загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Криз сный возраст.. Кому то в 40, кому то в 30, кому то в 16 лет.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Олег, ты там смайлик в конце не рассмотрел!
Аааа, вот оно что. Потому и удивился такой наивности взрослой женщины)))
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как обычно непонимание полов. Вы то думаете, что он думает о совместной жизни и вы для него так неотразимы, что пофиг сколько вам лет. А он то думает, что ему пофиг сколько вам лет, не жить же с вами, а просто поахаться пойдёт. Пора бы уже знать что Ж и М на одни и те же вещи смотря совсем по разному.
А старшая возрастная группа типа сразу взамуж зовет тех кому пишет? horror_rt_40.png
Что, даже без тестдрайва? Я бы на подобное предложение напряглась еще больше. cool_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это когда молодые мужчины тобой уже не интересуются, а старше себя ещё не хочется.
Я бы еще добавила, что ровесники при этом выглядят и рассуждают практически также как и старперы, но фонтанируют идеями о наследниках. cool_rt_40.png
Молодые интересуются, но некомфортно непривычно, социально не-принято,... и да сразу подозрения в инфантилизме... хотя не 15-18 лет когда, то уже по-любому не инфантилизм должен быть же. hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это когда молодые мужчины тобой уже не интересуются, а старше себя ещё не хочется.
Вася, а если уже согласна на заметно постарше себя, но чтобы у него непременно был домик на берегу моря или хотя бы средства на аренду шале в альпийских горах? biggrin_rt_40.gif
И зубы, зубы, чтобы были починены. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.05.2021 14:34
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Это была шутка, на самом деле то же самое касается и мужчин.
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 22.05.2021 14:37
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
61 года рождения?))) Ну есть люди с некоторыми девиациями, тогда им норм. А обычным людям без отклонений все-таки комфортнее со своей возрастной группой
Не, 61 я имела в виду возраст)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это была шутка, на самом деле то же самое касается и мужчин.
Василий, если бы эти уточнения содержал первый пост, то не только шутка выглядела более толерантно, но и Вы лично словили европейский лоск. cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как обычно непонимание полов. Вы то думаете, что он думает о совместной жизни и вы для него так неотразимы, что пофиг сколько вам лет. А он то думает, что ему пофиг сколько вам лет, не жить же с вами, а просто поахаться пойдёт. Пора бы уже знать что Ж и М на одни и те же вещи смотря совсем по разному.
Нееее.... мы-то как раз и понимаем, что ему мамка нужна....а он.... надеется, верит, расстраивается girl-cray_rt_68.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как обычно непонимание полов. Вы то думаете, что он думает о совместной жизни и вы для него так неотразимы, что пофиг сколько вам лет. А он то думает, что ему пофиг сколько вам лет, не жить же с вами, а просто поахаться пойдёт. Пора бы уже знать что Ж и М на одни и те же вещи смотря совсем по разному.
А почему вы думаете что все женщины хотят замуж или жить вместе?
Многие за 40, 45, после многолетних, в конце несчастливых браков, не против интрижек с молодыми.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Василий, если бы эти уточнения содержал первый пост, то не только шутка выглядела более толерантно, но и Вы лично словили европейский лоск.
Sure.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А почему вы думаете что все женщины хотят замуж или жить вместе? Многие за 40, 45, после многолетних, в конце несчастливых браков, не против интрижек с молодыми.
Против rtfm_rt_52.gif грех это rtfm_rt_52.gif

Лучше -вместе ...до конца его дней sarcastic_rt_50.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Sure.
the mentality prevents you... fight it out. kiss_rt_42.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Против грех это Лучше -вместе ...до конца его дней
и у гроба такая... молодость мою сгубил, теперь еще и вдовой оставил! cool_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И когда он должен наступить?
В 50
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А почему вы думаете что все женщины хотят замуж или жить вместе? Многие за 40, 45, после многолетних, в конце несчастливых браков, не против интрижек с молодыми.
То есть если пойти в клуб.надо к 43 летней подкатывпть? Это 100% вариант?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть если пойти в клуб.надо к 43 летней подкатывпть? Это 100% вариант?
К 53 летней sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть если пойти в клуб.надо к 43 летней подкатывпть? Это 100% вариант?
Я не знаю) все таки наверно не только цель и намерение роль играет, но и понравился/ непонравился....

Это вам бы мужа моего спросить надо было.)))) Он из злачных мест практически никогда один не уходил. Знал подходы)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
и у гроба такая... молодость мою сгубил, теперь еще и вдовой оставил!
И одновременно на ГП тему анонимную создает sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не, 61 я имела в виду возраст)
61 года рождения- это как раз 60 лет сейчас rofl_rt_56.gif
Так забавно
Страницы:
1
2
3
В теме "Кризисный возраст женщины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр