загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
C Днем России!



Поздравляю форумчан с праздником! Поздравляю с Днем России!

Лично уважаю всех, кто любит свою страну и понимает, что ее, как и семьи, у нас второй нет. Или бывает? Ну вот специально так написал, кто то начнет высказывать другое мнение, и будет прав. Бывает по всякому. Бывают разные периоды в государстве, разные страны, как и разные времена в семье и разные семьи.

Но в какой семье, в какой стране мы хотим жить?

Если посмотреть на то, что происходит в мире - принципиально не происходит ничего такого, чего не происходило в любой другой период. Новые идеи, новые культы с их естественным отбором, идут войны за интересы государств, часто не своими руками.

В разные периоды истории народов и человечества возникали разные религии, верования, предпочтения и убеждения. Путем ествественного отбора оставались существовать только те, которые не были диструктивными или тупиковыми. Так, даже у нас в России в 18-19 веках было забавное течение скопцов, это когда сектанты добровольно лишали себя возможности оставить потомство, и, естественно, методом естественного отбора идеологий - их течение оказалось тупиковым.

К чему это? Даже в современном мире продолжаются насаждения и пропаганда деструктивных идей и течений, когда ненормальность под лозунгом свободны ставится в голову целого государства и по сути пропагандируется обществу. Лично я не против личных отношений меньшинств, пусть делают друг с другом что хотят. Не понятны доводы некоторых стран относительно того, почему извращенные для большинства идеи обществу насаждаются. Так, вчера, словно специально, чтобы было с чем сравнивать, в США на фасаде Белого Дома вывесили флаг ЛГБТ.

C Днем России!


К чему этот пример? И почему эта тема затронута в День России?

Мы живем в сложное время, и сложные времена у человечества будут еще долго, пока мы генетически не догонем уровень технического и научного прогресса, которого достигли. Мы в большинстве своем эмоциональные, впечатлительные, управляемые эмоциями. Вспомните Вторую Мировую, когда целая страна лишилась разума, только потому, что они немцы, и все без логики, в угоду мышления одного. Помните о геополитических целях целых групп стран, которые любые такие радикальные и современные неонацистские течения используют исключительно в своих стратегических целях в борьбе за ресурсы и территории.

То, что сейчас происходит на постсоветском пространстве, конфликт на стыке России и Запада - следствие эмоциональности, доверчивости человеческой природы и неспособности отдельно взятого правительства в определенный момент трезво оценить стратегические задачи Запада и свою истинную роль для него. Сейчас так, что где то проплатили, где то внушили, где то наобещали, и большинство прогнулось под диктуемые заинтересованными Западными странами диструктивные идеи.

Есть интересный пример, из фильма "17 мгновений весны", когда Штирлиц объяснял радистке Кэт, что как бы отлично она не говорила на немецком, кричать "мамочка" во время родов она будет на русском. Сейчас наблюдаю похожее в сводках о конфликте с нашими братьями. Как бы им не запрещали русский язык, как бы сами они себя не убеждали что он им чужд, в сложные моменты они говорят только на русском.

Верю и знаю, что через поколение наши внуки будут с удивлением смотреть на то, как деды устраивали разборки между братскими народами в угоду конкурирующих стран.

C Днем России!


Цените тот факт, что мы живем в России, самой большой стране в мире, стране с классическими ценностями, уважением к человеку. Будьте мудрыми. Будьте дальновидными. Будьте сильными, чтобы прощать.

У нас может быть, как в любой семье, разные проблемы, что то не идеально, не так, как представлялось, не справедливо, можно было бы лучше, лучше чтобы был порядок, а не так как сейчас.

Но это именно мы делаем так, это именно наш образ мышления.

Я в этот год переехал в деревню. Весну начал с выноса бурьяна и веток с улицы, уборки налетевшего мусора, теперь коротко стригу газон перед домом и не ленюсь нагнуться и убрать случайный фантик с дороги, по которой хожу. И мне приятно, потому что это мой дом, мое село, делаю для себя.

Мы живем в замечательной, мудрой стране, и можем делать ее еще лучше! Для себя и своей семьи!

С ДНЕМ РОССИИ! mishka.gif
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Марксистская (автор поста) 12.06.2023 01:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Доброй ночи! С Днём России!
Сднем!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Сднем!
Спасибо) и вас с Днем России. Ура!!!
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Мы живем в замечательной, мудрой стране
...и все остальные страны нам завидуют!
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Не считаю за праздник.
Сообщение отредактировала модератор Сказка, Россия, Москва 12.06.2023 08:22
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не считаю за праздник. Просто кучка ган-в в парламенте СССР придумала этот день. Это был один из шагов разрушения страны той.
За праздник не считаешь, но выходным польщуешься... Вы уж, сударь или крестик снимите, или трусы поправьте
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
За праздник не считаешь, но выходным польщуешься... Вы уж, сударь или крестик снимите, или трусы поправьте
Ваше мнение очень важно для меня)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ваше мнение очень важно для меня)
Эээх... всему то вас учить...
Запиши себе в бумажку, чтобы в спешке не забыть!
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
За праздник не считаешь, но выходным польщуешься... Вы уж, сударь или крестик снимите, или трусы поправьте
А что крестик можно только без трусов носить?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Праздник который половина жителей страны даже не знает как правильно называется. Да и страну свою можно любить не только по праздникам… если есть за что…. Я не про Родину , а про государство. Как то сын мне сказал- что вы от нас ( молодежи) хотите, если вы такую страну умудрились просрать. Той страной я гордилась , может потому что тогда была молодой и не все понимала. Сейчас я старая и уже ни черта не понимаю… или наоборот настолько ВСЕ, что это слишком печальное зрелище и гордости это вот все не вызывает
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 12.06.2023 06:41
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
12 июня приурочен к принятию Декларации о государственном суверенитете-этот документ провозгласил верховенство Конституции и законов РСФСР над законодательными актами СССР.
«Верховенство Конституции» …. Которую переписывают раз в год
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А что крестик можно только без трусов носить?
Оксана, это о еврейской хитрожопости приговорка..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Не воспринимаю этот день за праздник, так как считаю его, по сути, днём великого предательства России.
Символы правят миром. Подредактируй цвет на картинке, а то не соответствует цвету современного знамени. По крайней мере, у меня на экране, отображаются серо-черный, синий и красный. У нас отняли символы единения и победы, и мы их легко променяли, потому что не особо то и ценили то что нам досталось от наших предков! И одна из причин нынешней войны это именно отказ от той символики!
Напомню, что многие из тех, кто сейчас на фронте, негласно используют именно советскую символику!
А что имеем сейчас? В день победы мы носим георгиевскую ленту в место алой которую носили наши деды в знак победы

и ходим под флагом, который использовали предатели, воюя против именно наших дедов! Нами правит партия, которая имеет символ белого козла в шкуре бурого медведя

, бодающего древко царского/власовского знамени. Знаки и символы управляют миром, а не слово и не закон(Конфуций)
Я скажу о своих ощуниях, которые испытывали мы живя на територи КазаКстана, хотя тогда я был ещё подростком, но даже я почувствовал эту атмосферу предательства и тревоги, в этот день, о котором нам тогда объявили и который сейчас нам предлагают отпраздновать. В этот день, были переданы миллионы русских, на исторически русских землях, за пределами нынешнего территориального образования России, были переданы миллионы жизней наших предков осваивавших эти земли в жесточайших условиях!
Поэтому, я лично не воспринимаю этот день, как праздник, он для меня день скорби.
Не смотря на всё это я люблю Россию и переживаю за неё, согласен во многом с автором топика, но этот день не воспринимаю за праздник, поэтому у нас сегодня обычный трудовой день.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Это так называемый "парад суверенитетов",и как следствие межнациональные конфликты и т.д..Излюбленная тактика америкосов ссорить между собой страны.Еще 12 июня избрали Борьку пьяницу до кучи.С "праздником" короче.
Да, поссорили если даже, и что теперь? Вы будете им еще больше подыгрывать? Или просто Вы из тех, кто в принципе не доволен всегда?

PS: Посмотрите, что такое примативность. У Вас какая она?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не считаю за праздник. Просто кучка ган-в в парламенте СССР придумала этот день. Это был один из шагов разрушения страны той.
Павел, и что теперь будем делать? Было много неправильного, это факт.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Поздравляю форумчан с праздником! Поздравляю с Днем России! Лично уважаю всех, кто любит свою страну и понимает, что ее, как и семьи, у нас второй нет. Или бывает? Ну вот специально так написал, кто то начнет высказывать другое мнение, и будет прав. Бывает по всякому. Бывают разные периоды в государстве, разные страны, как и разные времена в семье и разные семьи. Но в какой семье, в какой стране мы хотим жить? Если посмотреть на то, что происходит в мире - принципиально не происходит ни
Праздник День России совсем не повод создавать срач. Это можно сделать в другой день, не правда ли?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Праздник День России совсем не повод создавать срач. Это можно сделать в другой день, не правда ли?
Абсолютно согласен!!!!!!!

ПРЕДЛАГАЮ НЕДОВОЛЬНЫМ ДАЛЕЕ ОБСУДИТЬ ЭТО НА КУХНЕ.

drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр