов, иной раз прям на поверхности Магия- не иначе
Какой мотив у одной бедной девочки бегать за мной и 3,5г назад и сейчас из темы в тему и нести чушь?)

Мне этот мотив , как обывателю, понять не дано, так как каждый судит по себе и проецирует своё поведение.
Могу только с точки зрения психиатрии.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Сделаю за короткое время из нормального человека - неврастеника. Не специально. Дар.
Это мы все можем, причем бесплатно и с удовольствием lollol_rt_46.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Какой мотив у одной бедной девочки бегать за мной и 3,5г назад и сейчас из темы в тему и нести чушь?) Мне этот мотив , как обывателю, понять не дано, так как каждый судит по себе и проецирует своё поведение. Могу только с точки зрения психиатрии.
С точки зрения психиатрии, если в течении долгого времени кажется, что тебя кто-то преследует, возможно это мания преследования ))
Если преследование реальное, не воображаемое, обратись к Леониду, он разберется с этой негодяйкой)
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Сделаю за короткое время из нормального человека - неврастеника. Не специально. Дар.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif

я не хотела вас обидеть
случайно просто повезло (дар)

biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 06.05.2021 15:30
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
В теме "Суперсила" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр