загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как можно знать всё про тех, кто сами себя не до конца знают))
Обобщать не надо. no2_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Для меня не работают эти причины. Меня и так пропустят в любую больницу/реанимацию, к любому, кого я назову своим родственником. А где и с кем меня похоронят - мне вообще все равно, я в принципе против культа ухода за могилами , если даже загробная жизнь существует, то от того, есть на могиле цветы или нет, она никак не изменится. И не хочу, чтобы мои родственники скорбели на могиле регулярно, "как положено". Пусть похороны пройдут весело, а дальше, все, вечная жизнь и забвение) и
Вот я то же давно пришла к мысли, устроить вместо похорон веселую, отрывную вечеринку , нафиг слезы лить, любить, ценить нужно при жизниbiggrin_rt_40.gif не хочу в землю сырую, нефиг ко мне приходить или не приходить на могилку, развеять пепел над моим родным городком с горы Агармыш biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2021 21:00
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
Обобщать не надо.
Как хорошо... когда люди могут разбираться... в себе))
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот я то же давно пришла к мысли, устроить вместо похорон веселую, отрывную вечеринку , неыиг слезы лить, любить, ценить нужно при жизни не хочу в землю сырую, нефиг ко мне приходить или не прихолить на могилку, развеять пепел над моим родным городком с горы Агармыш
biggrin_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мне нужен хотя бы для общения. Иначе скучно.
Брак??? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Брак???
Сам ты брак biggrin_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сам ты брак
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот я то же давно пришла к мысли, устроить вместо похорон веселую, отрывную вечеринку , нафиг слезы лить, любить, ценить нужно при жизни не хочу в землю сырую, нефиг ко мне приходить или не приходить на могилку, развеять пепел над моим родным городком с горы Агармыш
И как из анекдота: бросить в гостей букет.
С надписью: "ты-следующая"
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И как из анекдота: бросить в гостей букет. С надписью: "ты-следующая"
rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр