загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да пусть читают. Только бы в психологию не лезли. А то начитаются умных книг эти не до психологи и начинают учить жизни. Чуть что, у тебя комплексы. - Да нет у меня этих комплексов. - Оооо! А эту тему тебе надо проработать. - Какую тему? - Которая у тебя идёт из детства. - У меня было счастливое детство. - Вот там тебе и нанесли психологическую травму. Тебе её надо проработать.
А кстати, так и есть. Многое идет из детства.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А любовь с пургеном?)
Виагра с димедролом))

Любовь, похожая на сон sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да пусть читают. Только бы в психологию не лезли. А то начитаются умных книг эти не до психологи и начинают учить жизни. Чуть что, у тебя комплексы. - Да нет у меня этих комплексов. - Оооо! А эту тему тебе надо проработать. - Какую тему? - Которая у тебя идёт из детства. - У меня было счастливое детство. - Вот там тебе и нанесли психологическую травму. Тебе её надо проработать.
lollol_rt_46.png
Предлагают свою помощь или к специалисту ведут?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меня однажды потрясла ссылка на книгу "Призрачная вагина". И автор вполне мужчина
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Обажаю поумничать... не спрашивайте "зачем")) я сама не знаю. Как начну излагать что философское, мужчины в ауте. . Но не все. Особо умные и мудрые смотрят, улыбаясь... мол, говори, говори радио Галя biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Ну, и дуры)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня однажды потрясла ссылка на книгу "Призрачная вагина". И автор вполне мужчина
Тогда рекомендую ещё вот эту почитать)
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 24.05.2021 11:33
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Это со средством для мытья посуды?
... с феей (fairy ) sarcastic_rt_50.gif Динь-динь
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Залез на флибусту за новыми изданиями (за это не сажают (с) Масяня) Там и так полно графоманства, но тут... SEX с вампиром Страсть с фэйри Сладкая участь рабыни Как достичь оргазма с любовником Мой господин волк И т.д. и т.п. После такого наплыва этой женской "литературы", даже произведение братьев Гримм "Семерых одним махом" в первую минуту вызвало совсем не те ассоциации Вот и говорю - если бы, как в старые добрые времена, женщины не умели читать, то и
Я Вас понимаю прекрасно, но я тоже женщина grin-ast_rt_40.gif и даже умею писать, правда иногда с ошибками)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Тогда рекомендую ещё вот эту почитать)
Я и тот не читала, кроме аннотации. Но подозреваю, они не идентичны sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Предлагают свою помощь или к специалисту ведут?
Точно.)
- Как же ты живёшь с такими комплексами?
- Да нормально. А что за комплексы то?
- Почитай хоть одну книгу по психологии. Там найдёшь все ответы. Я уже устала за тебя бороться. Давай к врачу запишимся?
biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Обажаю поумничать... не спрашивайте "зачем")) я сама не знаю. Как начну излагать что философское, мужчины в ауте. . Но не все. Особо умные и мудрые смотрят, улыбаясь... мол, говори, говори радио Галя
Правельно. Умные мужики,сделают умный вид и дадут женщине высказать всё то, что у неё накопилось)
И не дай бог ты вставишь слово или поставишь под сомнение её теорию. Всё! Мужику кабзда)
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я и тот не читала, кроме аннотации. Но подозреваю, они не идентичны
Скорее всего)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всех собравшихся - с Днём славянской культуры и письменности holy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Правельно
щавель
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Правельно. Умные мужики,сделают умный вид и дадут женщине высказать всё то, что у неё накопилось) И не дай бог ты вставишь слово или поставишь под сомнение её теорию. Всё! Мужику кабзда)
Вот сразу видно, что вы умный и мудрый biggrin_rt_40.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Точно.) - Как же ты живёшь с такими комплексами? - Да нормально. А что за комплексы то? - Почитай хоть одну книгу по психологии. Там найдёшь все ответы. Я уже устала за тебя бороться. Давай к врачу запишимся?
Денис, вы такой замечательный, что женщины хотят вас полечить. Непроизвольно)) после того, как облепят всего подорожником и напоят чаем с малиной до икоты, приходит пора и психологическим болезням biggrin_rt_40.png это заботаааа
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
щавель
sorry_rt_48.gif Двойку поставите?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Двойку поставите?
Подбирала однокоренное слово, получилось? rolleyes_rt_40.gif )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр