загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Iscrinka, Санкт-Петербург, 51 год. [модератор чата]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Жениться в кладовке, приняв таблетки
5 часов )))) ну или 12 - как повезет rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
По-моему, все уже забыли про женщин.. на которых стоит жениться.. В голове только кладовка и таблетки
У меня из головы 5 часов не выходит umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
5 часов )))) ну или 12 - как повезет
Скорее не повезёт rofl_rt_56.gif. Выживешь так, сии равно инвалид
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ань, можно хоть раз в месяц или раз в год встречаться, если обоих это устраивает. Почему нет? Только к браку, семье это не имеет отношения, так как одним из признаков семьи (настоящей, нефиктивной) является совместное ведение хозяйства и воспитание детей (если они есть).
Не вижу проблем вести совместное хозяйство и на расстоянии. А рожать второго ребенка я больше не планирую. Моя дочь уже относительно взрослая. Поэтому вопрос воспитания детей тоже отпадает...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нa каких жeнщинах cтоит жeниться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр