загрузка
Страницы:
1
2
3
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
тогда Квадлроцикл - Ваш транспорт... С большими колесами.
Ну на велике то нормально все))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Интересно много ли тут тех, кто бегает по утрам или вечерам?
Мы как то надумали бегать начать)) Договорились прям. Вечером, после работы идём в парк- бежать. И никаких отмазок rtfm_rt_52.gif Хватило нас на несколько раз)) Были попытки сорганизоваться утром, но попытка самоубилась об желание выспаться)))
Вот поэтому всё так произошло sarcastic_rt_50.gif
Бег по ходу -не моё sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2021 11:29
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мы как то надумали бегать начать)) Договорились прям. Вечером, после работы идём в парк- бежать. И никаких отмазок Хватило нас на несколько раз)) Были попытки сорганизоваться утром, но попытка самоубилась об желание выспаться))) Вот поэтому всё так произошло Бег по ходу -не моё
так закаляться хотел... sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А я с него падаю, вообще не чувствую равновесия почему-то, вчера попробовала, чёт совсем плохо))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Есть такой вариант как быстрая ходьба. Очень важен темп. Проходить нужно 10-12 тысяч шагов.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
проехать на велике в четыре раза больше, чем пробежать
Да хоть в десять))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Интересно много ли тут тех, кто бегает по утрам или вечерам?
Я они из них ! Екипировку новую купил для стимула начать бегать. dance4_rt_78.gif
Пока только раскачиваясь в желании выйти на большую беговую дорожку. Мысленно бегаю уже две недели! sarcastic_rt_50.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
А пешком подниматься по лестнице, это относиться к спорту? К сыну, на 4 этаж, всегда пешком. На 10 и 12 тоже иногда.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
А пешком подниматься по лестнице, это относиться к спорту? К сыну, на 4 этаж, всегда пешком. На 10 и 12 тоже иногда.
я засчитываю) говорю "тренажер не расти попа"
у меня бывает так, что само ожидание лифта бывает дольше, чем подъем или спуск пешком)
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Не люблю бег, но очень много хожу...В день могу пройти много км.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Я бегаю. Очень мне нравится, такое ощущение, что мне всегда этого не хватало, просто раньше я об этом не знала)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
так закаляться хотел...
С закаляться дела обстоят также, как с бегом sarcastic_rt_50.gif
Но попытки периодически всё равно делаю)))
Зато я очень быстро бегаю, когда опаздываю на электричку или автобус, развиваю просто невероятную скорость grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2021 15:47
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
День велика будет завтра.
прекрасно )) завтра празднуем
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Боли в коленях и суставах - общая проблема для всех бегунов, будь то опытные профессионалы или новички.
Суставы, как и другие части тела, со времен изнашиваются и теряют свои свойства. У бегунов чаще всего возникают проблемы с тазобедренным, коленным, голеностопным суставом и позвоночником. Даже если вы владеете совершенной техникой бега, то все равно находитесь в зоне риска, так как остеоартрит (дегенеративное заболевание суставов),к 55 годам выявляется у 98%людей.
rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 02.06.2021 19:02
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Боли в коленях и суставах - общая проблема для всех бегунов, будь то опытные профессионалы или новички. Суставы, как и другие части тела, со времен изнашиваются и теряют свои свойства. У бегунов чаще всего возникают проблемы с тазобедренным, коленным, голеностопным суставом и позвоночником. Даже если вы владеете совершенной техникой бега, то все равно находитесь в зоне риска, так как остеоартрит (дегенеративное заболевание суставов),к 55 годам выявляется у 98%людей.
И...?
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
И...?
И .... люди в старости очень жалеют ,что в своей время сильно напрягали свои ноги.
На работе несколько реальных человек занимались в юности бегом или футболом.
Сейчас они очень страдают от болей в коленях.
Говорят всё -таки Бег-убийца коленей,но уже слишком поздно. cray_rt_40.png
https://www.1tv.ru/-/tebja
Посмотрите ответы врачей.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 02.06.2021 22:03
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
И .... люди в старости очень жалеют ,что в своей время сильно напрягали свои ноги. На работе несколько реальных человек занимались в юности бегом или футболом. Сейчас они очень страдают от болей в коленях. Говорят всё -таки Бег-убийца коленей,но уже слишком поздно. https://www.1tv.ru/-/tebja
Тоже читала, но это больше к марафонцам относится. До 5 км бегать можно
Ashberry, Россия, Москва, 54 года
Ashberry, Москва, 54 года.
 
Я люблю пешком ходить на большие дистанции. От 15 до 60 км за день. Очень мягкая нагрузка. Прекрасно бодрит, тонизирует, укрепляет, очень подтягивает. Только один минус - на это нужно время. Мы несколько месяцев жили в Питере, весь центр обошли и все прекрасные питерские парки. Увидели столько красивого и интересного.
Сообщение отредактировала Ashberry, Россия, Москва (автор поста) 02.06.2021 22:04
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
И .... люди в старости очень жалеют ,что в своей время сильно напрягали свои ноги. На работе несколько реальных человек занимались в юности бегом или футболом. Сейчас они очень страдают от болей в коленях. Говорят всё -таки Бег-убийца коленей,но уже слишком поздно. https://www.1tv.ru/-/tebja
Это относится к тому, что есть спорт, а есть обще физическая подготовка.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Это относится к тому, что есть спорт, а есть обще физическая подготовка.
Я не призываю всех -не бегать. Это решает каждый сам для себя.
Просто я каждый день вижу этих людей и их колени. horror_rt_40.png И они были не профессиональными спортсменами.
Страницы:
1
2
3
В теме "С днем бега!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр